Годится ли для питья горячая вода из под крана?

MSN

Well-known member
я бы так не сказал
фильтр холодной воды грязнее, но и расход ее выше

Но если 10 микронный фильтр не менять дольше 3 месяцев, то выглядит он зловеще )))
 

Vanor

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
Сегодня супруга была дома днем, звонок в дверь сотрудник из деза Химки, спрашивает вы вызывали проверить качество воды холодной из крана, сказала что нет но если можно проверьте, супруга набрала стакан холодной воды, та засунула какой то прибор и сказала что эту воду не в коем случае пить нельзя, т.к. содержание вредных примесей 367, а по норме должно быть от 50-100, супруга тогда набрала воду через фильтр осмос и дала ей на тест, вердикт содержание вредных примесей 57, сказала что эту воду пить можно.

это классический развод, по Москве полно таких ходят, проверяют, говорят что трубы ужас-ужас, но можно обойтись фильтром за 100 тысяч.
 

Марина93

Well-known member
а мне говорили жители нашего комплекса, что вода наоборот хорошая, из скважины.
 

Синхро

Well-known member
Vanor сказал(а):
это классический развод, по Москве полно таких ходят, проверяют, говорят что трубы ужас-ужас, но можно обойтись фильтром за 100 тысяч.

вот-вот... у меня старушке знакомой поставили агрегат стоимостью 3500... но за 27000(((
 

Wizeer

New member
Важно учитывать, есть ли у вас в районе какие-либо крупные промышленные предприятия. У нас в Капотне стоит нефтеперерабатывающий завод, но судя по всему там сейчас идёт серьёзная модернизация https://severstolici.ru/vernye-prio...e-praktiki-moskovskogo-npz-otsenili-eksperty/ но на всякий случай мы установили на кран фильтр обратного осмоса. Отфильтрованную воду смело пьём.
 
Верх