Инженерные системы (Электрика, Автоматизация)

HptFw

Well-known member
Мы - инженерная компания, предлагающая услуги по профессиональному проектированию и монтажу систем электроснабжения и автоматики, водоснабжения и отопления, кондиционирования и вентиляции. В каждой бригаде работает инженер, специалисты с группами по электробезопасности и профильным образованием.
Возможно изготовление 3D проекта Вашего объекта
[video=youtube]
Вы можете посмотреть наши объекты, цены и отзывы о нас на сайте http://elektrika-provodka.ru , а также на ресурсе Ремонтник https://www.remontnik.ru/catalog/master/130617/reviews
Работаем профессиональным инструментом Hilti и Makita, используем лазерные уровни и дальномеры, штроборезы с системой пылеудаления и монтажные пистолеты - все это помогает быстро достичь качественного результата.
projects005013.jpg

projects007008.jpg

projects005014.jpg

Для жителей ЖК "Новосходненский" предусмотрены скидки, "выезд" бригады из соседнего корпуса бесплатный.
Будем рады Вам помочь!
 

perpetym

New member
А нам дома Денис сделал щиток и всю проводку, помог расположить розетки, никаких проблем не возникало за всё время
Yaba-O_15NA.jpg

pgshavYRYeM.jpg

vdHdjS-xN0o.jpg

pBYDxjU5Dpg.jpg

cx1IJYh_rts.jpg
 

matros

Well-known member
ну так добавьте Номаду "плюсик" в репутацию..... а то я столько хвалебных отзывов слышал о нём - а в репутацию никто не пишет.... даже те, кто выдаёт себя за "опытных" в энторнетах((((((
 

HptFw

Well-known member
perpetym сказал(а):
А нам дома Денис сделал щиток и всю проводку, помог расположить розетки, никаких проблем не возникало за всё время
https://drive.google.com/file/d/0ByHXKfLaPn23ZU0wUWZqZUM1YzQ/view?
https://drive.google.com/file/d/0ByHXKfLaPn23VE1XLWVLRnRzRDA/view?
https://drive.google.com/file/d/0ByHXKfLaPn23YTZWM2VIRElpMkE/view?

Если кому интересно, кто собирается делать самостоятельно, всё заказывали в магазине http://www.provod-kabel.ru/ не реклама, просто у них реально низкие ценники и торгуют оригинальной продукцией.
Щитки ABB UK-520 UK-530
Автоматы, дифы АBB
Розетки, выключатели, диммеры Legrand Valena слоновая кость
Кабели ВВГнг-LS 3*2.5 3*1.5 (чуть дороже, но он круглый, с негорючим заполнителем, наш аналог NYM, более качественного для проводки со сроком службы 50 лет не найти), CAVEL SAT-703, SFTP
Это мои личные настоянельные рекомендации по выбору оборудования и расходников
 

luna1952

Active member
Не надеясь на положительный результат службы нашей УК, обратилась к ребятам с вопросом по электрике. Была приятно удивлена,
в оговоренное время пришли два молодых человека со своими инструментами (даже свой пылесос специальный), сделали огромную работу, в т.ч. исправили многочисленные "косяки" застройщика,
а самое главное за умеренную плату. Нашей УК далеко до такого сервиса, где (качество работ в 2 раза ниже, а цены в 2 раза выше)
Почувствуйте разницу :exclamation::shy:
 

val486

Well-known member
Nomade сказал(а):
Если кому интересно, кто собирается делать самостоятельно, всё заказывали в магазине http://www.provod-kabel.ru/ не реклама, просто у них реально низкие ценники и торгуют оригинальной продукцией.
Щитки ABB UK-520 UK-530
Автоматы, дифы АBB
Розетки, выключатели, диммеры Legrand Valena слоновая кость
Кабели ВВГнг-LS 3*2.5 3*1.5 (чуть дороже, но он круглый, с негорючим заполнителем, наш аналог NYM, более качественного для проводки со сроком службы 50 лет не найти), CAVEL SAT-703, SFTP
Это мои личные настоянельные рекомендации по выбору оборудования и расходников
подтверждаю! теперь уже покупал у них. спасибо за наводку.
 

