Фото ЖК и окрестностей

MSN

Well-known member
pavd2000 сказал(а):
Ужас. Казалось бы, уже Московская область, дачные районы. А видим тот же муравейник, все утыкано какими-то домишками, дорогами, ямами. Зелени нет, полный кошмар! Врагу не пожелаю так жить, как живут люди в России (и мы с вами в частности).

да ладно, нормальная плотность застройки. Не выше, чем частный сектор за границей.
серо, это да, но серость, это вообще очень характерно для нашего региона
если сфоткать летом, то будет очень симпатично
 

Famely

Well-known member
Да ладно, в чем ужас-то? Мне сейчас в окна смотрит не 17-этажный дом, а 7-ми этажный. И зелень нужно самим посадить, тк УКшная чет не выживает... И в овраге зелень есть) Не все так плохо) А вот на счет жить в России-я не жалуюсь. Хорошо там, где нас нет.
 

Agata

Well-known member
Все равно могли б и побольше места между домов оставить) по натыкали дом на доме...
 

Марина93

Well-known member
да хорошо у нас) я при покупке специально выбирала квартиру с южной стороны и с выходом окон на горку и школу-садик. вот совсем мне не понатыкано и вполне себе зелено и комары в окна летят))
 

Nastya1

Well-known member
Я живу тут сравнительно недавно,даже вот до форума недавно добралась,но мне так нравится наш ЖК летом,ни чуть не пожалела,что выбрала тут квартиру)
 

Марина93

Well-known member
вчера только пешком шла от подрезково до нас - красота, воздух, птицы поют и отметила, что по основной дороге, где 11 корпус, ближе к жд очень ухоженная территория у домов. Молодцы! Даже помидоры-огурцы)
 

EvaRudak

Well-known member
Люблю там проходить,прям глаз радуется, так приятно видеть как люди стараются!)
 

rhtu

Well-known member
Марина93 сказал(а):
вчера только пешком шла от подрезково до нас - красота, воздух, птицы поют и отметила, что по основной дороге, где 11 корпус, ближе к жд очень ухоженная территория у домов. Молодцы! Даже помидоры-огурцы)

Добрый день,
Лестница до Подрезково стоит, или уже сломалась?
 

matros

Well-known member
rhtu сказал(а):
Добрый день,
Лестница до Подрезково стоит, или уже сломалась?

мы вроде по зиме с Семьянином чинили ступеньку - как там щас - не знаю, но мы вроде крепко сделали?(((
 

matros

Well-known member
да мы не против - если найдётся кто нить рукастый и доску бы здоровенную бы))) а так то я за кипеж))) гвоздями молотками ножовками обеспечу))))
 

sekompot

Well-known member
сейчас там пару ступенек вот вот сломаются(( доска одна совсем поломалась
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
да мы не против - если найдётся кто нить рукастый и доску бы здоровенную бы))) а так то я за кипеж))) гвоздями молотками ножовками обеспечу))))

доски у паркинга валяются, ну или в мусорке иногда проскакивают, я сыну из остатков досок сделал песочницу на дачу, поэтому у меня материала (досок) нет.

Матрос, скорее всего не ступеньки сломались, а подпорки, что их держат на направляющих. так было в прошлый раз.
 

matros

Well-known member
ну тогда то всего одна поломатая была((( но и зима))) кулинарным топориком вырубали лёд... подпорки - мне бы кого рукастого - а так решаемо))) субботник как никак)))
 

semyanin

Well-known member
matros сказал(а):
ну тогда то всего одна поломатая была((( но и зима))) кулинарным топориком вырубали лёд... подпорки - мне бы кого рукастого - а так решаемо))) субботник как никак)))

ступеньки крепкие. надломился кусочек у ступеньки которую мы ставили сверху дополнительно. подпорки целые даже не покривились доски у меня еще есть в четверг или пятницу заменю ступеньку и подправлю две верхние если кто желает помочь буду тока рад.
 

matros

Well-known member
ну я с тобой готов сходить) но без интоксикаций)))
 

Марина93

Well-known member
а мы там с сыном периодически бегаем, лестница жива и виды на жк прекрасные открываются))
 

MTTM

Well-known member
25.07.2015. Видно "точечное" встраивание многоэтажки в частный сектор на противоположной от нас стороне железной дороги.

 
Верх