Ищу очевидца ДТП

sada77

Member
Прошу откликнуться свидетеля ДПТ, которое произошло в 19:45 09 октября 2014 возле магазина ДИКСИ. Я на Форд Фокусе проехал под металлической цепью, которая перекрывала дорогу.В следствии чего авто получило повреждения стоек и лобового стекла (+ множество царапин).

Алексей Смирнов
8-916-260-98-08
 

matros

Well-known member
я дико извиняюсь, что ничему не могу свидетельствовать, но позвольте полюбопытствовать? а какова была цель проезда, ограниченного цепью? Подозреваю, что не заметили, но вдруг иные обстоятельства?

я не глумлюсь ни разу, реально интересно.... сочувствую повреждениям коня(((
 

tamer

Well-known member
sada77 сказал(а):
Прошу откликнуться свидетеля ДПТ, которое произошло в 19:45 09 октября 2014 возле магазина ДИКСИ. Я на Форд Фокусе проехал под металлической цепью, которая перекрывала дорогу.В следствии чего авто получило повреждения стоек и лобового стекла (+ множество царапин).

Алексей Смирнов
8-916-260-98-08

Я проходил мимо когда вы уже ждали ДПС, впрочем, могу и посвидетельствовать)))
 

Евгений С

Well-known member
конечно эту цепь нихрена не видно!
я видел девушку, которая чуть не перевернулась, споткнувшись, чего уж говорить про авто.. тем более что рядом с домом едешь практически на автопилоте, а тут такие поганые сюрпризы!
 

matros

Well-known member
сюрприз конечно поганенький... каско? а ещё эти цепки мигрируют что-ли? то тут - то там появляются - логики я не увидел(((
 

andrey.opex

Well-known member
в восьмом корпусе уже половину двора цепью отрезали. Эти цепи пора срезать! Дабы они нарушают конституцию РФ. свободу передвижения. А так как нет официального документа о перекрытии или ином, то это получается так, что самозахват наших территорий. плюс кстати, мы имеем полное право парковаться рядом с бойлерной
 

Keara

Member
andrey.opex сказал(а):
в восьмом корпусе уже половину двора цепью отрезали. Эти цепи пора срезать! Дабы они нарушают конституцию РФ. свободу передвижения. А так как нет официального документа о перекрытии или ином, то это получается так, что самозахват наших территорий. плюс кстати, мы имеем полное право парковаться рядом с бойлерной

ну да , срезайте, а когда к бойлерной не смогут подъехать не дай бог что там случится. Я еще не говорю про машину которая кладку на домах, виноваты будете Вы, хотя на всех этих цепях висят объявления с просьбой там не парковаться.

По теме, машину жаль, мой совет снимите себе машиноместо, дороговато, но зато нет проблем с парковкой, лично я снимаю и очень довольна.
 

Agata

Well-known member
Keara сказал(а):
ну да , срезайте, а когда к бойлерной не смогут подъехать не дай бог что там случится. Я еще не говорю про машину которая кладку на домах, виноваты будете Вы, хотя на всех этих цепях висят объявления с просьбой там не парковаться.

По теме, машину жаль, мой совет снимите себе машиноместо, дороговато, но зато нет проблем с парковкой, лично я снимаю и очень довольна.

+1)))))))))
 

MSN

Well-known member
меж тем у бойлерной спокойно паркуется персонал укашечки )))
 

MSN

Well-known member
Keara сказал(а):
они пусть паркуются, они за это отвечают, а не Вы.

они наняты для создания условий для моего комфортного проживания
территория жк принадлежит его жителям, а не укашке
 

Keara

Member
MSN сказал(а):
они наняты для создания условий для моего комфортного проживания
территория жк принадлежит его жителям, а не укашке

Вам плохо живется??? или что там весит цепь это портит Вашу жизнь?????? или Вам не дает покоя что, там стоит техника ук????? Честно говоря я не разу не видела там машины. И территория ЖК принадлежит государству))))))
 

MSN

Well-known member
Там не техника ук стоит, а частная машина.
Между тем, машины жителей плотно напиханы во дворах.

Что означает такое количество вопросительных знаков? В чем разница между тремя и шестью знаками?
территория жк не принадлежит государству
 

Keara

Member
про машины которые плотно папиханы могу сказать, снимайте парковку, еще раз повторюсь может это дороговато, но машина стоит на своем месте и никому не мешает. Я думаю 3,5р в мес. не такая большая плата за свое спокойствие. Частных машин я там не разу не видела, вижу только детишик на велосипедах.

Да и кому же принадлежит территория ЖК? Только не говорите что жильцам.
 

MSN

Well-known member
мне не нужно снимать парковку.
если я написал, что там стоит машина, значит, я ее видел.
Прямо у котельной темная то-ли матрешка, то-ли что-то типа того стояло.

Кому принадлежит территория, можно посмотреть по реестру. Это открытая информация.
 

konho

Well-known member
Keara сказал(а):
они пусть паркуются, они за это отвечают, а не Вы.

Эту глубокую мысль я не осилил. Т.е. любые машины жителей - таки мешают проезду спецтехники, а личные машины работников УК токмо помогают?
Оруэлл со своим Министерством правды был реально провидец. Вам там можно работать, возьмут без экзаменов.
 

andrey.opex

Well-known member
MSN сказал(а):
меж тем у бойлерной спокойно паркуется персонал укашечки )))

и на территории они так же там паркуются, неоднократно видел!

Keara сказал(а):
ну да , срезайте, а когда к бойлерной не смогут подъехать не дай бог что там случится. Я еще не говорю про машину которая кладку на домах, виноваты будете Вы, хотя на всех этих цепях висят объявления с просьбой там не парковаться.

По теме, машину жаль, мой совет снимите себе машиноместо, дороговато, но зато нет проблем с парковкой, лично я снимаю и очень довольна.

про ту цепь я пошутил, я же не буду заниматься детским садом) просто к слову пришлось! а так, если честно, там можно организовать отменную платную парковку, без вреда для бойлерной!
 

sada77

Member
Управляющая компания компенсировала все расходы по ремонту авто.
 

evgenma

Well-known member
Когда мне машинку краской залили осенью, то послали меня нах... Даже после жалоб и обращений в полицию... Мудаки одним словом! Хотя цена вопроса была 1500 рэ....
 
Верх