Какой маршрут лучше?

Какой вариант маршрута для Вас лучше?


  • Всего проголосовало
    94

oNe

Well-known member
Вчера вечером проехался первый раз, народу достаточно много, мест по крайней мере не осталось.
 

masha.maks

New member
Товарищи, а всех устраивает расписание маршрутки? Перерыв с 14:20 до 16:45 как раз попадает на тот момент, когда дети идут из школы. Те, кого встречают бабушки вынуждены идти пешком, потому как занятия заканчиваются в 14:30.
 

Шикса

Well-known member
Народ, как там маршрутка ходит? Для порядка выложу ответ из администрации:
 

Вложения

  • Маршрут.jpg
    Маршрут.jpg
    411,7 КБ · Просмотры: 959

ultimate

Active member
Лучше перенести как было раньше - на другую сторону платформы. Напрягает переход через ж/д пути.
 

oNe

Well-known member
ultimate сказал(а):
Лучше перенести как было раньше - на другую сторону платформы. Напрягает переход через ж/д пути.

А какая разница, утром переходить ж/д или вечером?
 

ultimate

Active member
утром можно и прогуляться, тем более дорога до станции все же ближе) а вечером уже как-то не очень, тем более по такой погоде.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
устраивает текущий маршрут. гулять по путям мало того что не хочется, но с нашими сапсанами просто опасно)))
 

ultimate

Active member
wasp (aka oko303) сказал(а):
устраивает текущий маршрут. гулять по путям мало того что не хочется, но с нашими сапсанами просто опасно)))

вы по путям гуляете? берегите себя - не станьте персонажем романа Л.Толстого. есть убитая, но все же дорога вдоль жд путей.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
конечно не гуляю...иду как все по овражной и вдоль путей... текущий маршрут находится именно там где мне удобно... не Вы хотели перенести остановку на сторону платформы "Из Москвы"??? или я чего не понял?

наверное это старая реплика была))))????? типа перенести с "Из Москвы" на "В Москву"?))))

опять жеж на работу все торопятся, а с работы можно и не особо торописса и волновайсса))))
 

oNe

Well-known member
ultimate сказал(а):
утром можно и прогуляться, тем более дорога до станции все же ближе) а вечером уже как-то не очень, тем более по такой погоде.

Ну не знаю, меня наоборот очень даже устраивает новый маршрут. Теперь хотя бы можно рассчитать время до электрички, а раньше всегда было непонятно сколько она простоит на повороте на ул. Железнодорожной или на выезде на Новосходненское. А что касается погоды, всегда обратно езжу в вагоне, который останавливается около перехода. Вышел из перехода и сразу маршрутка.
 

Шикса

Well-known member
А маршрутка едет по-прежнему по Мичурина? в нашей схеме маршрут был по Чапаева - она шире + муз. школа + лицей и пр.. Для тех, кто на электричку -не принципиально, а у кого дети - удобней по Чапаева.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
я два раза ездил - и то по Чапаева, то по Мичурина... Чапаева имхо более загружена утром... именно потому что там вся инфраструктура... вот там все и прутся, затруждая проезд например выездом внедорожника поперек всех.. в итоге и поток и маршрутка стоит, и есть шанс на лепестричку опоздать таки....а это принципиально всё таки с учётом нынешних отмен поездов....

Думаю что маршрут должен идти по пути наименьшего сопротивления (где меньше трафик)
 

ultimate

Active member
не убедили конечно, но вас большинство)) помню было обсуждение изменения времени отправления маршрутки, чтобы подогнать под время прибытия поездов на чем остановились?
 

Sara

Well-known member
Маршрутка, дело хорошее, особенно по вечерам, утром можно и пешком (пока светло). Стемнеет придется наверно и утром на маршрутке ездить. Страшновато вдоль путей в темное время суток ходить. Только водитель что то напрягает: одной рукой рулит, другой телефон держит, да еще умудряется и здачу сдавать и все это при поворотах, да на скорости приличной. А что делать...
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
можно собрать отряд))) "идущие на электричку в 8-25"))))) тут уже была тема про девочку, которая боится) ну чтоб никто не боялся - отряд))))
 

MoDem

Well-known member
Sara сказал(а):
Маршрутка, дело хорошее, особенно по вечерам, утром можно и пешком (пока светло). Стемнеет придется наверно и утром на маршрутке ездить. Страшновато вдоль путей в темное время суток ходить. Только водитель что то напрягает: одной рукой рулит, другой телефон держит, да еще умудряется и здачу сдавать и все это при поворотах, да на скорости приличной. А что делать...

как что? ну уж точно не молчать, делайте замечания, пока не поздно)
 

Agata

Well-known member
Да и спросить, есть ли у него разрешение на работу?))))
 

MoDem

Well-known member
вопрос нужно поставить так - у вас всё ещё есть лицензия?)
 
Верх