Гадалка

nastyasha

Member
всем здрасте!

может кто нибудь знает настоящую гадалку в сходне или где либо поблизости?
очень надо!!!:exclamation::exclamation::exclamation:
только действительно со способностями, а не какую нить шарлатанку!!!

Заранее спасибо!
 

murunta

Well-known member
Гадалка? Астролог? Ребята, вы серьезно?????
Жуть какая, ведь 21 век на дворе..
 

camrand

Well-known member
"только действительно со способностями, а не какую нить шарлатанку!!!"

оксюморон?
 

Agata

Well-known member
Битву Экстрасенсов насмотрелись???)))))))))
 

nastyasha

Member
Нет, астролог не подходит! Нужна именно гадалка, маг, ворожея, не знаю как правильно назвать...
Муж из семьи уходит... уже не знаю что делать... к кому обратиться...
 

MoDem

Well-known member
ммм.... может фитнес и другого рода кружки - улучшайзеры?
некоторые у нас в передачах участвуют типа перезагрузка, по моему очень идёт на пользу.
 

nastyasha

Member
а ребёнка ростить тоже с фитнесом?
сынок, познакомься это твой новый папа-фитнес!

мне действительно нужна помощь... я уже много чего перепробывала...
остался последний вариант...
ни у кого нет таких знакомых?
пусть даже не из москвы и области, я готова съедить в любой город!
 

Tina13

Well-known member
Дорогая девушка, не стоит обращаться ни к каким гадалкам!!!Не берите грех на душу!Пусть уходит,значит он -не ваша вторая половинка!!!!
 

double_mama

Well-known member
lorave@mail.ru сказал(а):
Дорогая девушка, не стоит обращаться ни к каким гадалкам!!!Не берите грех на душу!Пусть уходит,значит он -не ваша вторая половинка!!!!

А вы подберёте, да?:idea: Странный совет в этой ситуации : ничего не делай, он не твоя половинка! Половинки только у попы есть, а люди целенькие рождаются. Про гадалку согласна, третий не решит проблему там, где место только двоим. Но делать то что– то надо! И уж точно не из серии «я такая независимая, вали, и без тебя проживу!» Знаете, сколько бедных женщин стали жертвами своей злодейки– гордости? И какую кучу этой нкзависимости они бы отдали за крепкую семью?!
 

double_mama

Well-known member
Кстати, МоДема стоит послушать, он дело говорит. Необязательно это должен быть фитнес, хоть макраме вяжите! Всё, что вам по душе! Главное, блеск в глазах, но не от слёз, а от радости! Её обязательно нужно находить хоть в чём! Без неё мужа и семейное счастье не вернуть. Радость первична, она источник внутри вас для всего остального!
 

double_mama

Well-known member
Написала ещё в личку. Только пусть там и остаётся, договорились?
 

MSN

Well-known member
double_mama сказал(а):
Кстати, МоДема стоит послушать, он дело говорит. Необязательно это должен быть фитнес, хоть макраме вяжите! Всё, что вам по душе! Главное, блеск в глазах, но не от слёз, а от радости! Её обязательно нужно находить хоть в чём! Без неё мужа и семейное счастье не вернуть. Радость первична, она источник внутри вас для всего остального!
мне кажется, он имел ввиду другое.
менять себя в лучшую сторону, а не искать гадалок.
тогда и муж другими глазами посмотрит.
 

MoDem

Well-known member
и не только муж посмотрит)
макраме не надо, только если в перерывах между фитнесом и эпиляцией)
 

MoDem

Well-known member
I.Gorbunova сказал(а):
А мой, вам совет сходить в церковь к батюшке

батюшка в качестве нового мужа будет использоваться? какие-то странные советы, с таким же успехом можно и в мавзолей сбегать.
 

alvick

Well-known member
MoDem сказал(а):
батюшка в качестве нового мужа будет использоваться? какие-то странные советы, с таким же успехом можно и в мавзолей сбегать.

MoDem, бегите смотреть фильм 'Остров'. Ваш гипертрофированный скепсис полезен далеко не всем ;-)
 

alvick

Well-known member
nastyasha сказал(а):
а ребёнка ростить тоже с фитнесом?
сынок, познакомься это твой новый папа-фитнес!

мне действительно нужна помощь... я уже много чего перепробывала...
остался последний вариант...
ни у кого нет таких знакомых?
пусть даже не из москвы и области, я готова съедить в любой город!

а Вам, nastyasha, нужно меньше смотреть тв3 про всякую нечисть, перестать искать волшебников, которые за Вас решат все Ваши проблемы, и больше прислушиваться к реальным потребностям Вашей семьи. Подумайте, что так не хватает Вашей семье, что она оказалась на грани распада. Искусственное решение вряд ли поможет. Можно мужа к батарее наручниками приковать, тогда точно не уйдёт - гарантия 110% и к гадалке ходить не надо.
С наступающим Вас Рождеством Христовым! Всё наладится.
 

Tina13

Well-known member
Подберу????Мне то он зачем????У меня свой есть слава Богу!!!И другого мне не надо!Так что не говорите ерунды!!!!
Но и доходить до крайностей( гадалки и т .д ) тоже не вариант!!!
Если он решил уйти-он уйдет, и ничем Вы его не удержите!!!
 
Верх