Какой сетевой магазин мы бы хотели видеть в Новосходненском?

Какой сетевой магазин мы хотим видеть в Новосходненском?


  • Всего проголосовало
    181

semyanin

Well-known member
admin сказал(а):
Голосуем, высказываемся.

спасибо за помощь в создании данной темы.

проголосовал за Биллу но хотелось бы чтоб был магазин где продавались продукты для грудничков и т.д.

уважаемые форумчане предлагаю в этой теме также и высказываться почему вы проголосовали за тот или иной магазин.
 

Marshak-IX

Well-known member
В Перекрестке выбор алкоголя получше и салатики нормальные.
Поэтому я за перекресток.
Вот только хотят ли они нас?!.. ;)
 

SerpMet

Well-known member
Из списка сталкивался с первыми тремя и магнитом (но магнит в краснодарском крае и дорогой).
Перекресток нравиться всем кроме цен, пятерочка вообще не котируется у нас в семье, хотя и второй по близости к дому магазин, уж больно там все чистенько да продавцы приветливые что если в чек не посмотришь то можно и на 200 рублей чаевых оставить.
Копеечка нравилась раньше всем, сейчас у нас обе копеечки ближайшие на ремонте, потому не ухудшилось ли качество в них - не в курсе но все же мне они более всех симпатичны.
 

semyanin

Well-known member
SerpMet сказал(а):
Из списка сталкивался с первыми тремя и магнитом (но магнит в краснодарском крае и дорогой).
Перекресток нравиться всем кроме цен, пятерочка вообще не котируется у нас в семье, хотя и второй по близости к дому магазин, уж больно там все чистенько да продавцы приветливые что если в чек не посмотришь то можно и на 200 рублей чаевых оставить.
Копеечка нравилась раньше всем, сейчас у нас обе копеечки ближайшие на ремонте, потому не ухудшилось ли качество в них - не в курсе но все же мне они более всех симпатичны.

копейки сейчас переделываются в пятерочки
 

SerpMet

Well-known member
если с фирменным сервисом пятерочки то я исключительно за перекресток ! :)
 

semyanin

Well-known member
SerpMet сказал(а):
если с фирменным сервисом пятерочки то я исключительно за перекресток ! :)

к сожалению да по этому мне больше нравится в Биллу и Перекресток а так же в Ашан в котором работаю.
 

SerpMet

Well-known member
Мы всегда по крупному закупаемся только в ашане, так как разница колоссальная, закупка в ашане на 2400 (наша примерная недельная корзина) в перекрестке выйдет порядка 6000.
Благо мега не далеко будет, надеемся и маршрут нормальный будет от жк, так как сами мы пешеходы.
 

semyanin

Well-known member
SerpMet сказал(а):
Мы всегда по крупному закупаемся только в ашане, так как разница колоссальная, закупка в ашане на 2400 (наша примерная недельная корзина) в перекрестке выйдет порядка 6000.
Благо мега не далеко будет, надеемся и маршрут нормальный будет от жк, так как сами мы пешеходы.

ну на врядли ашан будет развивать сеть магазинов Атак в нашем ЖК.
 

SerpMet

Well-known member
Ну в наш жк ему соваться совсем незачем, мега под боком где он есть
 

vscorp1

Well-known member
В Зеленограде в пяерекрестке купил салатик и курочку. С тех пор пятерочку обхожу стороной. Жалею что не заставил сожрать те покупки директора этого перекрестка. (Намеренно с маленькой буквы.)
 

Halk

Well-known member
Перекресток уж больно дорогой, да и молочная продукция зачастую на границе окончания срока годности продается...

Выбрал Пятерочку/Копейку т.к. в среднем дешевле там получается закупаться, чем в том же Перекрестке... а салатики и готовые курочки предпочитаю не покупать после просмотра передачи "Среда обитания" на первом канале :rolleyes:
 

SerpMet

Well-known member
на мой взгляд покупать салаты в любом магазине, а особенно вечером - русская рулетка.
Тут два варианта или пронесет или ого-го как пронесет.
 
В Перекрёстке много свежих фруктов и ягод круглогодично :) а еще там можно можно купить соус песто для капрэзэ ;)
 

Pink Panther

Well-known member
Проголосовала за Биллу,т.к. сейчас за мелкими покупками на неделе ходим именно в этот магазин.А в основном конено мы в Ашане закупаемся.
 

HptFw

Well-known member
из всех вышеперечисленных перекрёсток мне нравится больше. я бы хотел стокман конечно) добавьте что ли стокман к списку
 

MTTM

Well-known member
Скорее всего для целей ЖК ничего крупнее мини-маркета сетевики не согласуют. перекресток не отобьется, да и строить/открывать его нет места, 5-ка для молодежи не бренд. Размер магнолии вероятнее всего.
 
Верх