Гадалка

MoDem

Well-known member
проблема в том, что существование бога никто не может ни объяснить ни доказать...
 

Agata

Well-known member
Вера - как говориться, вещь очень личная!))) Каждый верит в то что верит! Но все таки что-то существует))) Я по крайней мере в это хочу верить!)))
 

MoDem

Well-known member
существует необъяснимое) просто некоторые продают это под брендом "БОГ"
 

MoDem

Well-known member
В купе поезда заходит мужчина. В купе уже сидит Батюшка. В рясе с крестом.
Поезд трогается. Батюшка достается сальцо, колбаску, огурчики и начинает кушать.
Мужик удивленно:
- Батюшка, а как же пост?
- Ничего сын мой. Бог простит.
Дальше достает батюшка шкалик самогона наливает 100 грамм и выпивает.
- Батюшка. А как же пост?
- Ничего сын мой. Бог простит.
Зашла проводница, принесла чай. Батюшка ее шлепнул по заднице.
- Батюшка. Как же обет безбрачия?
- Ничего сын мой. Бог простит.
Мужик посидел, подумал и спрашивает.
- Вот смотрите Батюшка. Я не пью, не курю, жене не изменяю, посты все соблюдаю. Работаю. Никуда особо не хожу. С работы домой из дома на работу. Скажите правильно ли я живу?
Батюшка задумался и ответил
- Живешь ты сын мой правильно. Но зря.
 

murunta

Well-known member
MoDem сказал(а):
- Живешь ты сын мой правильно. Но зря.

Вот-вот.. И с крещенским купанием зря..,- это ведь не Иордан. Куча болячек в перспективе, - от простуженных зубов до цистита.. ))

Но, опять таки, каждый выбирает сам как жить.. - правильно или не зря

P.S. Сегодня, кстати, прочла антибожественное во вселенском масштабе: В Рио молния поразила Христа-Искупителя и уничтожила его большой палец http://news.rambler.ru/23158096/
 

Anna_N

Well-known member
В Московских школах отняли час литературы и час русского языка. Вместо этого будут преподавать историю религий, в т.ч. мусульманства. Цель - воспитание в детях толерантности к людям с разным мировоззрением. Проблема, видимо, не в вере, а в навязывании своего мнения направо и налево))
 

Agata

Well-known member
Мне кажется это ни чего страшного, лишь бы препод был вменяемый))) У меня в школе тож на какое-то время был введен урок религии))) и ничего, очень даже интересно. Главное свое мнение не навязывать детям, а в общем рассказать - кто во что верит и как?))) В конце учебного года МЫ (ученики) все сделали вывод, что бог - один, главное быть честным, порядочным человеком, а обычаи, обряды - полная фигня. Где-то (забыла) в церквях крысам живым поклоняются, и не поклониться значить сильно нагрешить)))) Урок проходил очень весело и познавательно))))
 

MSN

Well-known member
с крещенскими купаниями крайние несколько лет прямо флешмоб какой-то.
 

MoDem

Well-known member
Agata сказал(а):
Мне кажется это ни чего страшного, лишь бы препод был вменяемый))) У меня в школе тож на какое-то время был введен урок религии))) и ничего, очень даже интересно. Главное свое мнение не навязывать детям, а в общем рассказать - кто во что верит и как?))) В конце учебного года МЫ (ученики) все сделали вывод, что бог - один, главное быть честным, порядочным человеком, а обычаи, обряды - полная фигня. Где-то (забыла) в церквях крысам живым поклоняются, и не поклониться значить сильно нагрешить)))) Урок проходил очень весело и познавательно))))

а у меня в первом универе был препод фанатик, из-за него завалил сессию, в итоге пришлось менять универ... Не навязывать мнение - тяжело, особенно когда перед тобой размякшие мозги несформировавшейся психики.
Преподавать будут мусульмаснство и христианство... и всё? в мире 35 000 религий всяких, а почему только эти? Выбора у человека получается всё равно нет, какая уж там толерантность?
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
сначала были преподы марксизма-ленинизма, тоже упёртые... теперь вот богословов нанесло приливом энтропии((((
 

Agata

Well-known member
MoDem сказал(а):
а у меня в первом универе был препод фанатик, из-за него завалил сессию, в итоге пришлось менять универ... Не навязывать мнение - тяжело, особенно когда перед тобой размякшие мозги несформировавшейся психики.
Преподавать будут мусульмаснство и христианство... и всё? в мире 35 000 религий всяких, а почему только эти? Выбора у человека получается всё равно нет, какая уж там толерантность?

Правда только христианство и мусульманство????:( не знала(((( :-/ плохо...
 

Marshak-IX

Well-known member
Вот если бы они ещё ввели изучение Пастафарианства и веры в Летающего Макаронного Монстра, то я бы согласился на это, а так без моего согласия им придётся в жизнь воплощать эту херь. ;)
Раминь!
 

Anna_N

Well-known member
Москвичка отсудила у экстрасенсов 150 тысяч рублей.
http://www.kp.ru/daily/26189.5/3077385/
«Маги» обещали решить все ее проблемы комплексно: и со здоровьем, и с работой. А главное - клялись вернуть в семью мужа. Причем всего за несколько сеансов.
Буквально через пару часов после звонка сотрудник магического центра уже был дома у Синицыных.
- Как я согласилась заплатить за три сеанса 79 тысяч рублей? Сама себе удивляюсь! - продолжает Надежда Федоровна. - Уговорили, чтобы отдала деньги сразу. А первый сеанс, как оказалось, только через месяц. Мол, у них огромные очереди, от желающих отбоя нет...За этот месяц центр успел навязать Надежде Синицыной еще пару дополнительных услуг для «усиления действия колдовства». Продали женщине еще один сеанс за 23 тысячи рублей и амулет «для усиления действия» - за 15 тысяч.
В итоге доказывали в суде, что «Астроальянс» берет деньги за несуществующие услуги.
Важный момент: Синицына сохранила квитанции, которые ей давали после оплаты «услуг». В них было прописано: оплата за сеансы у такого-то экстрасенса, указана сумма и стояла печать фирмы «Астроальянс».
 
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto,]Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.[/font]
 

Синхро

Well-known member
реклама детектед) в ад - сволочь преисподни)))
Кристину - тоже в ад - не фиг писать там, где ты не разумеешь божьего(((
 

Синхро

Well-known member
Кристина Макарова - ты наверное дура Боатая))))) жди - прилетит в лицо через месяц минимум)
 

Синхро

Well-known member
А не та ли ты Кристина которую в (_!_) послали в пятёрке???? тогда я тебе объясню буквально
 

Антон А

Well-known member
Если её номер найду напишу... а вот нашла. И это в текстовом сообщении на форуме. Идеально
 
Верх