Идеальная коляска для Новосходненского

shuraeva

Well-known member
Дорогие соседи, нужен совет бывалых и опытных. Стоим перед выбором детской коляски, которая соответствовала бы нашим условиям проживания- отсутствию нормального парка или подходящей территории для прогулки, нечищенным дорогам зимой, но при этом наличию лифтов и колясочных. Больше всего меня занимает вопрос амортизации - насколько она критична в наших условиях? Что бы посоветовали сами?
 

Юли

Member
shuraeva сказал(а):
Дорогие соседи, нужен совет бывалых и опытных. Стоим перед выбором детской коляски, которая соответствовала бы нашим условиям проживания- отсутствию нормального парка или подходящей территории для прогулки, нечищенным дорогам зимой, но при этом наличию лифтов и колясочных. Больше всего меня занимает вопрос амортизации - насколько она критична в наших условиях? Что бы посоветовали сами?
Добрый день, моей дочери уже 2 года. Мы пользовались коляской 3в 1 Camarella мне очень понравилась и проходимостью в снег и амортизацией Люлька в зимний период полностью изолирована от ветра т.к. и имеет на капюшона откидной широкий козырёк и на чехле на ножках, в внутри люльки съёмные бортики на молнии мягкий матрасик можно также приподнять изголовье что ребеночек будет лежать немного под наклоном. Прогулочный блок тоже имеет много плюсов его даже можно использовать в машине как авто кресло + переноса до года устанавливается также на колёса и имеет козырёк и накидку на ножки. Так же есть сумка для мамы с жостким устойчивым дном что немало важно и внизу коляски корзина полностью закрывается  Мне очень понравилась. Советую. Если что то обращайтесь как раз хочу продать.
 
Верх