Гадалка

rhtu

Well-known member
Поп - новая профессия 21 века, может и ракету омыть, может и семью. Россия возвращается в исконное... скоро ноздри будут рвать и клеймо на лоб ставить.
С гадалкой не помогу, есть связь со звездами, то есть с астрологом. Может психолог? Какой смысл держать кого-то против своей воли?
 

I.Gorbunova

Well-known member
Вера и любовь должна быть в душе и в сердце, а не злость и черствость!!! Как у многих комментирующих эту тему... А в храм идут к Богу за помощью, а если ваша дорожка ведет в мавзолей, или к гадалкам, то это ваша беда.
 

MSN

Well-known member
I.Gorbunova сказал(а):
Вера и любовь должна быть в душе и в сердце, а не злость и черствость!!! Как у многих комментирующих эту тему... А в храм идут к Богу за помощью, а если ваша дорожка ведет в мавзолей, или к гадалкам, то это ваша беда.

к рпц у многих неоднозначное отношение.
лично я считаю, что между мною и Богом нет посредников, и в храм идти вовсе не обязательно для общения с Богом.
 

I.Gorbunova

Well-known member
MSN сказал(а):
к рпц у многих неоднозначное отношение.
лично я считаю, что между мною и Богом нет посредников, и в храм идти вовсе не обязательно для общения с Богом.
Может вы и правы. Просто мне хотелось сказать, чтобы люди в беде обращались к Богу, а не к гадалкам и ворожеям, а где это будет в храме, или дома решать лично каждому:)
 

MoDem

Well-known member
alvick сказал(а):
Можно мужа к батарее наручниками приковать, тогда точно не уйдёт - гарантия 110% и к гадалке ходить не надо.

если сантехник, то слиняет и с батареей)
 

MoDem

Well-known member
I.Gorbunova сказал(а):
Вера и любовь должна быть в душе и в сердце, а не злость и черствость!!! Как у многих комментирующих эту тему... А в храм идут к Богу за помощью, а если ваша дорожка ведет в мавзолей, или к гадалкам, то это ваша беда.
ну а если Ваша дорожка всегда ведёт в храм, за помощью, то это тоже - беда.

муж не сегодня взял проснулся, "воля божья" ударила в голову и он решил уходить. Всю предысторию мы не знаем и не узнаем, да и не нужно рыться в чужих трусах со своими советами.
Может жена пилит без причины, не даёт футбол смотреть, может родственники жены достали, тёща там, или действительно за много лет он уже понял что и фитнес тренер заикой останется...
Что у бога просить то будет жена в этом случае? Нужно не с бубнами бегать вокруг церкви, а с плейером вокруг парка. И делать это нужно не уже "в реанимации", а всегда.
Никакие силы неведомые не помогут, и хорошо! иначе это было бы против воли мужа (привороты всякие, мольбы у бога), а он на секундочку тоже человек со своим мнением и желанием, и я уверен, от хорошей жизни он не ушёл бы. Однозначно в отношениях всегда виноваты только оба, а не кто-то один...

И вообще, топикстартер не активен уже, может тема просто очередной троллинг для активности на форуме?))
 

Cima

Well-known member
И вообще, топикстартер не активен уже, может тема просто очередной троллинг для активности на форуме?))
[/quote]

И я об этом в первую очередь подумала, мне бы и в голову не пришло спрашивать о таких вещах. Даже если и знаю, то никому не скажу.
 

olga.1061959

Well-known member
Настенька, сколько бы не советовали, только вы сами должны найти выход из ситуации. Это надо пережить, очень, очень тяжело. Но вы сильная женщина и у вас ребенок, который должен придать силы жить. Знаю эту ситуацию на примере своей дочери. Держитесь, но "насильно мил не будешь". Держитесь, вы найдете правильное решение.
 

double_mama

Well-known member
lorave@mail.ru сказал(а):
Подберу????Мне то он зачем????У меня свой есть слава Богу!!!И другого мне не надо!Так что не говорите ерунды!!!!
Но и доходить до крайностей( гадалки и т .д ) тоже не вариант!!!
Если он решил уйти-он уйдет, и ничем Вы его не удержите!!!

Так вот и подумайте, прежде чем советовать такую ерунду, как отпустить мужа на все четыре стороны! Не дай Бог оказаться на её месте! Даже врагу! И ещё хуже, когда вокруг такие советчики.
А насчёт сохранить семью... Нет ничего невозможного, сама знакома лично с несколькими «примерами».
 

double_mama

Well-known member
MSN сказал(а):
мне кажется, он имел ввиду другое.
менять себя в лучшую сторону, а не искать гадалок.
тогда и муж другими глазами посмотрит.

Ну так и я об этом! Только изменяться надо полюбив себя и приняв себя такой, какая есть, только тогда возможна радость! независимо от погоды, самочуствия и наличия мужа! А как полюбить? Узнавая себя всё лучше и лучше, а значит, пробуя себя в новой ипостаси. И чем больше этих ипостасей, тем лучше! Быть прекрасной хозяйкой, кухаркой, собеседницей, любовницей, лучшим другом и соратницей своему мужу! Для этого нужно трудиться постоянно!
Ну а спорт это эндорфин на все времена. Если не делать ставку только на него, а гармонично развиваясь, становится более интересной и независимой (в хорошем смысле) личностью, то и мужа удержать можно. Точнее, он сам захочет остаться!
 

