Кладовка

lizaveta

Well-known member
asklirik сказал(а):
... ничего не знаем, кто такие, где находятся, но работаем с ними давно)) ...

Звучит более чем сомнительно


а ну вот
http://www.pik.ru/skidki-i-akcii/partnerskie-programmy/urban-realty

Компания «Urban Realty» является партнером ГК ПИК по работе с физическими лицами. Но это риелтерский бизнес, у урбана несколько направлений, как я понимаю
 

tink

Well-known member
asklirik сказал(а):
А с пиком все пучком))) Окучивают Химки по полной программе по всем направлениям))) мкр. Левобережный, Юбилейный и Новокуркино все их проекты, ну и если я правильно сделал выводы, то еще и новосходненский)))

с этим я согласна((( Химки поделили между собой Миэль, ПИК и МОИС-1... и если МОИС еще как-то вкусом обладает и строит индивидуальные проекты. вполне симпатичные ,кстати, то ПИК и МИэль-это цветастая современная панель((((
 

lizaveta

Well-known member
Не знаю, когда я подписывалась на это дело мои инсайдеры говорили, что у урбана все в порядке. У нас же ДДУ, а не предварительный договор, по факту все строится и весьма шустро, не думаю, что стоит надумывать повод для беспокойства

tink сказал(а):
asklirik сказал(а):
А с пиком все пучком))) Окучивают Химки по полной программе по всем направлениям))) мкр. Левобережный, Юбилейный и Новокуркино все их проекты, ну и если я правильно сделал выводы, то еще и новосходненский)))

с этим я согласна((( Химки поделили между собой Миэль, ПИК и МОИС-1... и если МОИС еще как-то вкусом обладает и строит индивидуальные проекты. вполне симпатичные ,кстати, то ПИК и МИэль-это цветастая современная панель((((

самое смешное, что я встречала людей, кому вполне симпатичны эти сиренево-желтые чудовища :s
 

asklirik

Well-known member
Миэль не строит, да и нет их почти уже. У нас друзья хотели купить в Юбилейном квартиру купить, пришли в офис Миэль, а в договоре вообще прописана левая компания, отказались и пошли в ПИК эту же квартиру покупать.

Да и у ПИКа есть довольно симпотные проекты, корп. 4 мкр. Левобережный очень даже ничего)))

А еще чет мы тут всю ветку зас.....))) Пора нас о сюда перекидывать)))
 

tink

Well-known member
мкрн Юбилейный -детище Миэля. и , как я поняла, Миэль ивестировал в строительство. типа Миэль-Инвест. у Миэля цены какие-то нереальные... может поэтому и ушел из Химок.
 

lizaveta

Well-known member
Левобережный, улица Совхозная, стоит прямо у огромной городской свалки, не огороженной кстати
 

asklirik

Well-known member
Так никто и не спорит))) там и цены соответствующие)))
 

lizaveta

Well-known member
Нууууу, не так уж и дешево, весной объявляли от 3,8 за однушку в недостроенном доме. Жить на помойке за свои деньги - сомнительное удовольствие. Особенно если еще и окна на нее выходят, бррр
 

asklirik

Well-known member
ну вот я например вчера присматривал трешку, в 17 корпусе, свалка далеко, окна на канал выходят, красота и стоит это 5 400 000
 

lizaveta

Well-known member
Честно говоря по корпусам не знаю ) Они мне в офисе сказали про свалку, я вспомнила ее вид со мкада и не поехала. Знакомая живет в соседнем жк "Звезда России", с окнами на мкад, вроде ничего, но скоро переезжает дальше в Подмосковье в более благоприятные условия.
 

tink

Well-known member
asklirik сказал(а):
ну вот я например вчера присматривал трешку, в 17 корпусе, свалка далеко, окна на канал выходят, красота и стоит это 5 400 000

ты решил покинуть стройные ряды новосходненцев?
 

kerpe

Well-known member
на сайте урбана новость - потребкредиты на кладовки в сбербанке и мбрир
 

sekompot

Well-known member
о новость хорошая...
народ, а кто нибудь видел вход выход в кладовки...интересует такой момент, можно ли будет туда закатывать скутер например?
 

Ax2

Active member
полагаю что если мы начнем устраивать гараж и склад ГСМ из кладовок, то это когда-нибудь рванет...
 

sekompot

Well-known member
Ax2 сказал(а):
полагаю что если мы начнем устраивать гараж и склад ГСМ из кладовок, то это когда-нибудь рванет...

это бред...

никто никогда не узнает кто что там будет хранить...так что можно смело тогда говорить что мы рванем...но это же не так!!! никто не рванет
 

Meg

Well-known member
я бы купила мотороллер и хранила его там, если влезет
у меня сейчас его нет, потому что мне некуда его ставить
 

sekompot

Well-known member
Meg сказал(а):
я бы купила мотороллер и хранила его там, если влезет
у меня сейчас его нет, потому что мне некуда его ставить
+1
именно поэтому у меня его тоже до сих пор нет))) хранить его негде.
не покупать же паркоместо за 400тыщ, когда скутер стоит 30-40тыщ.
 

kerpe

Well-known member
скутеры разных размеров, мы примерялись, в 3м2 должно влезть
 
Верх