"Я паркуюсь как Олень"

Евгений С

Well-known member
операция гта, королла пропала, но есть дайхатцу на газоне с разноцветными совками (из серии мест нет, но я хочу именно здесь!)
 

evgenma

Well-known member
Чего делиться то! сами меня потом и сдадите. а так по документам у меня были докадги. но до дела не дошли и т.д. и т.п. а фотки Вам вышлет кто-нибудь другой)))
 

Karamelka

Well-known member
evgenma сказал(а):
Чего делиться то! сами меня потом и сдадите. а так по документам у меня были докадги. но до дела не дошли и т.д. и т.п. а фотки Вам вышлет кто-нибудь другой)))

за кого вы нас считаете? обидно даже...:(
 

xtn

Well-known member
отличная весчь - велосипедный замок, хоть на колесо, хоть на ручку двери

ноль ущерба пока не поедет :)
 

spost

Well-known member
Сегодня ещё один умник припарковался около 14ч. когда куча свободных мест!
 

spost

Well-known member
Стал по середине! А если спец. служба? Как они должны проехать?
 

Exis

Well-known member
Приехав в субботу в районе 00.00, наблюдал одно из чудесных изделий росавтопрома, которое припарковалось между 9 корпусом и таунами. На лобовом стекле красовался стикер, от СтопХама. Неужели и до нашего ЖК добрались)
В воскресенье на новосходненском шоссе так же попалась машина с таким же стикером, но водитель его не стал отрывать. Видимо гордится им.
 

No surrender

Active member
Exis сказал(а):
Приехав в субботу в районе 00.00, наблюдал одно из чудесных изделий росавтопрома, которое припарковалось между 9 корпусом и таунами. На лобовом стекле красовался стикер, от СтопХама. Неужели и до нашего ЖК добрались)
В воскресенье на новосходненском шоссе так же попалась машина с таким же стикером, но водитель его не стал отрывать. Видимо гордится им.

Недавно наблюдал активистов данного движения возле Меги. Видимо, люди жалуются на машине, которые ездят по тротуару. Вообще , конечно, дико это выглядит. С мигалками по встречке, с наглостью и неуважением по тротуарам.
 

MSN

Well-known member
а сивику на выезде из паркинга колесо спустили, или само?
 

MSN

Well-known member
очередная быдло-парковочка

2d1ef1d37467.jpg


f35ed690cb92.jpg
 

MSN

Well-known member
чОткие пацанчики часто ставят в фары дешевые лампы +100% света, которые обычно имеют синюю колбу.
 

MSN

Well-known member
а просто столбик вернуть на место ук не может?
 

rhtu

Well-known member
MSN сказал(а):
а просто столбик вернуть на место ук не может?

там основание повреждено, большегруз свернул столбик и основание не подходит теперь под диаметр столбика - надо править, но как - не понятно, либо разбирать тротуар, либо выбивать основание до нужного диаметра, зная наше УК - это неподъемный груз, как минимум надо идти писать заявление (устно как всегда одни обещания от Максима - каждый раз покупаюсь!), кстати в УК есть специальный человек отвечающий за ремонт этих столбиков.

Кто может сходить заявление на ремонт столбика в будни? Матрос сможет?
 

MSN

Well-known member
я смогу сегодня без проблем
только скажите, что за менеджер по столбикам там такой
 

matros

Well-known member
я тоже могу, правильно ли я понял, что отсутствует столбик позади 17 корпуса?
 

rhtu

Well-known member
заявление на имя директора УК (стандартный формат,выдают шаблон у диспечера), главное входной номер иметь.
Столбик сломан позади 17 корпус, на повороте на Овражную.

P.S> кто лично занимается столбиками не знаю, со слов диспечера кто-то из УК - лучше спросить у диспечера или у Осина, но с заявлением на руках!
 

matros

Well-known member
rhtu сказал(а):
заявление на имя директора УК (стандартный формат,выдают шаблон у диспечера), главное входной номер иметь.
Столбик сломан позади 17 корпус, на повороте на Овражную.

ну так я и понял по фото))) сегодня во второй половине дня отнесу...
 
Верх