"Качественный ремонт"))

MoDem

Well-known member
Все говорят о качественном ремонте, советуют своих рабочих которые им делали ремонт, кучу денег платят... Я побывал в нескольких квартирах. OMG! За это ещё и деньги платят))
Так вот о чём я, ребят, реально, кто-нибудь, может мне показать качественный ремонт?! Не на картинке только. И не из серии - "Ой, да ладно, тут всё равно будет стоять шкаф"! или типа когда работа выполнена вдруг сообщается в ответ на очевидные, даже не скрытые косяки - "а ты что хотел! это ж не ЕВРО ремонт"!
Ну и весь дизайн из леруа-оби у всех... И за этот дизайн ещё доплачивают)
Я уж не говорю про разводку водоснабжения...
 

mira

Well-known member
Пригласите лучше на свой, чтобы все увидели и сказали: ОMG! Красота какая!
 

MoDem

Well-known member
Я пока не делаю. Переделываю косяки за других.
 

MoDem

Well-known member
и я закрываю глаза на "дизайн", дело каждого, ну и бюджет каждого. Сугубо субъективное мнение. Но я знаю что любой ремонт, даже самый простенький, сделанный качественно, будет выглядеть выигрышнее дорогущего, но "тяп-ляп".
Ну и вы не внимательно прочли мой пост, я не ставлю акцент на красоте, я лишь сказал, что люди, ещё и доплачивают за уже готовые дизайнерские решения из леруа-оби. Т.е. их разводят дважды. Если можно так выразиться.
 

Famely

Well-known member
Ну не знаю. Наш ремонт не без косяков (как и любой ремонт). Но у нас все отлично.
 

MoDem

Well-known member
вот бы позырыть. не ну реально, без насмешек. а кто делал? сами или фирма?
 

mira

Well-known member
MoDem сказал(а):
и я закрываю глаза на "дизайн", дело каждого, ну и бюджет каждого. Сугубо субъективное мнение. Но я знаю что любой ремонт, даже самый простенький, сделанный качественно, будет выглядеть выигрышнее дорогущего, но "тяп-ляп".
Ну и вы не внимательно прочли мой пост, я не ставлю акцент на красоте, я лишь сказал, что люди, ещё и доплачивают за уже готовые дизайнерские решения из леруа-оби. Т.е. их разводят дважды. Если можно так выразиться.

Извините, а вам какое дело, что люди доплачивают за Леруа- Оби это их дело, значит им нравится, другого они не видели, их это устраивает.
 

mira

Well-known member
У нас соседи сделали горку из камней с водопадом, нравится им, довольны- это самое главное!
 

maksimus

Well-known member
mira сказал(а):
MoDem сказал(а):
и я закрываю глаза на "дизайн", дело каждого, ну и бюджет каждого. Сугубо субъективное мнение. Но я знаю что любой ремонт, даже самый простенький, сделанный качественно, будет выглядеть выигрышнее дорогущего, но "тяп-ляп".
Ну и вы не внимательно прочли мой пост, я не ставлю акцент на красоте, я лишь сказал, что люди, ещё и доплачивают за уже готовые дизайнерские решения из леруа-оби. Т.е. их разводят дважды. Если можно так выразиться.

Извините, а вам какое дело, что люди доплачивают за Леруа- Оби это их дело, значит им нравится, другого они не видели, их это устраивает.
Не все доплачивают. У меня ремонт от студии дизайна. Хоть и покупалось все в Леруа. А ремонт отличный за те деньги, что я вложил в него.
 

MoDem

Well-known member
тема не обсуждения вкусовых предпочтений, а качество исполнения.
а то что материалы закупались в леруа - это совершенно нормально. но то что оттуда берутся дизайнерские решения (типа стенды с раскладкой плитки) и когда за это с вас горе дизайнеры берут деньги - это не хорошо. Это всё равно что придти в икею, покупать кухню, вам манагер расставит всё в проге своей, и на кассе вы ещё заплатите за манагерские-дизайнерские услуги) ну вот как-то так.
 

maksimus

Well-known member
ааа...теперь понятно. Ну что ж поделать, коль у нас руки и головы не из того места повырастали :) приходится с этим мириться и платить за это. Зато ремонт красивый получается. Может быть и жалко тех денег, но когда видишь результат, бывает махнешь рукой на все это и смиришься. Есть у кого и голова соображает что да как делать, сам приходит и покупает все в том количестве и того цвета что надо и руки под это заточены. Уважаю таких. Вот я не такой, как и многие наверное из дорогих моих соседей по ЖК.
 

MoDem

Well-known member
это да... обидно что машут рукой, а не воспитывают горе мастеров... а то они на нас учатся, ещё и денег лупят огого... это всё равно что когда б я в институт ходил, мне б с каждым новым курсом индексировалась стипендия на 200% )
 

lizaveta

Well-known member
А вы что так сильно за чужие квартиры переживаете? Или имеете какие-то конкретные предложения к форумчанам?
 

MoDem

Well-known member
)) переживаю не за чужие квартиры, а за свои. мне например не очень хочется, чтоб сосед сверху, из-за безалаберности рабочих, затопил например меня. просто раньше я всегда покупал квартиры на последних этажах, и меня это не беспокоило. но тут достался не совсем последний.
+ не очень нравится как узбекистан/таджикистан населяет наш город за нас же счёт. в ашан приходишь, и буд-то в другую страну попал)))
 
Верх