какой вам приходит?

val486

Well-known member
СПАМ.

совсем скучно стало. вспоминаю молодость: из каждого утюга предлагали увеличить мою маленькую пипиську. но, прошли времена. даже нигерийские письма давно не радуют глаз. что это так индустрия обеднела?

а что у вас в ящичках креативного из помоечного водится?
 

Agata

Well-known member
ух... ты))) смело)))
это признание???? я про размер?))))
 

Варвара

Well-known member
Коли утюгом решили мериться сейчас... , то. ...и его жизнь потрепала )))))))))
 

val486

Well-known member
ох, скучно у вас. засиделись в оливье, наверное.
после праздников отпишусь: на югах эр-эфии сейчас +5 и солнышка в первой половине дня (обычно).
 

val486

Well-known member
зачморили такого мушчонку, а мне спам пришел:

« ДЕТСТВО / KIDS RUSSIA » 11 - 13 МАРТА 2015 ГОДА.

в крокусе. для ваших любимых чад прошопиться там интереснее, чем гонять жиробасов на "Сумасшедших днях в "Стокманне", как пример.

"+" мне в кАрму.
 

saxer

Well-known member
а мне вконтактике постоянно контекстная рекламма о состоянии жанны фриски приходит или о знакомствах на почту шлют сладкие анкеты. седня тоже про пиписку пришло предложение над жене показать может оплатит лишние пол метра.
 

matros

Well-known member
мне исключительно по теме профессиональной приходит, я наверное спецом для всякого спама ящик держу чёрти-где)))
 

Agata

Well-known member
А меня задолбали звонки с салонов красоты и клиник на бесплатные процедуры!!! Устала отвечать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и ну что-то типо ищите других лохов!)) Стоило пару раз оставить номер телефона в инете(((
 

val486

Well-known member
надо же, как летит время.
еще вчера, все получали одинаковые помои. а сейчас усе таргетировано.

скоро уже м или ж из сексуальных фантазий, визуализируясь, будут, буквально, стучать в дом.
"дорогой, кто этот прелестный котик звонит к нам (в видеофон или дверь)?"
"это Пушок, милая, мои автогрезы по пятницам. ну, ты понимаешь"
 

Варвара

Well-known member
Agata сказал(а):
А меня задолбали звонки с салонов красоты и клиник на бесплатные процедуры!!!

а я люблю похихикать с такими (если только не будят меня часов в 11 утра) ..... (((

когда раньше звонили на работу и предлагали разные консультанты, гаранты говорила так - "а у меня компьютера нет".... такая ржака на реакцию на том конце провода

а сейчас салонам и клиникам говорю, что я живу в Милане/Париже и пр ...... обычно на том конце провода тоже ступор )))))))))))))))))))

сейчас ДеШели очень активно ведет свою работу таким образом, "чудесный" чУмодан косметики у них стоит кажется 40 тыс., кредит прям на месте оформят, если нала или карты нет с собой
знаю такую горемычную -купила и теперь не знает, что с чУмоданом делать, а кредит платить надо
это бывшие Кирби -школа продаж у них зачОтная!! их ребята даже снег зимой продадут на северном полюсе или бананы в Африке впарят
 

Соня

Well-known member
Тоже достают всякие салоны красоты и медцентры)))). Все время вспоминается реакция моей родственницы, приехавшей в гости. Мы тогда в районе Жулебино жили, а там реально в каждом доме стоматология и салон красоты. Она в первый же день сказала, что такое впечатление, что в Москве одни беззубые уроды живут)))).
Наташ, ДеШели это не бывшие Кирби, это одно из их новых направлений, также как и Сквезито (кофе). Они над нами в ТЦ "Гранд" целый этаж арендовали. Жуткое соседство было... их зомбировали по утрам психологическими тренингами, а мы были вынуждены слушать весь этот бред. Мы их сектой называли))).
 

Agata

Well-known member
Я тут смотрела по телеку про Дешели))) расследование проводили журналисты)) нет такого в Израиле производства!!! Было похожее название давно, и уже много лет как нет! Гоуно короче одним словом!))) Теперь чаще звонит автоответчик с рекламой сегодня Елена Навка звонила!)))
 

Варвара

Well-known member
О, точно!!! Навка была в декабре еще ... Выключила звонок на первых секундах

Света, у Кирби и ДеШели - школа продаж бомба! Поверь .... Секта - да, но прошедшие там обучение люди очень упорные, как минимум
 

Соня

Well-known member
Варвара сказал(а):
О, точно!!! Навка была в декабре еще ... Выключила звонок на первых секундах

Света, у Кирби и ДеШели - школа продаж бомба! Поверь .... Секта - да, но прошедшие там обучение люди очень упорные, как минимум

Верю, верю))). А еще они наркоманы через одного. Сколько раз из туалета их со шприцами выгоняли((((
 

Варвара

Well-known member
Соня сказал(а):
Верю, верю))). А еще они наркоманы через одного. Сколько раз из туалета их со шприцами выгоняли((((

Ужасно конечно, но мне такие экземпляры не попадали )
 
Верх