"Я паркуюсь как Олень"

MSN

Well-known member
таких оленей на каждом повороте
у 10 крпуса сиреневый солярис вечно по-свински припаркован таким же образом.
 

Romantica

Well-known member
MSN сказал(а):

А если еще немного подвинуть бетонные столбики к середине дороги? Может это спасет ситуацию?

Зимой может быть гололед и такие оленеводы могут значительно осложнить выезд из жк. А если дтп?
 

Синхро

Well-known member
обычные олени как правило двигают эти столбики назад легко и непринуждённо. И, как показывает опыт, оленям не особенно важен ни наличие ограждений, ни тем более сезон - на ровной дороге двое могут слиться в глубоком экстазе (т.е. в дтп) в cухую погоду как здрасти...
 

Talita

Member
Немного свежей оленятины:
 

Вложения

  • IMG_20180201_113944_1.jpg
    IMG_20180201_113944_1.jpg
    212,6 КБ · Просмотры: 1 018
  • IMG_20180222_115607_1.jpg
    IMG_20180222_115607_1.jpg
    223,6 КБ · Просмотры: 900

Talita

Member
Синхро сказал(а):
да и то ещё удовольствие - вытирать коляской грязные машины(

А потом наверняка расстроятся, что машину кто-то задел.
Я-то сама вешу как 2 коляски с ребёнком. А человек посолиднее или в шубе и без коляски может испачкаться. Фото не передаёт как там узко.
 

Talita

Member
Видимо, пока я гуляю с коляской, это будет моя любимая ветка на форуме. Свежее фото:
 

Синхро

Well-known member
Talita сказал(а):
Видимо, пока я гуляю с коляской, это будет моя любимая ветка на форуме. Свежее фото:
Ну видимо это уже диагноз(((или объездун/проезжий((( таких вряд ли уже чему научишь (даже не зависимо от региона регистрации ТС)... так тверь всю жизнь в Мск паркуется - как привыкли дома - так и везде(((
 

BuPyZ

Well-known member

Повредили авто, фигня конечно, но неприятно, видимо дверью... Обидно машину недавно купил( 

Будьте внимательны когда вы или ваши пассажиры открываете двери... А лучше высаживайте перед тем как паркуетесь в узкие места ..
 

Синхро

Well-known member
я только поэтому фотографирую тех, кто прижимается... ну или номер записываю(((
 

BuPyZ

Well-known member
Синхро сказал(а):
я только поэтому фотографирую тех, кто прижимается... ну или номер записываю(((

Ну а толку, допустим я более чем уверен кто это сделал и номер знаю. Только факт не зафиксирован - какие притензии....
 

Синхро

Well-known member
BuPyZ сказал(а):
Ну а толку, допустим я более чем уверен кто это сделал и номер знаю. Только факт не зафиксирован - какие притензии....

а это уже участкового и гайцов забота - они и обязаны вычислить урода и наказать... а факт фотографии припаркованного рядом (ну или номер с Ваших слов) - уже зацепка для них(((
 

Синхро

Well-known member
но наши участковые - ковшом горохувую кашу едят походу((( дебил-дебилом погоняют)
 
Верх