Какой маршрут лучше?

Какой вариант маршрута для Вас лучше?


  • Всего проголосовало
    94

555

Active member
wasp (aka oko303) сказал(а):
можно собрать отряд))) "идущие на электричку в 8-25"))))) тут уже была тема про девочку, которая боится) ну чтоб никто не боялся - отряд))))

спасибо за "девочку" :angel:...
да да да...есть такая и это я)))
к сожалению желающие в 6 утра ползти на остановку так и не нашлись:D:D:D
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
pti4ka сказал(а):
спасибо за "девочку" :angel:...
да да да...есть такая и это я)))
к сожалению желающие в 6 утра ползти на остановку так и не нашлись:D:D:D

ну таки 6 утра - это раненько))) это получается что около 7-ми утра в Москве (даже с учётом начала работы в 8 - всё равно раненько...)

я предполагаю прибывать в Москву в пол-девятого, следовательно в 7-15 надо уезжать со сходни, так как ходу до сходни 15 минут - то выходить надо около семи.... а тут шесть утра(((((
 

555

Active member
wasp (aka oko303) сказал(а):
ну таки 6 утра - это раненько))) это получается что около 7-ми утра в Москве (даже с учётом начала работы в 8 - всё равно раненько...)

я предполагаю прибывать в Москву в пол-девятого, следовательно в 7-15 надо уезжать со сходни, так как ходу до сходни 15 минут - то выходить надо около семи.... а тут шесть утра(((((

вот вот...у меня такой график:-/мне надо быть на работе в 7:00:dodgy:
страшновато ходить по утрам,особенно зимой...:s
 

olga.1061959

Well-known member
Очень рано маршрутка заканчивает рейсы. А ведь еще много людей приезжает позже 21.00. А утром мне надо выходить в 5.30, к сожалению маршрутка не ходит, но хотя бы вечером продлили время.
 

Darya

Active member
Когда перенесли вечернюю электричку (которая уходила с вокзала в 19.57, теперь уходит в 20.06) предыдущему водителю сказали про это, и он стал дожидаться - ведь разница всего в 10 минут. Вчера же вечером я в полной уверенности, что маршрутка будет, пришла - а ее нет =\
Оказалось, сменился водитель и появился кондуктор. Большая просьба хотя бы эту электричку ждать!
А так вообще действительно, можно бы и еще один рейс, ведь Москва такое дело, два часа дороги в одну сторону (при условии работы до 19 часов) - обычная штука...
 
Верх