Кладовка

Антон А

Well-known member
Владельцы кладовок, подскажите, как вы решали вопрос с питанием электроприборов в кладовках, для установки мет. дверей и внут. работ?
 

ruswest

Well-known member
Антон А сказал(а):
Владельцы кладовок, подскажите, как вы решали вопрос с питанием электроприборов в кладовках, для установки мет. дверей и внут. работ?

Обращаетесь к электрикам УК. Они вам протянут на время работ удлинитель.
 

MSN

Well-known member
там стены из мела. Дверь легко устанавливается с помощью аккумуляторного шуруповерта.
 

Синхро

Well-known member
MSN сказал(а):
там стены из мела. Дверь легко устанавливается с помощью аккумуляторного шуруповерта.

это только если дверь из пластмассы) для нормальной взломостойкой двери - шуруповёрта маловато будет, тем более что косяки сами на соплях висят))
 

Синхро

Well-known member
ruswest сказал(а):
Обращаетесь к электрикам УК. Они вам протянут на время работ удлинитель.

особенно учесть, что стафф и живёт тут - легко оплатить и свои энергозатраты, ну и чутка приплатить)))...
хотя я может чего и не знаю?
 

MSN

Well-known member
Синхро сказал(а):
это только если дверь из пластмассы) для нормальной взломостойкой двери - шуруповёрта маловато будет, тем более что косяки сами на соплях висят))

дверь может быть хоть из бронестали толщиной 5 мм, но коробка крепится к стене. Стена из мела. Легко сверлится аккумуляторным шуруповертном.
 

Синхро

Well-known member
MSN сказал(а):
дверь может быть хоть из бронестали толщиной 5 мм, но коробка крепится к стене. Стена из мела. Легко сверлится аккумуляторным шуруповертном.

значит и отжимается фомкой как здрасти)) поэтому ставить дверь из бронестали - смысла нуль) поэтому и хранить можно только использованные памперсы)) стены в хатках - не сильно лучше...
 

Антон А

Well-known member
ruswest сказал(а):
Обращаетесь к электрикам УК. Они вам протянут на время работ удлинитель.

хочу в праздники заняться, хз где будут эти электрики. Попробую ковырять шуруповертом, как советует MSN.
 
Верх