Ищу котика для вязки

Alexandra)

New member
Уважаемые соседи) Возможно вы являетесь хозяином британского или шотландского не кастрированного котика и не против повязать его с британской кошечкой) Наша кошечка уже замучила нас,очень просит жениха, а везти ее далеко не хочется) будем рады если кто-то откликнется на нашу просьбу) все подробности по тел. 8(963)677-32-30
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    765,6 КБ · Просмотры: 19

delovayape4enushka

Well-known member
Милые соседи! Может быть у кого-нибудь живет котик Ориентальной породы? Наша киса очень сильно хочет кота, мучается. очень жалко кису.Хотим один раз ее повязать перед кастрацией. Нам и условия не важны, главное,чтобы котик был здоров и привит...
 

Варвара

Well-known member
Кису ... стерелизуют
Не мучайте животное родами! Это такой износ организма ((( А если роды не так? А прививки им? Корма?
Ну как игрушка животное!
 

delovayape4enushka

Well-known member
Спасибо.Существует как кастрация ,так и стерилизация кошек. Почитайте.А слово "стерилизация" используется для простоты..
Давно заметила, что лучше на нашем форуме ничего не писать. К чему-нибудь точно придерутся.
 
delovayape4enushka сказал(а):
Спасибо.Существует как кастрация ,так и стерилизация кошек. Почитайте.А слово "стерилизация" используется для простоты..
Давно заметила, что лучше на нашем форуме ничего не писать. К чему-нибудь точно придерутся.
 
delovayape4enushka сказал(а):
Спасибо.Существует как кастрация ,так и стерилизация кошек. Почитайте.А слово "стерилизация" используется для простоты..
Давно заметила, что лучше на нашем форуме ничего не писать. К чему-нибудь точно придерутся.

Это точно.А Варвара вообще ЗНАЕТ ВСЁ!!!
 

Варвара

Well-known member
ВСЁ знать невозможно!
В данном случае - я владелица скоттиш-фолд, кошка. По дурости то же вязала ее 1 раз. Роды принимал домашний ветеринар - 1 котенка откачал - шел в пузыре. У меня бы точно умер ( У 1 потом передоз глистогонки был - тоже она приходила уколы делать. Спасли. В мае я ее стерелизовала, у нее при операции всякие штуки удалили неприятные ... ((( До сих пор понимаю, что вязать не надо было - баловство! Есть на это специально обученные люди и питомники! А поиграть в котяток - детский сад!

Частично расходы на это баловство:
Вязка 5000
Роды 2500
Паспорта 2500
Глистогонка, прививки - 2000
Вольер - 1000
Питание премиум для котят (роял канин на 4 котят ч течение 1,5 месяцев) - не считали
 

delovayape4enushka

Well-known member
Варвара, я сожалею,что у Вас был такой печальный опыт вязки кошки.
Но!
Во -первых, мы здесь все взрослые люди и не нужно меня воспитывать разговорами о баловстве. А во-вторых, я не понимаю, вы за мой кошелек переживаете? Спасибо, не стоит,за своим следите.
Если бы мне нужен был совет по этому поводу, то на нашем форуме я бы точно его задавать не стала.
 
Верх