Гадалка

OLGA

Well-known member
Agata сказал(а):
Я еще и очень красива)))) Следите за моим творчеством?) приятно... Не завидуйте и у Вас будет все в шоколаде!))))
Одним из главных признаков самодостаточности и состоятельности - является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать!

Я не завидую, не льстите себя, я констатирую факты!
Люди, которые всё и всегда воспринимают с негативом и пытаются обосрать, по практике очень закомплексованные личности.
Они находят таким образом, своё самовыражение, т.к. их тут никто не видит и в реале их мало кто знает.
Вы тут кому то психолога рекомендовали? Ну вот Вам не мешало бы его услугами самой воспользоваться.
Что касается слежения за Вашим творчеством - то у Вас явно маниакальное преследование:D:D:D в активном его проявлении.
Я на форум захожу редко и мало что читаю. Но Вы отметились везде по поводу и без повода. Вам скучно? Не чем заняться? Начните вязать - это во-первых, успокаивает (если руки не из ж... растут), а во-вторых, приносит пользу, хотя бы Вашей семье. Или куда-нибудь в другое русло активность направьте. Вон с кладовками у людей беда. Ключи сделать помогите в конце-концов:rolleyes:
Знаете, помощь другим и сострадание, оно как то позитивно на карму влияет. Вы же этим вопросом тоже увлекаетесь.:D странно, что выводов для себя не делаете правильных.
За сим общение с Вами в этой теме считаю закрытым!
 

Agata

Well-known member
OLGA сказал(а):
Я не завидую, не льстите себя, я констатирую факты!
Люди, которые всё и всегда воспринимают с негативом и пытаются обосрать, по практике очень закомплексованные личности.
Они находят таким образом, своё самовыражение, т.к. их тут никто не видит и в реале их мало кто знает.
Вы тут кому то психолога рекомендовали? Ну вот Вам не мешало бы его услугами самой воспользоваться.
Что касается слежения за Вашим творчеством - то у Вас явно маниакальное преследование:D:D:D в активном его проявлении.
Я на форум захожу редко и мало что читаю. Но Вы отметились везде по поводу и без повода. Вам скучно? Не чем заняться? Начните вязать - это во-первых, успокаивает (если руки не из ж... растут), а во-вторых, приносит пользу, хотя бы Вашей семье. Или куда-нибудь в другое русло активность направьте. Вон с кладовками у людей беда. Ключи сделать помогите в конце-концов:rolleyes:
Знаете, помощь другим и сострадание, оно как то позитивно на карму влияет. Вы же этим вопросом тоже увлекаетесь.:D странно, что выводов для себя не делаете правильных.
За сим общение с Вами в этой теме считаю закрытым!

Вам точно йога поможет!:D:D:D да и аккуратней на поворотах))) а то можно из астрала не выйти)))
бедняжка:cool:
 

MoDem

Well-known member
Anna_N сказал(а):
Предположим, девушка сама себе выбрала мужа. Для чего? Она в загсе мечтала остаться матерью- одиночкой? Она выбрала человека, но не такую жизнь.

причины по которым идут в ЗАГС - мильйон!

если он пришёл с ней в ЗАГС значит тоже возлагал какие-то надежды на жену, не оправдала ожиданий - уходит, не удержала. бывает.
ой хотя не, на всё ж ВОЛЯ БОЖЬЯ! это бог хочет что б люди мучались и страдали, за грехи которые не может простить, и вместо того что б создавать семьи он разрушает их, развращает худыми молоденькими тёлочками) отлично! все ломимся к батюшке за советом после этого, который будет читать проповеди про то, что на всё воля божья, и снизойдёт к тебе с небес ангел это и будет твой суженный. так не?
 

MoDem

Well-known member
что-то я никаких понтов в постах Агаты не вижу, только стёб ну и чуточку флейма, но форуме это более чем нормально. раздуваете на пустом месте.
просто читают видимо все с разным подходом, как в том анекдоте, "нет что б написать - пива нет, так нет же! написали! ПИВА НЕТ!!!! ))
как правило, всё что воспринимается таким образом типа - она понтуется, это потому, что хочется что б и тебя так же воспринимали - с понтами. видим только отражение себя.
 

