Информация о инфраструктуре с сайта застройщика

admin

Administrator
Команда форума
Проект ЖК «Новосходненский» предусматривает строительство:

Общеобразовательного центра с детским садом на 150 мест, начальной школой на 200 мест и бассейном (общая площадь — 5800 кв. м)

Торгового центра с супермаркетом и системой бытового обслуживания: химчисткой, прачечной, ремонтом обуви, кафе, медицинским и аптечным пунктом (общая площадь 800 кв. м)

Фитнес-центра с душевыми, тренерскими, хорошей вентиляцией, соответствующего всем современным стандартам.

Подземного паркинга на 682 машиноместа.

Детских игровых и спортивных площадок.
 

pberest

Well-known member
а вот как насчет детских площадок? где они будут располагаться? и будут ли вообще))
 

lizaveta

Well-known member
думаю да, это логично, учитывая обещания благоустроить территорию скамейками, фонтанами и прочим полезными вещами :) если смотреть на план жк на сайте застройщика, то за бассейном располагается нечто похожее на корт (вот в этом я сомневаюсь) и детские площадки
 

Alexandra

Well-known member
А детских площадок, скамеек и фонтанов на плане ЖК я что-то не увидела.
 

lizaveta

Well-known member
из проектной декларации с сайта застройщика

3.2. Элементы благоустройства, предусмотренные проектной документацией:
· Малые архитектурные формы: Фонтаны, скамейки
· Озеленение: Деревья (лиственных пород), кустарники, газон.
· Рельеф: организация рельефа.
 

marusya_suzum

Well-known member
alexandra сказал(а):
А детских площадок, скамеек и фонтанов на плане ЖК я что-то не увидела.

на паркинге разве не детская площадка? не? (на картинке что на главной странице сайта)
 

lizaveta

Well-known member
мне тоже кажется что это и есть детская площадка
 

Alexandra

Well-known member
marusya_suzum сказал(а):
alexandra сказал(а):
А детских площадок, скамеек и фонтанов на плане ЖК я что-то не увидела.

на паркинге разве не детская площадка? не? (на картинке что на главной странице сайта)
________________________________________________________
Справа от 10 дома за детским садом действительно нечто напоминающее детскую площадку. Но на остальных картинках никаких скамеек и малых архитектурныз форм не видно. Вокруг домов газоны и заасфальтированные дорожки, и все.
 

lizaveta

Well-known member
я думаю, проектной декларации стоит верить больше, чем рисунку 3d, все же это документ, а рисунок приблизительный, для наглядности
 

marusya_suzum

Well-known member
Я думаю, что такие легкие конструкции, как дет. площадки и лавочки наносятся не на все масштабы чертежей.
На макете что стоит в офисе продаж, детский городок тоже есть на крыше паркинга.
Посмотрела фотографию чертежа, что висит на стене в офисе продаж:
1. есть разметка асфальтовых дорожек и площадочки куда и установят горки/лазалки
2. во дворах домов №1,2,3 в центре похожие площадочки - думаю там тоже будут дет. площадки.

Думаю, что сдать Гос. комиссии ЖК без дет. площадки не реально!
 

Alexandra

Well-known member
marusya_suzum сказал(а):
Я думаю, что такие легкие конструкции, как дет. площадки и лавочки наносятся не на все масштабы чертежей.
На макете что стоит в офисе продаж, детский городок тоже есть на крыше паркинга.
Посмотрела фотографию чертежа, что висит на стене в офисе продаж:
1. есть разметка асфальтовых дорожек и площадочки куда и установят горки/лазалки
2. во дворах домов №1,2,3 в центре похожие площадочки - думаю там тоже будут дет. площадки.

Думаю, что сдать Гос. комиссии ЖК без дет. площадки не реально!

В офисе продаж была последний раз очень давно.
На картинках застройщики обычно рисуют столько всяких красивостей в целях рекламы, а на сайте нашего ЖК все более, чем скромненько, даже скамеек нет.
Но будем надеяться, что и для детишек и для старушек будет где полазить или посидеть.:rolleyes:
 

Pink Panther

Well-known member
alexandra сказал(а):
В офисе продаж была последний раз очень давно.
На картинках застройщики обычно рисуют столько всяких красивостей в целях рекламы, а на сайте нашего ЖК все более, чем скромненько, даже скамеек нет.
Но будем надеяться, что и для детишек и для старушек будет где полазить или посидеть.:rolleyes:

Старушкам полазить и детишкам посидеть:D Главное,чтобы они не ограничились одной качелькой о одной горочкой на весь ЖК.
 

HptFw

Well-known member
главное, чтоб гопота с пивом не оккупировала в дальнейшем.
 

lizaveta

Well-known member
Nomade сказал(а):
главное, чтоб гопота с пивом не оккупировала в дальнейшем.

До ближайших многоэтажек довольно далеко, а в самом жк с чего взяться гопоте так, что должно обойтись
 

Peps

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Nomade сказал(а):
главное, чтоб гопота с пивом не оккупировала в дальнейшем.

До ближайших многоэтажек довольно далеко, а в самом жк с чего взяться гопоте так, что должно обойтись

А не забываем про 10 % муниципальных квартир.
 

lizaveta

Well-known member
Peps сказал(а):
lizaveta сказал(а):
Nomade сказал(а):
главное, чтоб гопота с пивом не оккупировала в дальнейшем.

До ближайших многоэтажек довольно далеко, а в самом жк с чего взяться гопоте так, что должно обойтись

А не забываем про 10 % муниципальных квартир.

Помню, конечно, но надеюсь, что это будут приличные люди, почему нет, ну а если не повезет - нас все равно больше, думаю найдем управу :)
 
Верх