KIA see'd

Famely

Well-known member
Друзья продают авто.
Описание и фото от владельца. Все вопросы по указанному номеру телефона.

KIA cee'd, 2013 г.
Цена 550 000 руб.

1.6 MT (129 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, не битый.
Усилитель руля: электроусилитель.
Кондиционер.
Салон ткань.
Помощь при вождении: бортовой компьютер.
Противоугонная система: центральный замок, иммобилайзер.
Подушки безопасности: фронтальные, шторки, боковые передние.
Активная безопасность: антиблокировочная система тормозов (ABS), система экстренного торможения (EBA/BAS/BA).
Мультимедиа и навигация: MP3, радио, управление на руле, USB, AUX.
Аудиосистема: 6 колонок.
Фары: галогенные.
Шины и диски: 16, зимние шины в комплекте.
Владельцев по ПТС 1.
Данные о ТО: есть сервисная книжка, обслуживался у дилера, на гарантии.
Машина полностью исправна!
В салоне не курили.
На гарантии до 2018 года!
Все ТО пройдены у дилеров!
Пробег 47000 км!
ПТС оригинал!
Бережная эксплуатация!
Причина продажи-выдали служебное авто!
+79168129299 Игорь.

От себя могу добавить, все заявленное верно.















 

evgenma

Well-known member
Выражение 打酱油(dǎ jiàng yóu) впервые употребили в переносном смысле в городе Гуанчжоу в 2007 году. Один тележурналист проводил опрос горожан и просил их высказать свое мнение по определенному вопросу. Отвечая на вопрос журналиста один мужчина сказал: «Это не мое дело. Я пришел только за соевым соусом».
 

matros

Well-known member
возвращаясь к теме - ведро вполне приличное, да и пицот за двухлетку - вполне себе нормальное предложение...плюсов хватает, был бы ещё на автомате - сильно бы задумался...
 

mskprn04

Well-known member
Чудес на свете не бывает, машине 2 года а ее уже продают. Забыли в описании добавить, не бита ни крашена, ездила девушка в магазин за покупками...
 

matros

Well-known member
Дык на то и нужна диагностика))) у проверенных сервисменов киаводов она бесплатная)))
 

rhtu

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
Чудес на свете не бывает, машине 2 года а ее уже продают. Забыли в описании добавить, не бита ни крашена, ездила девушка в магазин за покупками...

Разбор объявления о продажи KIA see'd как потенциального покупателя, поскольку подбираю вторую машину для жены:

Пробег:
47000км за 2 года, с учетом что в 2013 и 2014 году было 494 раб.дня, то в итоге, в 1 раб.день (в среднем) машина проходила ~95 км, для "в магазин за покупками" многовато, но!... если жить в Новосходе, а ездить на шопинг каждый рабочий день к Кремлю, то пробег нормальный.
Для сравнения пробега - езжу каждый! день от Новосхода до Речного вокзала и обратно (будни+вых) пробег моей машины с декабря 2014 по июнь 2015 ~ 8000км.


Цена продажи:
Стоимость новой машины (офф сайт kia) с характеристикой как в объявлении:
с учетом спецпредложений на автомобили 2014** производственного года = 674 900
с учетом спецпредложений на автомобили 2015** производственного года = 764 900

это цена без учета скидок по кредиту на новые авто от автопроизводителя.

Для авто более 2 лет в категории бюджетного европейца, с учетом пробега можно смело вычитать 30%, в нашем случае 202000руб (от цены на машину 2014 года), что даст адекватную цену продажи с рук 2 летней машины с пробегом ~50000км и которая была рабочей машиной в течении 2 лет (каждодневные разъезды на большие расстояния)

674 900 - 202 000= 472 000р

Если сдавать эту машину в салон (по trade in) дадут за нее не более 400 000 т.р.

======================================
В итоге для меня (для Матроса может и нормально)
пробег машины - много
цена продажи с рук - много
 

matros

Well-known member
Пробег конечно великоват но смотреть надо на диагностике)))для машины в идеале цена упадет на 50000 рублей))) а для ежедневного в хвост и гриву - мне такой не надо (((

Пару лет назад знакомая взяла сид сарай предыдущего кузова 2 летку - состояние как из салона идеальное))) стоило пицот)))

Сам продавал 2 и 3 летку с пробегом 15 тык и 12 тык)))

ПыСы: 2 rhtu - я про то тебе и намекал)))
 

4130

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
Чудес на свете не бывает, машине 2 года а ее уже продают. Забыли в описании добавить, не бита ни крашена, ездила девушка в магазин за покупками...

это ничего не значит, тк сейчас модно менять машину через 2-3 года если есть свободные $, то почему бы и нет...
тем более автор написал, что у хозяина теперь служебная машина
 

Famely

Well-known member
Да, это получается 3-я машина в семье, тк на работе дали служебную для постоянного пользования. В этом и есть причина продажи (не солить же их). А так, звоните Игорю (телефон указан), он вам все расскажет.
 
Верх