Кабельное телевидение г.о. Химки

ruswest

Well-known member
Сделал запрос в "Добродел" по городскому химкинскому телевидению "Химки-СМИ" на предмет проведения в наше ЖК. В Больших Химках кабельное телевидение во всех домах и они недавно реорганизовали пакеты вещания. Получен ответ. По любому думаю, что чем больше альтернатив в ТВ вещании, тем лучше.
 

Вложения

  • Химки-СМИ_добродел.pdf
    433 КБ · Просмотры: 459

Yurk

Well-known member
Вот и год заканчивается, а кабельного всё нет.
 

Yurk

Well-known member
ruswest сказал(а):
Сделал запрос в "Добродел" по городскому химкинскому телевидению "Химки-СМИ" на предмет проведения в наше ЖК. В Больших Химках кабельное телевидение во всех домах и они недавно реорганизовали пакеты вещания. Получен ответ. По любому думаю, что чем больше альтернатив в ТВ вещании, тем лучше.

А как запрос делали? Я бы тоже сделал. 90 каналов из них около 6 HD - хочу. А антенна у меня совсем не работает :-(
 

solomon

Member
Yurk сказал(а):
А как запрос делали? Я бы тоже сделал. 90 каналов из них около 6 HD - хочу. А антенна у меня совсем не работает :-(

Антена работает, но нужен приёмник DVT-B2 показывает 29 каналов в отличном качестве бесплатно, пока.
 

Yurk

Well-known member
solomon сказал(а):
Антена работает, но нужен приёмник DVT-B2 показывает 29 каналов в отличном качестве бесплатно, пока.

Это я знаю, просто то-ли у меня что-то с кабелем, то-ли в подъезде с антенной. На комнатную антенну 29 эфирных с Останкино - без проблем. Даже ещё и UHD канал ловит, правда только звук, картинку у меня телек "не понимает".
 

Синхро

Well-known member
это где так антенна работает чтобы 29 каналов? у меня 17-ть всего(((( или антенна работает по разному? вот так и знал, что УК на...ет беря плату за антенну(((
 

solomon

Member
Синхро сказал(а):
это где так антенна работает чтобы 29 каналов? у меня 17-ть всего(((( или антенна работает по разному? вот так и знал, что УК на...ет беря плату за антенну(((

Нужно приставку DVT-B2 ещё раз включить "настройка каналов" и настроятся остальные.
 

ruswest

Well-known member
Я плачУ за кабельное ХИМКИ-СМИ в Химках 169 руб./мес. И еще раз оставил заявку на подключение здесь у нас.
 

Yurk

Well-known member
ruswest сказал(а):
Я плачУ за кабельное ХИМКИ-СМИ в Химках 169 руб./мес. И еще раз оставил заявку на подключение здесь у нас.

С 2017 уже 179 руб./мес.  :blush:
 

tiNi

Well-known member
УК сообщает, что переход на другого поставщика телевещания в НС ими не рассматривается, подобно тому, как это было сделано в городе набережных. А если кто желает, то можно обратиться к директору и его уговорить.
 

shuraeva

Well-known member
Ребят, как думаете, эти объявления в подъезде и лифте это типа ответ на запросы или это такая кустарная реклама наподобие абады и ее замены батарей? Поиск по номеру ничо не выдал, никакой офиц организации
 

murr_cats

Well-known member
Это похоже на Экотелеком. Вчера опять ходили. Хитрожопые товарищи. В рекламе цена одна, а когда на сайт заходишь, выясняется, что это только на 12 мес.
 

Марина93

Well-known member
ого) я на Биге и нахожу только непонятные рекламные плакатики на дверных ручках... но на сайт и не заходила никогда
 

Yurk

Well-known member
tiNi сказал(а):
УК сообщает, что переход на другого поставщика телевещания в НС ими не рассматривается, подобно тому, как это было сделано в городе набережных. А если кто желает, то можно обратиться к директору и его уговорить.

Вот и мне тоже ответили:
"[font=wf_segoe-ui_normal,]Добрый день, не планируется подключение к Химкинскому ТВ. [/font]
-- 
[font=wf_segoe-ui_normal,]С уважением,[/font]
[font=wf_segoe-ui_normal,]ООО "Территория Комфорта""[/font]
[font=wf_segoe-ui_normal,]:s [/font]
[font=wf_segoe-ui_normal,]А к какому директору обратиться?[/font]
 

tiNi

Well-known member
Yurk сказал(а):
[font=wf_segoe-ui_normal,]А к какому директору обратиться?[/font]

Директору УК. Не представляю в какой форме это обращение должно быть и от какого количества жителей. Но смысл в том, что вопрос подключения они решать не будут, пока жители не выступят с инициативой
 

Yurk

Well-known member
Не видать нам кабельного ТВ от Химки-СМИ  :mad:
Вот ответ с Добродел-а.
 

Вложения

  • H_smi.pdf
    360,6 КБ · Просмотры: 291
Верх