OLGA

Well-known member
MoDem сказал(а):
что-то я никаких понтов в постах Агаты не вижу, только стёб ну и чуточку флейма, но форуме это более чем нормально. раздуваете на пустом месте.
просто читают видимо все с разным подходом, как в том анекдоте, "нет что б написать - пива нет, так нет же! написали! ПИВА НЕТ!!!! ))
как правило, всё что воспринимается таким образом типа - она понтуется, это потому, что хочется что б и тебя так же воспринимали - с понтами. видим только отражение себя.

MoDem, обычно когда женщины спорят, мужчины нервно курят в сторонке:D
Вы случаем не женаты на Агате?))))) такая схожесть мыслей и постов...это знаете ли вам не тут... там Вам не здесь:D:D:D
 

OLGA

Well-known member
Уважаемая, nastyasha!
Приношу Вам свои искренние извинения за посты не по теме.
 

MoDem

Well-known member
А Вы за кого извиняетесь то?) за себя или за других? я думал мы тем самым отвлекаем натусю от явных её проблем))

и я это, не курю))
 

murunta

Well-known member
Agata сказал(а):
Вам походу лечиться надо! Походу не зря супруг-то ноги сделал!!!

Вот поддержу на все 100! И в отличие от OLGA считаю Ваши комменты самыми адекватными.. ))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
я бы с топикстартером познакомился бы лично))) не для отношений, а чтобы понять)))) ап чём собственно речь))))) если бы ещё и шашлЫки - ваще бы голову вправили девушке))))
 

Shaman

Well-known member
это больше похоже на наброс навоза на вентилятор)) ну, т.е. люди тут знатно покормили троля. он обожрался и уже не может следить за темой)
 

Anna_N

Well-known member
MoDem сказал(а):
ну ведь объяснить что деревья качаются может биология и физика, а не человек от имени бога.
муж козлина не достался, а воспитался.

Прошу не считать это нападками на ваш прожженный материализм, однако законы физики работают не всегда.:
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/20-scen-iz-bollivuda-kotorye-ne-poddayutsya-logike-612105/
 

Anna_N

Well-known member
Shaman сказал(а):
это больше похоже на наброс навоза на вентилятор)) ну, т.е. люди тут знатно покормили троля. он обожрался и уже не может следить за темой)

Даже если на этом Донцова сделает новый роман, вам что, жалко
 

Shaman

Well-known member
конечно жалко! :) тем более Донцова. Наверно бомжи в кладовках тоже ее проделки, чего ради нового романа не сделаешь.
 

MoDem

Well-known member
wasp (aka oko303) сказал(а):
я бы с топикстартером познакомился бы лично))) не для отношений, а чтобы понять)))) ап чём собственно речь))))) если бы ещё и шашлЫки - ваще бы голову вправили девушке))))

питбуля своего натравите? а если не согласится шмальнёте из двустволки?
 

MoDem

Well-known member
Anna_N сказал(а):
Прошу не считать это нападками на ваш прожженный материализм, однако законы физики работают не всегда.:
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/20-scen-iz-bollivuda-kotorye-ne-poddayutsya-logike-612105/

а я с этим и не спорю, но кто сказал что это обязательно делает БОГ, и что нужно обязательно ходить в церковь? раз не могут объяснить такие вещи, значит ходят за ответами - не туда.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
2МоДЕм: ты про какого питбуля? про того которого я рассказывал? или про того которого себе сам выдумал? ну могу я себе щенка пита завести, ну и что ты ..е...ался?)))ты бы заняллся бы траблами уборки за зольбакенами которые уже ЕСТЬ в ЖК!!! или поубирался бы за бомжами САМ)))

2 модем - ты у меня ствол видел? или повёлся как девственица на базар?...... странный ты удод)))
"
Если на Вы - предпочтительнее - то "Вы"...

а если не важно - то топикстартер полюбэ умнее модема))))
 

MoDem

Well-known member
про которого рассказывали, про того и говорю, и стволом тут на форуме размахивали во все стороны, вот его и упоминаю. если в место питбуля - нихуа-хуа а вместо ствола хер зажатый в руке, то значит мы говорим об одном и том же.
 

Anna_N

Well-known member
MoDem сказал(а):
а я с этим и не спорю, но кто сказал что это обязательно делает БОГ, и что нужно обязательно ходить в церковь? раз не могут объяснить такие вещи, значит ходят за ответами - не туда.

Мы с вами как в кино "Сеня, а ну объясни ему, почему Володька сбрил усы" ))
 
Верх