Гадалка

Tanya

Well-known member
sherandrey сказал(а):
Как с гадалкой решите вопрос, сходите к Матрёне, храм на м. Таганская. И вообще почитайте про нее. Все в ваших руках.

Зачем далеко ходить? На Сходне тоже храм Матроны есть)
 

sherandrey

Well-known member
там ее мощи...да и пока постоишь в очереди, о многом думается. На Сходне - потому что она жила у нас, кстати, на территории нынешней д. Голиково. вот даже сайт, кто не очень дружит с инетом http://svmatrona.ru/
 

Anna_N

Well-known member
Bigerstas сказал(а):
Само правильное свой профиль удалить :),

Вариант: направить на Украину письмо такого содержания: "Спасибо за ваши старания. Не знаю, как вы это делаете, однако у меня, кажется, все налаживается. Результат настолько неожиданный. Я буду молиться за ваше здоровье. Первоначально заявленный гонорар прилагаю".
А потом удалить все профили, фото и IP адрес.
 

Agata

Well-known member
А может гадалка совсем не вымогает деньги)))) а требует СВОЕ заработанное??? как я понимаю она ей трудилась-гадала (мужа привораживала)))) а ее просто кинули, не заплатили?)))
 

MoDem

Well-known member
ну это не даёт право шантажировать)
кинули это другая статья)
но если все не советуют обращаться к гадалке, почему советуют обратиться к богу... это ж из одной оперы по-моему...
 

ro9on

Well-known member
nastyasha сказал(а):
мне просто дали сутки на то что бы заплатить, иначе они потом они всё отправят друзьям...
сутки истекают завтра с утра...
мне заплатить или что делать????

...странные друзья какие-то у Вас, что они поверят первой встречной гадалке из интернета...
...странно, что Вы тут к нам обращаетесь, а не к друзьям...
...странно - а что ж такого ужасного в Вашей жизни, чего интернет не видывал и чего даже друзьям не доверить...
...сплошные нескладушки...
...может просто с очередном СМИ сокращение?...
 

Anna_N

Well-known member
MoDem сказал(а):
ну это не даёт право шантажировать)
кинули это другая статья)
но если все не советуют обращаться к гадалке, почему советуют обратиться к богу... это ж из одной оперы по-моему...

Люди ищут авторитеты, которые смогли бы объяснить, почему деревья качаются, и за что муж козлина достался
 

MoDem

Well-known member
ну ведь объяснить что деревья качаются может биология и физика, а не человек от имени бога.
муж козлина не достался, а воспитался.
 

Agata

Well-known member
Бог тут не причем!))) Она сама себе такого козлину выбрала!
 

OLGA

Well-known member
Agata сказал(а):
Бог тут не причем!))) Она сама себе такого козлину выбрала!

Агата, и откуда в Вас столько яда?! Везде отметитесь, и в каждой теме все обосрёте! Это не то, это не так, все козлы и только вы одна хорошая. Аж читать противно, во всем сплошной негатив и самолюбование....:s
 

Agata

Well-known member
OLGA сказал(а):
Агата, и откуда в Вас столько яда?! Везде отметитесь, и в каждой теме все обосрёте! Это не то, это не так, все козлы и только вы одна хорошая. Аж читать противно, во всем сплошной негатив и самолюбование....:s

Я еще и очень красива)))) Следите за моим творчеством?) приятно... Не завидуйте и у Вас будет все в шоколаде!))))
Одним из главных признаков самодостаточности и состоятельности - является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать!
 

tink

Well-known member
обычно такие люди при личной встречи сильно разочаровывают:D
 

Anna_N

Well-known member
Ближе к ночи активизируется мистическая ветка с криминальным уклоном. Полнолуние, однако
 

Anna_N

Well-known member
Предположим, девушка сама себе выбрала мужа. Для чего? Она в загсе мечтала остаться матерью- одиночкой? Она выбрала человека, но не такую жизнь.
 

tink

Well-known member
Agata сказал(а):
Обычных, без достоинств - ДА!))))

вот честно - не верю! сплошные понты. "я вся такая растакая". вы форум-то не перепутали? может уже пора олигарха себе искать? а то чего такому добру пропадать? еще и "на Сходне"?
 

Agata

Well-known member
tink сказал(а):
вот честно - не верю! сплошные понты. "я вся такая растакая". вы форум-то не перепутали? может уже пора олигарха себе искать? а то чего такому добру пропадать? еще и "на Сходне"?

Хвалите меня, Хвалите :D:D:D
 
Верх