Интернет в Новосходненском

B_V

Active member
Вот тут пишут о бигтелеком, может ещё кто ни будь подключенный не к облтелеком оставит заметку о стабильности интернета? Если это проблема только нашего (обл) провайдера, то переходить очень даже стоит, но все же хотелось бы уверенности что у остальных не так же
 

xtn

Well-known member
в Экотелекоме пока 4 бесплатных месяца не закончились :) все нормально !
 

pavd2000

Well-known member
B_V сказал(а):
Вот тут пишут о бигтелеком, может ещё кто ни будь подключенный не к облтелеком оставит заметку о стабильности интернета?
В теме писали не раз об этом.
 

MSN

Well-known member
я к тому, что у меня большие сомнения, что сегоня кто-то что-то чинит.
 

Iroh

Member
Так починили?
ТВ от облтелекома заработало вчера во второй половине дня.
Но Интернет почему-то до сих пор не пашет (удаленно не могу подключиться).
 

Юлия 15

Well-known member
Пользуюсь бигтелекомом. нареканий нет. в том году на 2,5 дня было отключение из за перенастройки их передатчика (или как он называется) и все.
 

Марина93

Well-known member
да и меня вроде устраивает, надо тв подключить только, а вы не в курсе, сколько у них пакет с тв стоит?
 

semyanin

Well-known member
Марина93 сказал(а):
да и меня вроде устраивает, надо тв подключить только, а вы не в курсе, сколько у них пакет с тв стоит?
бигтелеком устанавливает тв только с выкупом оборудования цена 5500 + абанентская плата. у меня расшириный пакет за 300 руб в месяц нариканий нет
 

sekompot

Well-known member
Опять облтелеком недоступен. Но на сайте инфы нет, по телефону о ремонте говорят
 

evgenma

Well-known member
Вот это уже треш. Надо сваливать от них.. Опять интернета нет до часу дня.. Потом до трех и так далее...
 

Romantica

Well-known member
Облтелеком сейчас больше времени НЕ работает, чем функционирует..
На мой вчерашний звонок в клиентскую службу по поводу постоянных срывов работы и будет ли перерасчет-ответили, что срывы не по их вине и бросили трубку.

тоже подумываю рулить от них, т.к. стабильность интернета напрямую влияет на мою работу:dodgy:
 
Верх