HptFw

Well-known member
luna1952 сказал(а):
Не надеясь на положительный результат службы нашей УК, обратилась к ребятам с вопросом по электрике. Была приятно удивлена,
в оговоренное время пришли два молодых человека со своими инструментами (даже свой пылесос специальный), сделали огромную работу, в т.ч. исправили многочисленные "косяки" застройщика,
а самое главное за умеренную плату. Нашей УК далеко до такого сервиса, где (качество работ в 2 раза ниже, а цены в 2 раза выше)
Почувствуйте разницу :exclamation::shy:

Спасибо вам, рады были помочь соседям. Но по поводу объёма работ не стоит преувеличивать, просто мы старались и прокопались долго, уверены, служить будет долго и безотказно, в любом случае, гарантийное обслуживание в вашем случае 5 лет. (если что случится, придём и бесплатно все недостатки устраним). Также, советую заглянуть к нам на сайт, в раздел акции, можете найти что-нибудь интересное http://www.ruki.works/marketing.html
 

xtn

Well-known member
Обновлю, вчера имел удовольствие воспользоваться услугами Дениса - замена розетки у эл.плиты (чуть не расплавилась), диагностика теплых полов и профилактика проводов и автоматов в щитке.

Доволен, теперь спокойствия за электрику в квартире намного больше.
 

matros

Well-known member
я только в прайсе не понял "выезд мастера за МКАД - 1500".......это как? (я не наезда для, чтобы понять)
 

MSN

Well-known member
хочу в щит (корридорный) реле поставить на дин рейку, отключающее квартиру по напряжению.
Скока стоить будет?
 

HptFw

Well-known member
MSN сказал(а):
хочу в щит (корридорный) реле поставить на дин рейку, отключающее квартиру по напряжению.
Скока стоить будет?

Боюсь, электрик из УК бкдет недоволен, ведь коридорный щиток - это его зона ответственности. К РН необходим расцепитель, на который будет оно действовать. Или вы хотите ставить готовое решение со встроенным разрывателем нагрузки? ещё интересует сколько фаз заходит в квартиру
 

HptFw

Well-known member
matros сказал(а):
я только в прайсе не понял "выезд мастера за МКАД - 1500".......это как? (я не наезда для, чтобы понять)
для жителей НС "выход" мастера из соседнего дома бесплатный. а так офис в Москве, поэтому и выезд работников за мкад платный.
 

matros

Well-known member
))))как-то так и подразумевал)))) молодцы - респект)))
 

Yanochka

Well-known member
MSN сказал(а):
хочу в щит (корридорный) реле поставить на дин рейку, отключающее квартиру по напряжению.
Скока стоить будет?

В свете последних событий ,присоединяюсь к вопросу!
 

matros

Well-known member
а в чём сакральный смысл? а то я тёмный в этих вопросах((((
 

HptFw

Well-known member
В нашем ЖК проблема с качеством электроэнергии, частые аварии, напряжение скачет, фазы перекашивает. Решения два:
1 установка стабилизатора и 2 установка реле контроля напряжения в тандеме с контактором или независимым расцепителем.

1 решение:
-КПД около 95-97%
- достаточно дорогой и громоздкий стабилизатор
+практически 100% защита от перенапряжений и левых гармоник
+электроснабжение при скачках не пропадает
2 решение:
+более бюджетное
-есть время срабатывания защиты, за которое некоторые приборы всё-таки могут выйти из строя, синусоиду не выравнивает, гармоники пропускает
-электроснабжение прерывается в аварийных режимах
 

Фарида

New member
Большое спасибо Денису ! У нас ремонт от застройщика , внезапно перестала гореть люстра в зале . Вызывали электрика из УК , результата никакого , ничего сделать не смог и даже не понял , что произошло . По гарантии тоже ничего не добились , нам сказали , что была смена розеток в квартире самостоятельно и поэтому гарантии на электрику нет . Позвонили Денису , на следующий день пришел , проверил всю проводку и устранил , все горит . Случай был не очень простой , схема электропроводки , документ засекреченный и Денис работал целый день без перерыва , но работу закончил . Мы просто счастливы , что есть такие специалисты своего дела. Обращайтесь , Вы не будете разочарованы . Рекомендую!!!!
 

val486

Well-known member
denis.ruki сказал(а):
В нашем ЖК проблема с качеством электроэнергии, частые аварии, напряжение скачет, фазы перекашивает. Решения два:
1 установка стабилизатора и 2 установка реле контроля напряжения в тандеме с контактором или независимым расцепителем.

1 решение:
-КПД около 95-97%
- достаточно дорогой и громоздкий стабилизатор
+практически 100% защита от перенапряжений и левых гармоник
+электроснабжение при скачках не пропадает
2 решение:
+более бюджетное
-есть время срабатывания защиты, за которое некоторые приборы всё-таки могут выйти из строя, синусоиду не выравнивает, гармоники пропускает
-электроснабжение прерывается в аварийных режимах
+ вам в карму.

думаете ли, что в перспективе (год-два) изменится-улучшится ситуация ?
 
Верх