Интернет в Новосходненском

admin

Administrator
Команда форума
Vanor сказал(а):
Дамы и господа, у многих наверное возникают проблемы с нестабильным соединением по wi-fi, по возможности снижайте пожалуйста мощность передатчика в роутере и ограничивайте полосу с 40 до 20мгц, во дворе ловить не будет, но качество поднимется если сделают большинство.
 

admin

Administrator
Команда форума
На сайте застройщика появилась следующая информация:
Качественную телефонную связь, высокоскоростной интернет и кабельное телевидение в ЖК «Новосходненский» обеспечивает компания «Совинтел» - один из лидеров рынка телекоммуникационных услуг (торговая марка «Билайн»).

ООО «СЦС Совинтел»
 

sherandrey

Well-known member
В Сходне есть Бигтелеком, после Московского Билайна - еще то г..... Но у нас должен быть Совинтел, т.е. Билайн. Интересно, какие у Билайна будут тарифы для нас?
 
X

X-Side

Guest
Друг переехал в Сходню, как раз сейчас пытается наладить отношения с бигтелекомом.
Если будет смешно - отпишусь.
 

pberest

Well-known member
после покупки Корбины Билайном интернет значительно стал хуже работать! Боюсь,что и здесь Билайн окажется не на высоте..
 
L

lauser

Guest
Посмотрим, что именно и по какой цене будет предлагать "Совинтел", а уж потом и решаться на что-то другое можно.
 

asklirik

Well-known member
Думаю у нас вариантов не будет!!! Совинтел свои сети тянет и никого туда не пустит.
 

kirillmana

Well-known member
asklirik сказал(а):
Думаю у нас вариантов не будет!!! Совинтел свои сети тенет и никого туда не пустит.

Да, уверен, что альтернативы не будет. Знаковый живет в Химках, так у них интернет-провайдер от центрального телеграфа - оставляет желать лучшего и альтернатив других нет.
 

tink

Well-known member
сча билайн активно свой домашний интернет и тв впаривает... я про химки
 

kirillmana

Well-known member
tink сказал(а):
сча билайн активно свой домашний интернет и тв впаривает... я про химки

Билайн много денег в покупку Корбины вбухал, поэтому нужно деньги отбивать :)
 
L

lauser

Guest
Ну есть же вариант самим точку доступа организовать.

А потом посредством Wi-Fi осчастливить соседей, страждущих скорости)
 

bellatrix

Well-known member
А откуда WAN будет расти?
От того же Билайна.
При чём тут точка доступа...
 

Maksim581

Well-known member
А по тарифам кто-нибудь знает? У Билайна в Сходне такие же тарифы как и в Москве?
 

HptFw

Well-known member
От моего общения с билайном (beeline wifi) остался очень неприятный осадок, не очень адекватные ребята. может с проводным дела будут обстоять лучше. С другой стороны, насколько мне известно, у них есть цифровое телевидение, что для меня на втором этаже очень актуально (вряд ли получится повесить тарелку)
 

vscorp1

Well-known member
Nomade сказал(а):
От моего общения с билайном (beeline wifi) остался очень неприятный осадок, не очень адекватные ребята. может с проводным дела будут обстоять лучше. С другой стороны, насколько мне известно, у них есть цифровое телевидение, что для меня на втором этаже очень актуально (вряд ли получится повесить тарелку)

Женитесь и рожайте ребенка и Вам вполне хватит эфирного телевидения, и то будет много каналов:D. Проверенно на себе:D:D
 

HptFw

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Nomade сказал(а):
От моего общения с билайном (beeline wifi) остался очень неприятный осадок, не очень адекватные ребята. может с проводным дела будут обстоять лучше. С другой стороны, насколько мне известно, у них есть цифровое телевидение, что для меня на втором этаже очень актуально (вряд ли получится повесить тарелку)

Женитесь и рожайте ребенка и Вам вполне хватит эфирного телевидения, и то будет много каналов:D. Проверенно на себе:D:D

я смотрю только дискавери и энимал пленет, они обычно в стандартный пакет не входят. А за пожелание спасибо, мы после новоселья будем заниматься этим проектом)
 

Freak

Well-known member
Если в ЖК будет только 1 провайдер то цены будут ломовыми на услуги доступа. Пока не будет конкуренции вполне может случиться что цены на интернеты будут космическими.
 

NoTime

Well-known member
Я живу в Химках, и впервые слышу, что у нас только один провайдер "телеграфный".
У меня бигтелеком, у знакомых - инфолайн, домолинк, кверти. Уверена, что есть еще. Знаю, что к ближайшим домам от МКАД билайн дотянулся. Сори за оф-топ, просто как-то обидно стало за роодной город :)
А по теме, уверена, что тарифы заоблачными не будут даже в случае монополии одного провайдера. Тогда все на 3G модемы перейут или YOTA подключат. Даже если сетка одна протянута, альтернативы есть.
 

kirillmana

Well-known member
NoTime сказал(а):
Я живу в Химках, и впервые слышу, что у нас только один провайдер "телеграфный".
У меня бигтелеком, у знакомых - инфолайн, домолинк, кверти. Уверена, что есть еще. Знаю, что к ближайшим домам от МКАД билайн дотянулся. Сори за оф-топ, просто как-то обидно стало за роодной город :)
А по теме, уверена, что тарифы заоблачными не будут даже в случае монополии одного провайдера. Тогда все на 3G модемы перейут или YOTA подключат. Даже если сетка одна протянута, альтернативы есть.
Не думаю, что цены на проводной интернет так поднимут, что мы на YOTA перейдем. Сейчас месячный безлимит стоит 1400.
 
Верх