Губернатор МО

Шахов сказал, что с 31 августа будет ходить маршрутка от ЖК до станции на 19 мест.
 
Кстати, Шахов показался приятным дядькой по сравнении с Пучковым, несуразный какой то, речь нескладная, не подготовлен был одним словом...
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
гы))) несуразный дядько, ни об чём не в курсе, нескладная речь, несуразный, не подготовлен - .....В МЭРЫ ПОДМОСКОВЬЯ такую дурь????

прошу прощения:

как такое дурьё выбрали в мэры Химок????
 

vscorp1

Well-known member
Несуразный-Пучков, а Шахов очень даже на его фоне, гладко стелет...
Прорваться к нему не было никакой возможности, его все время водили везде, а потом и вообще заперлись в одном из классов, типа пресс-конференция для журналюг.
 

camrand

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Несуразный-Пучков, а Шахов очень даже на его фоне, гладко стелет...
Прорваться к нему не было никакой возможности, его все время водили везде, а потом и вообще заперлись в одном из классов, типа пресс-конференция для журналюг.

Это у них профессиональное.

[video=youtube]
 

Евгений С

Well-known member
мне не очень было бы приятно осознавать, что дом мой строил невротик, посему не стал бы называть так человека
пока его обещания скорее исполняются, чем не исполняются
 

Marshak-IX

Well-known member
Эх, плохо судить о человеке (не о политике и не об артисте) только по общественным выступлениям, когда известно, что на человека оказывается сильное моральное давление (минимум от жителей ЖК и начальства Химок).
 

Rina Zelenaya

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Эх, плохо судить о человеке (не о политике и не об артисте) только по общественным выступлениям, когда известно, что на человека оказывается сильное моральное давление (минимум от жителей ЖК и начальства Химок).

Вы о чем?!Как обычно под предлогом активности сильный прогиб?!?
Человек,если человек,то отвечает за каждое свое слово.
 

Marshak-IX

Well-known member
Rina Zelenaya сказал(а):
Вы о чем?!Как обычно под предлогом активности сильный прогиб?!?
Человек,если человек,то отвечает за каждое свое слово.
А вы о чём? ;)
Чувствую, что мы говорим о разных вещах.
 

№ 13

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Rina Zelenaya сказал(а):
Вы о чем?!Как обычно под предлогом активности сильный прогиб?!?
Человек,если человек,то отвечает за каждое свое слово.
А вы о чём? ;)
Чувствую, что мы говорим о разных вещах.

Тоже не поняла смысла невнятной рекомендации не составлять личное мнение о человеке по общественным выступлениям.:huh:
Вы предлагаете составить его из чего?Из качества стройки,сервисного обслуживания клиентов,отсутствия обещанного огорождения,сроков оформления собственности...

А что,очевидцы,действительно,плохо держался?!
Ну и зря,я считаю.Генеральный директор одной из крупнейших строительных компаний, успешно ведущий сразу несколько масштабных проектов по МО, вполне мог достойно вести деловой разговор с губернатором,если бы только не волновался,что активисты,морально давящие))),прорвут оцепление и зададут множество острых,неудобных вопросов,но тут всего лишь нужно пару мастер-классов менеджеров УГ,которые славятся умением вести диалоги со своими клиентами.)
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
это про каких-таких менеджеров УГ, которые славятся умением вести диалоги???? если можно поподробнее, с именами))) а то может я с какими-то не теми менеджерами общался?)))))
 

Marshak-IX

Well-known member
№ 13 сказал(а):
Тоже не поняла смысла невнятной рекомендации не составлять личное мнение о человеке по общественным выступлениям.:huh:
Вы предлагаете составить его из чего?Из качества стройки,сервисного обслуживания клиентов,отсутствия обещанного огорождения,сроков оформления собственности...
Считаю, что судить о человеке нужно по делам его.

Но из вашего пространного сообщения вообще не понятно что Вы предлагаете? Если продолжить Вашу логику, то теннисиста нужно судить по игре в баскетбол. ;)

Если же мы продолжим о конкретном случае то строителя (надеюсь, что Пучков всё же считает себя строителем) нужно судить не по выступлениям, а по его строительным делам.
По мне так выступил хорошо - прелестно, плохо - ну и бог с ним.
Главное что бы строил хорошо.

О качестве стройки и отсутствии ограждения предлагаю в соответствующие ветки обсуждения.
 

№ 13

Well-known member
О,мы снова сливаемся по гофрированной трубе в канализацию...)
Вы предлагаете оценить виртуозное владение г-ном Пучковым мастерком и перфоратором?!?Г-н Пучков является руководителем высшего звена,который просто обязан уметь вести диалог с кем угодно,при условии,что он уверен в Своей правоте, и его фирма делает все комильфо.
Ваша эскапада по поводу баскетболистов и теннисистов была крайне неуместной,т.к г-на Пучкова не спрашивали о состоянии пенсионного фонда МО,я так думаю.А на тему, в которой он рулит,гендир УГ мог бы говорить абсолютно спокойно и уверенно,как Вы в ветке "Болтология".)
Пы.Сы.Вы кажется,уже получили кладовочку...УГ осуществил все Ваши мечты?Или есть возможность получить собственность чуть раньше?Я в нужной ветке задаю холопский вопрос?)))
 

№ 13

Well-known member
Конечно, закрыть,если тема трусов и собачьих фекалий гораздо интересней.
 

Marshak-IX

Well-known member
№ 13 сказал(а):
Пы.Сы.Вы кажется,уже получили кладовочку...УГ осуществил все Ваши мечты?Или есть возможность получить собственность чуть раньше?Я в нужной ветке задаю холопский вопрос?)))
Нет. Нет. И нет.
На остальное думаю Вам и не интересен мой ответ. Успехов!
 
Верх