Какие досуги\развлечения есть в Сходне?

Варвара

Well-known member
Karamelka сказал(а):
Это бесперспективно и заведомо убыточно

Тоже так думаю... У нас в ЖК не выжили ресторан и кофейня. Сами правда виноваты - цены аховые, Ну и аренда дикая просто. Сейчас осетинские открыли - делаем ставки ) Лепешки по 75р против палаток на платформе - там по 25.
 

Nastya1

Well-known member
Друзья, а есть ли где-нибудь поблизости аттракционы, на которые можно было бы с малышней сходить?)
 

Марина93

Well-known member
Варвара, а где осетинские за 75?? не видела)
про аттракционы в парке сходненском, что у танка, что-то вроде бы есть
 

MaryLu

Well-known member
в сходненском парке только батут. Ближайшие, как мне кажется, в парке Тушино или Толстого на платформе Химки.
 

Варвара

Well-known member
Марина93 сказал(а):
Варвара, а где осетинские за 75?? не видела)
про аттракционы в парке сходненском, что у танка, что-то вроде бы есть

75р лепешка обычная ))) осетинские в Химках заказывали в районе 400р
 

rhtu

Well-known member
Сходили с сыном в Кидбург ( http://kidburg.ru )
Не в Сходне, но рядом - в Зеленопарке.
Для ребёнка с 6-7 лет и до 10 лет интересно, но интерес на 1 раз, второй раз смысла нет идти.
 

Марина93

Well-known member
rhtu, туда же без машины не доберешься? У меня есть флаер на бесплатное посещение, никак не соберусь)
 

rhtu

Well-known member
Марина93 сказал(а):
rhtu, туда же без машины не доберешься? У меня есть флаер на бесплатное посещение, никак не соберусь)

до крюкова на электричке, а там на маршруке.
 

rhtu

Well-known member
Мария сказал(а):
rhtu, туда пустили отдельную маршрутку или вы имеете ввиду маршрутку леруа?

Не в курсе, просто набрал в "маршрутах" на Яндекс.картах способы проезда до зеленопарка.
 

Марина93

Well-known member
я видела бесплатную маршрутку от площади Юности в Зеленограде, но туда еще нужно добраться) была бы от сходни бесплатная маршрутка
 

Polushka

New member
Марина93 сказал(а):
а где тут суши-то поесть вкусных??

Мы уже год вот здесь заказываем суши http://www.vkusushi.ru очень вкусно, всегда всё свежайшее. здесь http://shodnya-sushi.ru брали пиццу и суши, не понравилось ни то, не другое-в пицце Цезарь курица какая то маринованная и листья салата пеклись вместе с пиццей-стали как тряпка. Раньше в Тануки часто брали, сейчас тоже испортились они...
 

Polushka

New member
А, вообще, конечно, хотелось бы видеть в Сходне пиццерийку кукую-нить приличненькую, чтобы можно было и с друзьями посидеть, внезапно нагрянувшими, и с детенышами в выходные далеко не ездить за развлечениями. Чтобы с игровой зоной была эта кафешка, да с аниматорами, да с программами разными развлекушными, может даже и с караоке, а, ещё( ща прям ваще крамольную весчь скажу-чтобы еда там была вкуснючей!!!)...блииин, вот фантазия то разыгралась...эх, Сходня-матушка...
 

Polushka

New member
Марина93 сказал(а):
rhtu, туда же без машины не доберешься? У меня есть флаер на бесплатное посещение, никак не соберусь)

я тоже хочу флаер такой. Где взяли, если не секрет?
 
Верх