Герои нашего городка

4130

Well-known member
Соседи, сегодня на станции Сходня увидел многим известного паренька из таунов. Он и еще двое пацанов зацепились за электричку и умчались в сторону Подрезково.
В таун постучался, отцу его рассказал. Но думаю, стоит обратить внимание родителей остальных детей, которые общаются с ним.
Кмк, с элетрички падают один раз...
 

Евгений С

Well-known member
жена вчера рассказывала, как напротив нашей деревянной горки, на перегоне подрезково-сходня встала электричка, с которой откуда-то спрагнули подростки, электричка ещё стояла минут 30
соответственно, все графики движения посыпались, смены работников - также, возможно Сапсаны.. только представьте сколько людей от РЖД, и тех кто пользуется данным транспортом оказались участниками этого уродства

по поводу травм, родителям этих уродов (а это уже 100% так) рекомендую ютуб посмотреть, как тысячами вольт превращает в уголёк тела живых людей, в самом счастливом случае - конечности в подобных затеях
 

alvick

Well-known member
Вечер добрый, уважаемые соседи-родители. Примерно час назад в первом подъезде 11 корпуса мне навстречу из лифта вышли двое: мальчик и девочка лет 12 на вид. Подозрительно возбужденные и чем-то довольные. С хихиканьем выбежали из подъезда.
В лифте, собственно, и обнаружилась причина их трудно скрываемого эмоционального состояния. Всё кругом было оплёвано. Свежие выделения их слюнных желез ещё стекали по стенам и зеркалу.
Оба в светлой одежде. Мальчик в бежевой кофте, девочка со светлыми волосами со стрижкой каре. 
В общем, если вы узнали в этом скудном описании (разглядывать их было особо некогда) своих отпрысков, у меня к вам вопросов два: (1) как, по-вашему, посторонний взрослый человек должен реагировать на такое поведение детей и какое, по вашему опять же мнению, должно быть наказание за это безобразие.
 
Верх