Горнолыжный спуск

Lora

Well-known member
sekompot сказал(а):
блин до 17 работают...фигово - значит в будни после работы толком не покатаешься, два раза поднимешься пехом и усе, выдохнешься...как на нагорной раньше))) в целях экономии когда поднимался пехом, или же когда на бугеле не умел стоять,+ убитая трасса под ним

Информация не из первых рук, но все же - подъемник 200 р/час, прокат снаряжения 300, услуги инструктора 400.
 

sekompot

Well-known member
Оказывается у нашей горки под боком, появился сайт! Теперь всё по-взрослому :)

Тут есть информация о ценах на подъемник и прокат!

http://ski-podrezkovo.ru/
 
B

Big

Guest
а почему бы и нет.интересно а в сходню нырять можно?)))
 

Marshak-IX

Well-known member
От нашей Сходни пахнет и она не замерзает. ;)
Нырять в неё, пока, не хочется.
 

Agata

Well-known member
Там форель водилась раньше. С форелевого хоз-ва мальки уплывали.... Раньше неплохой улов был... Сейчас не знаю. Раньше все ловили на той стороне где забор сейчас поставили, где мост через речку)))
 

Agata

Well-known member
хорошо бы)) а то надоело на Дмитровку мотаться)))
 

rhtu

Well-known member
Если Новосходненское шоссе не расширят, то данная точка притяжения авто трафика забьет совсем шоссе, с учетом наличия "мусорного" рынка по выходным c одной стороны и (будущего) горнолыжного парка с другой, дела наши будут печальные (в лучшем случае в выходные) в части проезда в Москву.
 

Agata

Well-known member
Вы правы... навряд ли будут Новосход расширять, еще недавно столбы освещения меняли и новых добавили. Там еще с расселением людей из частного сектора все сложно)) половина живут в Москве)
А блошиный рынок - бесит((( Такая помойка всегда там...противно смотреть...
 

alex089

Well-known member
Ув.соседи, а этой зимой кто-нибудь катался?
Сколько аренда лыж и подъемника стоила?
 

Марина93

Well-known member
я каталась и планирую в этом году, подъемник на целый день стоит рублей 500-600, аренда тоже недорого, я на своем катаюсь. есть детская лыжная секция - 3500 в месяц занятия 3-4 раза в неделю.
причем база сейчас делает пушки для искусственного снега, мб в этом году все повеселее будет)
 

alex089

Well-known member
Марина93 сказал(а):
подъемник на целый день стоит рублей 500-600, аренда тоже недорого,
Спасибо) Тоже буду кататься.
Уже 4 года на горных лыжах не стоял - хоть вспомню, как это)
 
Верх