Какой маршрут лучше?

Какой вариант маршрута для Вас лучше?


  • Всего проголосовало
    94

Шикса

Well-known member
Еще раз напомню, с 21-00 по 21-30 дама с собачкой ждет у 16 корпуса.
 

Шикса

Well-known member
До окончания сбора подписей осталось меньше 2 дней . Не ленитесь, приходите или в УК или ко мне на свидание с 21-00 до 21-30.
 

Oddity

Well-known member
подписались сегодня в УК - там порядка 15 подписей
 

Шикса

Well-known member
Сегодня последний день сбора подписей. Вечером забираю подписные листы в УК, вечером последний раз дежурю с 21-00 до 21-30 около 16 корпуса, в пятницу отвожу в администрацию.
 

MTTM

Well-known member
Водитель маршрутки сообщил, что завтра уже по новому маршруту повезет.
 

Шикса

Well-known member
MTTM сказал(а):
Водитель маршрутки сообщил, что завтра уже по новому маршруту повезет.
Кто пользуется маршруткой, отпишитесь по какому маршруту сейчас ездит автобус.
В администрации на наше письмо сказали, что автоколонне изменить маршрут легче, чем администрации написать ответ, так как маршрут №9 еще не зарегистрирован, паспорт по старому маршруту отослали в минтранс. После внесенения его в реестр будут вносить изменения в паспорт. Но привокзальная площадь все же вызывает опасения ...
 

555

Active member
Шикса сказал(а):
MTTM сказал(а):
Водитель маршрутки сообщил, что завтра уже по новому маршруту повезет.
Кто пользуется маршруткой, отпишитесь по какому маршруту сейчас ездит автобус.
В администрации на наше письмо сказали, что автоколонне изменить маршрут легче, чем администрации написать ответ, так как маршрут №9 еще не зарегистрирован, паспорт по старому маршруту отослали в минтранс. После внесенения его в реестр будут вносить изменения в паспорт. Но привокзальная площадь все же вызывает опасения ...
Вчера впервые прокатились на маршрутке № 9)))
Ехали от Сходни до дома по зелёному маршруту)))
 

oNe

Well-known member
pti4ka сказал(а):
Шикса сказал(а):
MTTM сказал(а):
Водитель маршрутки сообщил, что завтра уже по новому маршруту повезет.
Кто пользуется маршруткой, отпишитесь по какому маршруту сейчас ездит автобус.
В администрации на наше письмо сказали, что автоколонне изменить маршрут легче, чем администрации написать ответ, так как маршрут №9 еще не зарегистрирован, паспорт по старому маршруту отослали в минтранс. После внесенения его в реестр будут вносить изменения в паспорт. Но привокзальная площадь все же вызывает опасения ...
Вчера впервые прокатились на маршрутке № 9)))
Ехали от Сходни до дома по зелёному маршруту)))
А где теперь высаживает, на стоянке а нашей стороны? Расписание то же самое осталось?
 

555

Active member
Сели мы в него на нашей стороне станции,где останавливается 22 маршрутка(я ещё приятно удивилась,что он стоял именно на нашей стороне,потому что с пакетами,баулами переходить по мосту как то особого желания не было)
По поводу расписания ничего сказать не могу,т.к. увидела маршрутку совершенно случайно))))
А в ЖК он нас высадил у 3 дома)))
 

oNe

Well-known member
pti4ka сказал(а):
Сели мы в него на нашей стороне станции,где останавливается 22 маршрутка(я ещё приятно удивилась,что он стоял именно на нашей стороне,потому что с пакетами,баулами переходить по мосту как то особого желания не было)
По поводу расписания ничего сказать не могу,т.к. увидела маршрутку совершенно случайно))))
А в ЖК он нас высадил у 3 дома)))

Ясно, спасибо за информацию)
 

Шикса

Well-known member
27р.
Сегодня первый раз проехала на нашей маршрутке. Оказывается, она едет так: ЖК-НС шоссе- ул. Мичурина-станция Сходня, а обратно по ул. Чапаева. На площади ей не приходится разворачиваться.
Лучшим оказался маршрут- желтый :)
 

-=PS=-

Well-known member
Шикса сказал(а):
27р.
Сегодня первый раз проехала на нашей маршрутке. Оказывается, она едет так: ЖК-НС шоссе- ул. Мичурина-станция Сходня, а обратно по ул. Чапаева. На площади ей не приходится разворачиваться.
Лучшим оказался маршрут- желтый :)
Разворот это уже не наша проблема,ул.Мичурина уже чем ул.Чапаева, машины часто выезжают на встречку,дорога хуже да и ребенка в будущем нужно будет везти в Лицей,я за строгий маршрут указанный на карте зеленым цветом!
 

Шикса

Well-known member
-=PS=- сказал(а):
Шикса сказал(а):
27р.
Сегодня первый раз проехала на нашей маршрутке. Оказывается, она едет так: ЖК-НС шоссе- ул. Мичурина-станция Сходня, а обратно по ул. Чапаева. На площади ей не приходится разворачиваться.
Лучшим оказался маршрут- желтый :)
Разворот это уже не наша проблема,ул.Мичурина уже чем ул.Чапаева, машины часто выезжают на встречку,дорога хуже да и ребенка в будущем нужно будет везти в Лицей,я за строгий маршрут указанный на карте зеленым цветом!
сегодня ехали строго по зеленому маршруту :), - водитель другой был. мне тоже больше Чапаевский маршрут нравится.
 
Верх