Кладовка

4748049

Well-known member
Сегодня звонили, спрашивали за сколько бы купили кладовку 3 метра.
 

4748049

Well-known member
Особо нечего рассказывать. Просто ,я думаю интересуются за сколько можно их выставить на продажу. 3 метра всё же маловато.
 
Е

Елена

Guest
мне тоже звонили по поводу цены на кладовку.....на самом деле , за сколько можно было бы ее приобрести?
 

kirillmana

Well-known member
А Вам не рассказывали, что из себя представляют кладовки?
 

4748049

Well-known member
Думаю,обычная коробка, без окон размером с туалет (3 метра). Стоимость ну никак не больше,чем жилой квадратный метр должна быть.
 

tink

Well-known member
от 3 до 5 метров.... так, а кто какую цену назвал?????? а????
мы же типа формируем цену от 1 тыс до 300 тыс... кто сколько назвал????????????
 

tatiana

New member
Сегодня звонили,я сказала могу купить кладовку 3м за 50000-70000,не больше.
 

kirillmana

Well-known member
tatiana сказал(а):
Сегодня звонили,я сказала могу купить кладовку 3м за 50000-70000,не больше.

Вам не кажется, что они обзванивают с целью, кто больше предложит - тому и продадим? :)
 

tink

Well-known member
будет смешнее, если каждому продадут по той цене, которую он предложил...
самое плохое, что оформлять эти 3-5 метров придется опять в регпалате(((
 

Mr. Brukva

Active member
Всем привет!
Мне вот что интересно: каким образом будут продавться кладовки? И какими договорами это будет оформляться? Это что, будет еще один ДДУ? И вообще, насколько я понимаю, нежилые помещения дОма (лифты, лестн. площадки, кладовки, подвал, чердак и т.д.) и так находятся в общей собственности владельцев квартир этого дома. Зачем же нам их еще раз покупать :D

В общем, кто что по этому поводу знает/думает, пишите. Может у кого юрист знакомый есть?
 
E

ellaella

Guest
Полагаю, что они просто "мониторят", с целью не продешевить.
Нам же, в таком случае, нужно "не продорожить" ;)

Тоже хочу кладовочку! И мне тоже любопытно, как это потом оформлять себе в собственность :)
 

asklirik

Well-known member
Мне тут на днях звонили, интересовались какая для меня приемлемая цена за кладовку. Из разговора я понял, что продавать они их будут, когда достроят весь комплекс. В принципе, тыс. за 60 000 я бы купил эту кладовку.
 

tink

Well-known member
мне сказали в офисе, что скорее всего как собственность... т.е. через регпалату получается(((
 

tink

Well-known member
вот что на сайте пишут:
И вообще - в чьей собственности будет весь ЖК после его сдачи?
После ввода в эксплуатацию всех объектов строительства на объекты недвижимости будет
установлены следующие права собственности:
•на квартиры – право собственности владельца квартиры;
•на общее имущество многоквартирного дома – общая долевая собственность владельцев квартир;
•на земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом - общая долеваясобственность владельцев квартир;
•на придомовые земельные участки таунхаусов (бэк-ярды) – права собственности соответствующего владельца таунхауса;
•на детский сад и начальную школу – право собственности Администрации городского округа Химки


получается, что мы можем эти кладовки сами себе сделать???
 

4748049

Well-known member
Интересно,а у кладовок будет на улицу выход отдельный,или отсеки внутри дома?
 

kirillmana

Well-known member
4748049 сказал(а):
Интересно,а у кладовок будет на улицу выход отдельный,или отсеки внутри дома?
Учитывая, что площадь Этажа порядка 350 квадратов, а кладовки разбиваются максимум по 5 метров - очевидно, что внутри двери.
 
E

ellaella

Guest
5 го числа были на площадке. Менеджер Дмитрий грозился что машино-места и кладовки появятся в продаже уже в конце этого месяца. По ценам информации пока нет. Так что держим руку на пульсе и ждем новостей))
 

kirillmana

Well-known member
По последней информации (информация в целом не новая).
Кладовки начнут продавать ориентировочно в середине-конце февраля, размер 2-5 квадрата, стоимость до 100 тыс. В каким домах будут кладовки, в каких нет - пока не известно.
 
Верх