MoDem

Well-known member
ну как правило, большинство предпочитают - не занятия спортом, а занятия стортом)
 

Agata

Well-known member
Хорошие мужики от хороших жен не уходят!!! Увлечься может каждый. Если Вы были хорошей, любящей женой - то вернется обязательно. Хорошие жены тоже на дороге не валяются. Вам надо выглядеть сейчас офигительно, не пилить, не следить, истерик не устраивать. Чем-нибудь заняться, что Вас отвлечет. Все бывает в жизни, и это еще не самое страшное!!! И помните не бывает худа без добра!!!!
 

Cima

Well-known member
А с чего вдруг все взяли, что тетечке нужно вернуть дядечку?
Может быть она хочет потенциального жениха проверить на будущее?
А хто ж ей прямо здесь и сейчас расскажет суженый это ейный али неть?))))
++++++только гадалка+++++++
 

Karamelka

Well-known member
Agata сказал(а):
Хорошие мужики от хороших жен не уходят!!! Увлечься может каждый. Если Вы были хорошей, любящей женой - то вернется обязательно. Хорошие жены тоже на дороге не валяются...


Не правда!! У мужиков часто корона вырастает и на приключения тянет... а тянет как раз на "плохих" девочек.... Какой бы ты отличной, любящей и замечательной женой ты не была.. надоедают им хорошие... страстей подавай!!!
 

MoDem

Well-known member
откуда Вы знаете? Вы же не мужик? А мужики Вам правду не скажут (всемирный заговор мужиков)))))))
женщинам тоже типа плохие мальчики нравятся, даже пример на форуме наглядный есть) так что о чём мы говорим?
 

Karamelka

Well-known member
MoDem сказал(а):
откуда Вы знаете? Вы же не мужик? А мужики Вам правду не скажут (всемирный заговор мужиков)))))))
женщинам тоже типа плохие мальчики нравятся, даже пример на форуме наглядный есть) так что о чём мы говорим?

Тешите себя иллюзией ... все мы знаем.. только вам не даем это понять. Никакого мужского заговора как и женского НЕТ- при случае, все друг друга "сливают"...
Только женщины из-за плохишей из семьи не уходят... лучше синица дома... У мужчин не всегда так...
 

MoDem

Well-known member
всё одинаково, что у М что у Ж, одинаково уходит из-за плохих, из-за страсти там, или денег, кто куда, причины разные, но как правило одинаковая тенденция что у тех что у других, единственное в чём разница, мужчина в период 25-45 лет выглядит хорошо, брутальнее, круче, активнее, женщины же как правило всё сваливают на беременность, гинетику, наследственность, однако те, кто из женщин что умудряются сохраниться хорошо в 45, ведут себя так же как и мужчины - гуляют. уверенность в себе появляется, и если рядом нет достойного мужика идут на поиски такового, ибо она ж достойна лучшего. точно так же и мужики, смотрят на себя в зеркало в 35-40 лет, видят что даже студентки обращают внимания и строят глазки, потом приходят домой а там жена весь диван заняла в сидячем положении, и смотрит дом2... тут к гадалке не ходи, мужик сбежит если чувства своего достоинства не потерял.
 

Karamelka

Well-known member
MoDem сказал(а):
всё одинаково, что у М что у Ж, одинаково уходит из-за плохих, из-за страсти там, или денег, кто куда, причины разные, но как правило одинаковая тенденция что у тех что у других, единственное в чём разница, мужчина в период 25-45 лет выглядит хорошо, брутальнее, круче, активнее, женщины же как правило всё сваливают на беременность, гинетику, наследственность, однако те, кто из женщин что умудряются сохраниться хорошо в 45, ведут себя так же как и мужчины - гуляют. уверенность в себе появляется, и если рядом нет достойного мужика идут на поиски такового, ибо она ж достойна лучшего. точно так же и мужики, смотрят на себя в зеркало в 35-40 лет, видят что даже студентки обращают внимания и строят глазки, потом приходят домой а там жена весь диван заняла в сидячем положении, и смотрит дом2... тут к гадалке не ходи, мужик сбежит если чувства своего достоинства не потерял.

Мне кажется многие из форума дамы только мечтают присесть на диван. БОЛЬШИНСТВО стараются для своих мужчин быть лучшими хозяйками, любовницами и красавицами... Объясню на примере еды- если вас каждый день кормить изысканными блюдами, через какое-то время вас потянет на доширак...
 

MoDem

Well-known member
ну если женщин рассматривать на примере мяса - то да, конечно, захочется рыбку. но сами же говорите - изысканная еда - это само собой подразумевает каждый раз что-то утончённое, необычное, т.е. в какой-то момент можно дойти до такой степени что и доширак будет изыском, всё зависит как это подавать)
 
Верх