"Я паркуюсь как Олень"

matros

Well-known member
в которой размещать фото машин, которые паркуются как муд..ки и олени) мешая, плюя на всех жителей, им типа так удобно((((

чур я первый? увидел у 13 корпуса оленя на шкоде чорного цвета - встал так, что коляски не удобно заносить, не то чтобы мне на велике заехать....

в698ат50(((( - давно я таких дэбилов не видел((((


ну ладно бы я ему педалями чиркнул бы по бамперу, мамашка с коляской гвоздиком бы могла (да и вправе, я считаю), но таки он закрыл выезд двум машинам((((
 

matros

Well-known member
нет конечно... я просто забыл)... а если честно - что - им колёса резать дуракам? затрахали так парковаться(((
 

Volchar

Well-known member
Сегодня видел аккуратное предупреждение под окнами - на капоте оранжевой машинки кто-то на газетку положил плитку - даже не кирпич... Так понимаю - ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВОЕ предупреждение =)
 

Volchar

Well-known member
Вопрос по приезжающим в гости на авто - есть ли "специальные гостевые" парковочные места? Чтобы не дай бог не занять "этовсегдабыломоеместо"?
 

MSN

Well-known member
к счастью, у нас нет "всегдабыломоемест"
а гостевые все заставляются местными.
 

Karamelka

Well-known member
Уважаемые соседи!
Призываю более уважительно относиться друг к другу..
Сегодня обнаружила такую картину...



как-то не по-мужски заставлять девушку садиться в автомобиль через багажник...
хотя бы телефон оставили...
 

MSN

Well-known member
а с чего вывод, что водитель - мужчина?

Оленей можно хоть каждое утро фоткать на выезде из паркинга. Перекрывают полосу выезда.
 

Karamelka

Well-known member
MSN сказал(а):
Оленей можно хоть каждое утро фоткать на выезде из паркинга. Перекрывают полосу выезда.

я понимаю, что оленей много,
но сама стараюсь парковаться так, чтобы не мешать другим,
а если вынуждена (в исключительных случаях) припарковаться некорректно -то оставляю визитку с телефоном. Это элементарная автокультура.
 

Евгений С

Well-known member
мерс - херня, по сравнению с короллой с обратной стороны того же 12 корпуса, на повороте.. у меня слова не находится, но если увижу хозяина - без внимания я его не оставлю!
 

xtn

Well-known member
черная королла 32 региона - задолбала уже конкретно, он регулярно паркуется на самом повороте.

может ему ботл из-под шампанского с крыши засадить ?
 

MSN

Well-known member
зачем сразу вандализм?
может он не догоняет просто, а не по быдлячеству.
32 регион, все-таки. Принято там, может, так.
 

evgenma

Well-known member
О да, эта темная королла, которая свешивается жо.пой на проезд! когда я объезжаю 12-ый дом, всегда возбуждает мои нервные окончания. было б не жалко авто, шарахнул бы так сильно, как только можно!
 

Kefir

Well-known member
evgenma сказал(а):
О да, эта темная королла, которая свешивается жо.пой на проезд! когда я объезжаю 12-ый дом, всегда возбуждает мои нервные окончания. было б не жалко авто, шарахнул бы так сильно, как только можно!

Открою страшный секрет. Владелец тойоты живет в 15 корпусе, не обижайте зазря 12 корпус. А шарахнуть да, очень хочется.:D
 

Kefir

Well-known member
Главное, чтобы все в рамках закона. Для начала можно попробовать поговорить и объяснить, что так делать не хорошо.
 
Верх