Гадалка

MoDem

Well-known member
и да, есть очень приятные женщины-пышки, у знакомого жена такая, от неё исходит такой шарм, что мужики за ней в очередь встают, она и на рояле может сыграть, и в шахматы, и за футбольную команду поболеет, и выглядит всегда отлично, даже по дому не ходит в сальных халатах, и самое забавное, что муж не разрешает ей худеть)))
 

Agata

Well-known member
Не надо всех грести под одну гребенку. Здесь от многих факторов все зависит. Все люди разные. Женятся тоже не все по большой любви, по расчету, по залету, ну просто уже время пришло, удобно и нада)))) А потом удивляемся а че это вдруг случилось???? А че это вдруг мужика жена, ребенок бесит??? И погулять его не выпрешь с ним на улицу, я уже не говорю о других вещах. А потом вдруг он (мужик) заводит другую семью - а там все по другому, и гуляет, и ночью встает и полы моет!)))
Надо просто из себя что-то представлять, любить себя во всех отношениях, все время самосовершенствоваться. Чтоб муж гордился своей женщиной! И всегда знал и видел, что его жена самая лучшая. Как правило изысканности и не хватает. Смотрю иногда на своих сверстниц, и прибываю в шоке, как можно себя так не любить! Гуляя с детьми только и делают что ДОМ 2 обсуждают. Некоторые искренне удивляются что мы одного возраста, потому что выглядят лет на 10 старше, а то и больше.
 

Karamelka

Well-known member
MoDem сказал(а):
ну если женщин рассматривать на примере мяса - то да, конечно, захочется рыбку. но сами же говорите - изысканная еда - это само собой подразумевает каждый раз что-то утончённое, необычное, т.е. в какой-то момент можно дойти до такой степени что и доширак будет изыском, всё зависит как это подавать)

В браке оба должны удивлять изысками... тогда и на сторону не потянет...Что мужчины могут изысканного предложить?
 

Agata

Well-known member
Karamelka сказал(а):
В браке оба должны удивлять изысками... тогда и на сторону не потянет...Что мужчины могут изысканного предложить?

конечно оба))) должны стараться!
Мужчина например, может так же приготовить изысканный ужин, ну или пригласить в ресторан))) удивить чем-нибудь)))
 

Agata

Well-known member
Что-то Nastyasha пропала, я надеюсь помирились!)))))
 

MoDem

Well-known member
Agata сказал(а):
Не надо всех грести под одну гребенку. Здесь от многих факторов все зависит. Все люди разные. Женятся тоже не все по большой любви, по расчету, по залету, ну просто уже время пришло, удобно и нада)))) А потом удивляемся а че это вдруг случилось???? А че это вдруг мужика жена, ребенок бесит??? И погулять его не выпрешь с ним на улицу, я уже не говорю о других вещах. А потом вдруг он (мужик) заводит другую семью - а там все по другому, и гуляет, и ночью встает и полы моет!)))
Надо просто из себя что-то представлять, любить себя во всех отношениях, все время самосовершенствоваться. Чтоб муж гордился своей женщиной! И всегда знал и видел, что его жена самая лучшая. Как правило изысканности и не хватает. Смотрю иногда на своих сверстниц, и прибываю в шоке, как можно себя так не любить! Гуляя с детьми только и делают что ДОМ 2 обсуждают. Некоторые искренне удивляются что мы одного возраста, потому что выглядят лет на 10 старше, а то и больше.

ну! а я про что?!)
дом 2 зло!)))
 

Shaman

Well-known member
А вы обратили внимание, что топикстартер давно из темы свалил, а вы всё мусолите? :)
 

Bigerstas

Well-known member
Видимо у гадалки застряла.
Пы.Сы.:А я б доширака погрыз. (был разбалован мамой и теперь на кухню только шашлык мариновать хожу, стирать, гладить и убираться по дому не умею, принципиальная позиция, когда в доме есть хозяйка)
 

MoDem

Well-known member
Shaman сказал(а):
А вы обратили внимание, что топикстартер давно из темы свалил, а вы всё мусолите? :)
уже выше и это обмусолили, так что присоединяйтесь к замусоливанию и Вы)
 

nastyasha

Member
не свалила я из темы...
ситуция не улучшилась....
мне до сих пор нужны контакты хорошей - провереной ведуньи....
 

Agata

Well-known member
nastyasha сказал(а):
не свалила я из темы...
ситуция не улучшилась....
мне до сих пор нужны контакты хорошей - провереной ведуньи....

Вы меня простите, не хочется говорить, но если и дальше Вы будете такой фигней страдать, то муж точно уйдет. Я понимаю сейчас Ваше состояние, но сходить с ума не надо!
Да и сами гадалки говорят, что после приворота все равно счастья не будет и придется за это расплачиваться далеко не деньгами!!! (да и признанные экстрасенсы этим никогда не занимаются!!!)
Если он - это Ваша судьба, то все будет хорошо. А если нет, то ни какие гадалки не помогут.
 

MoDem

Well-known member
и меня простите, он что, всю эту неделю (или сколько там уже времени с момента запуска поста прошло) ещё сидит и ждёт?
Вы хоть что нибудь предприняли кроме поиска гадалки?
 

nastyasha

Member
поверьте пыталась предпринять... но он ни со мной ни с сыном даже разговаривать не хочет... мой телефон в чёрный список занес...
 

MoDem

Well-known member
а причина то какая? почему не желает разговаривать?
 

Anna_N

Well-known member
Если маленький ребенок в семье, то жизнь слегка замирает в песочнице. А папе кажется, что это обуза навсегда. Шнурки учить завязывать и т.д. А парень вырастет очень быстро. и станет хорошим другом для отца. Он с обожанием начнет вас копировать. Если вы читаете форум, вы видите, как жена хочет поговорить с вами.
 

Agata

Well-known member
Anna_N сказал(а):
Если маленький ребенок в семье, то жизнь слегка замирает в песочнице. А папе кажется, что это обуза навсегда. Шнурки учить завязывать и т.д. А парень вырастет очень быстро. и станет хорошим другом для отца. Он с обожанием начнет вас копировать. Если вы читаете форум, вы видите, как жена хочет поговорить с вами.

Ну не знаю где вы таких мужиков замерших в песочницах находите))) Я точно знаю, что если мужчина любит свою женщину, то и детей тоже, и в песочнице присутствует и ночью встанет и накормит, и не забывает при этом жену носить на руках)))) И при этом очень счастлив,!))) что они у него ЕСТЬ!!!
 

Agata

Well-known member
nastyasha сказал(а):
поверьте пыталась предпринять... но он ни со мной ни с сыном даже разговаривать не хочет... мой телефон в чёрный список занес...

Милая, Вам самой не противно???? Хватит унижаться. ОН от Вас можно сказать уже отказался!!! Не ужели Вы думаете что своими унижениями ВЫ чего-то добьетесь??? Если уж до этого дошло, что он ушел, и ВАс в черный список занес, постарайтесь теперь учиться жить без него. Всегда есть выход. Друзья, родители я думаю - лучшая поддержка. Да это больно и обидно, но все пройдет. Держите себя в руках. Думайте сейчас больше о ребенке, он ведь тоже страдает.
 
Верх