Какой сетевой магазин мы бы хотели видеть в Новосходненском?

Какой сетевой магазин мы хотим видеть в Новосходненском?


  • Всего проголосовало
    181

lizaveta

Well-known member
Kefir сказал(а):
Голосовали за Дикси, а на днях открыли для себя Пятерочку с очень хорошей стороны - в ней два раза нашли свежее молоко, день в день. Для нас это очень важно)

и в "копейке" всегда можно отрыть "сегодняшний" кефир, хоть я и не люблю "копейку" не могу не отдать должное
 

Loki

Well-known member
Не стал голосовать. Мне не нравятся сетевые магазины :)
 

Loki

Well-known member
не, меня устроил бы маленький магазинчик, владельца которого я бы видел разгружающим рано утром тока привезенные продукты.
 

MSN

Well-known member
я тоже за частный магазин. Он сможет более гибко подстраиваться под потребности.

Глобусы и Азбуки - мы не целевая аудитория. Ради того, что некоторые изредка там будут что-то покупать, магазин открывать нет смысла.
 

pazient

Well-known member
а я знаю , что Х5 хочет в сходне расширится и уже пятерочка вступала в переговоры с соседнем ЖК
 

Peps

Well-known member
X5 - это совсем грустно. В любом из ее проявлений.
 

rus555

Well-known member
Из всего списка я бы выбрал ПЕРЕКРЕСТОК, но так как он есть (пусть не совсем близко, в ИДЕЕ) то может, чтобы было разнообразие и альтернатива выбрать какой другой. А лучше наоборот У НАС - ПЕРЕКРЕСТОК, а в ИДЕЕ - что то другое :).
 

alvick

Well-known member
Проголосовал за Перекресток. Это, пожалуй, самый приличный из "экономов". Пятерочка и Копейка, извините, просто помойки... Перекресток есть внизу по соседству и Идеей, но что-то подсказывает, что на ночь глядя идти пешком туда не захочется за хлебушком ;-)
Для крупных закупок на неделю есть Ашан в Меге и МЕТРО в Черной грязи. Велкам.
 

pazient

Well-known member
alvick сказал(а):
Проголосовал за Перекресток. Это, пожалуй, самый приличный из "экономов". Пятерочка и Копейка, извините, просто помойки... Перекресток есть внизу по соседству и Идеей, но что-то подсказывает, что на ночь глядя идти пешком туда не захочется за хлебушком ;-)
Для крупных закупок на неделю есть Ашан в Меге и МЕТРО в Черной грязи. Велкам.

копеечка и пятерочка помойка обычно только в Москве , а в меленьких городах обычно , очень приличные и чистые магазины
 

alvick

Well-known member
pazient сказал(а):
alvick сказал(а):
Проголосовал за Перекресток. Это, пожалуй, самый приличный из "экономов". Пятерочка и Копейка, извините, просто помойки... Перекресток есть внизу по соседству и Идеей, но что-то подсказывает, что на ночь глядя идти пешком туда не захочется за хлебушком ;-)
Для крупных закупок на неделю есть Ашан в Меге и МЕТРО в Черной грязи. Велкам.

копеечка и пятерочка помойка обычно только в Москве , а в меленьких городах обычно , очень приличные и чистые магазины

в маленьких и немаленьких городах в регионах самый приличный сетевик - Магнит =)
может, мне не повезло, но приличной копейки или пятёрочки не видел ни разу
кстати, в "континентальной Сходне" недалеко от больницы есть супермаркет в бело-красных цветах. едва ли не "пятёрочка"
 

dmelnikova

Well-known member
Ни разу не видела приличную "Пятерочку". Может быть все дело в контингенте обслуживающего персонала, для которого на генном уровне чуждо понятие чистоты в собственном доме.
 

semyanin

Well-known member
dmelnikova сказал(а):
Ни разу не видела приличную "Пятерочку". Может быть все дело в контингенте обслуживающего персонала, для которого на генном уровне чуждо понятие чистоты в собственном доме.

вы в своем высказывание совершенно правы на все сто процентов. как я раньше писал около меня 3 пятерочки и приятно ходить только в 2 из них и перекресток где всегда чистота и вежливый персонал.
 

powercfg

Well-known member
pazient сказал(а):
копеечка и пятерочка помойка обычно только в Москве , а в меленьких городах обычно , очень приличные и чистые магазины
+1 Я тоже это заметил. Только в Москве они такие ужасные. А в городах поменьше - вполне нормальные магазины.

 

Alenushka

Well-known member
у нас в деревне в саратовской глуши тоже одни магниты и еще грозди..ну магнит еще ничего, но все равно угнетает
 

pazient

Well-known member
К примеру, около моей дачи в Дмитрове есть просто шикарный Спар , чистый, с очень большим ассортиментом, здоровой пекарней.
А в Москве Спар"ы , что мне встречались хуже пятерочек
 

Peps

Well-known member
pazient сказал(а):
К примеру, около моей дачи в Дмитрове есть просто шикарный Спар , чистый, с очень большим ассортиментом, здоровой пекарней.
А в Москве Спар"ы , что мне встречались хуже пятерочек
О да! Спар в Дмитрове - магазин, равных которому я не видел в России вообще. Ни то что ни один московский Спар, а вообще ни один московский супермаркет еще даже примерно не приблизился к этому магазину. Иногда, под настроение, специально туда ездим за продуктами даже зимой, а уж летом, по пути на дачу/с дачи обязательно только там и закупаемся. А какой там шашлык - он бесподобен и его никогда не назовешь "магазинным".
ЗЫ. pazient, привет соседям по даче;)
 

pazient

Well-known member
а мы там пиццей всегда затариваемся , иногда даже приходится ждать если раньше приехал , они ее с 11 часов продают
 

vscorp1

Well-known member
Alenushka сказал(а):
у нас в деревне в саратовской глуши тоже одни магниты и еще грозди..ну магнит еще ничего, но все равно угнетает

Мне кстати "Грозди" нравятся гораздо больше уродских Магнитов, да и работают круглосуточно (в Балаково)
 

Лана

Member
Привет!
А нам нравятся Виктория и Окей!
Всегда чисто и много нужных, свежих продуктов!
А что действительно откроется тот центр, за который проголосует большинство? :)
 
Верх