Каток в ЖК

I.Gorbunova

Well-known member
Точно,на месте! Вторую и правда не видно, извиняюсь за не верную инфу)
 

Oddity

Well-known member
друзья,
вопросы с музыкой, дедом Морозом и Снегурочкой - решены!

подарочный мешок формируем непосредственно на месте - перед началом. или же можно мне пораньше передать. через личку, телефон - в любое разумное время.
в мешок берем: апельсины, мандарины, конфеты, маленькие игрушки?.

после представления допускается шампанское для взрослых! (одноразовые стаканчики).. хлопушки , фонарики и т.п. - берите все с собой!

погода обещается быть хорошая - так что детское представление вполне может перерасти во взрослое празднование :D

всем хорошего настроения! удачной подготовки и веселого Нового года!
 

Oddity

Well-known member
и приятная новость:
мы получили еще одно щедрое вложение на каток в размере 4000 руб.

хочу всех заверить, что деньги, которые останутся после погашения всех расходов (вода и расходные материалы..) будут использованы для обустройства летней площадки. - очередной отчет по расходам сделаю после окончательной заливки катка и оплаты воды.

всем спасибо за участие!
 

Famely

Well-known member
Сегодня утрам были в ужасе от срача, который ночью был оставлен после запуска пиротехники. Вроде собрали, но снегом уже изрядно припорошило. Смотрите внимательно, могут попадаться пруты от бенгальских огней, воткнутые в снег и припорошенные. Чтоб дети, падая, не поранились.
 

Famely

Well-known member
Есть желающие почистить каток от снега перед заливкой (1-2 человека с лопатами)? Подходите к катку в 20:30.
 

matros

Well-known member
я дико извиняюсь(((( был не в менозе 1-го и второго.... даже в дикси ходил гулять-гонять - наверное это кому-то могло не понра(((( (ненавижу когда в кассу стоят 8 человек, а товаровед и управляшка - сидят пьют чай - и на напоминалки не реагируют вообще(((((( меня это прям взбешивает - я их начинаю гонять уже не взирая на своё состояние(((((()

гонять буду Дикси и дальше...

... лопатами готов помахать - но только завтра - и если выдадут лопаты.... а может Бобика опять?
 

Famely

Well-known member
Завтра будет производиться финальная заливка катка. После этого все желающие могут кататься. Технически нам не удается устранить неровность в левом дальнем углу (из-за сильного перепада высоты). По мере сил и возможностей будем поддерживать каток в катабельном состоянии.
 

rhtu

Well-known member
Agata сказал(а):
каток-то работает????)))

нет, снег и потепление, а потом понижение температуры, превратили лед в твердую "какашку" со снегом, даже почистить нельзя, все слежалось, поскольку не чистилось регулярно.
 

Agata

Well-known member
Каток катку рознь)) Неплохой каток в Сходне в парке!!! потепление и понижение ему не помешали))) он в отличном состоянии!)) Просто каждый должен заниматься своим делом!)
 

Famely

Well-known member
Пока мы болели (долго и сильно) -желающих заниматься катком не нашлось... Если верить прогнозу-потепление будет. Посмотрим, как сложится погода дальше. Если будет время-попытаемся почистить его завтра.
 
Верх