Когда бывший живет в доме напротив

prosto_limita

New member
Вообщем-то история следующая. Живу в ЖК почти 2 года. Никогда ни с кем не общалась особо. Работа, дом. А тут познакомилась с мужчиной, у меня есть муж, но голову снесло, ходили в овраг, целовались. Еще много всего делали. Муж начал подозревать и я прервала общение. Он живет в доме напротив, даже знаю квартиру. И тут я узнала, что он тоже женат и двое детей. И теперь, знаете, хоть съезжай. Видела его в овраге с другой, сделала вид что иду в Подрезково. Он меня заметил конечно. Ну и жена его, тоже мельтешит. Да и муж мой догадаться может. И его жену жалко. В общем я запуталась. У нас ипотека, платит муж, если все узнает - выпрет меня из дома, детей нет. Как то страшно жить вот так окна в окна с бывшим любовником. Что делать? Простите за сумбурное описание, сижу и плачу.
 

MSN

Well-known member
теперь, после поста на форуме, муж точно не догадается )))
и когда пихарь стал бывшим? ))) Или тема насолить этому "бывшему", который всех водит в овраг? )))
а так, зачетный вброс
но не узнаю вас в гримме... кто вы?
 

prosto_limita

New member
Мой муж не знает про этот форум, он занятой человек ему не до сидения на форумах. Он даже о существовании такого не знает.
 

MSN

Well-known member
ну ладно, поиграем))

да, занятые люди, они такие, про форумы не знают
если муж - законный, то никуда не выпрет, ибо все выплаты по ипотеке делятся при разводе поровну. Т.е можно будет отжатьполовину того, что выплачено в браке.

Но на будущее, в паркинге полно укромных мест, где вообще мало кто спалит. Кто же в овраге шляется?...
 

OLGA

Well-known member
Иногда, создаётся впечатление, что у некоторых женщин мозгов меньше, чем у курицы... Даже ситуацию объективно оценить не могут!
Во-первых, у него есть маленькие дети, которым нужен отец! Хороший или плохой это другой вопрос.
Во-вторых, у Вас есть муж! Зачем замуж выходить и жить вместе? У Вас такой плохой вкус, что сами себя не уважаете и свой выбор? вопросы риторические. Мне на них ответы не нужны, себе ответьте
В-третьих, Вами откровенно попользовались и тут же нашли замену, а Вы ещё рыдаете!
Вывод: у мужика гормоны играют, временный разлад в семье и он явно не собирается уходить!
Ну и напоследок, если Вы не полная дура (уж простите!) уберите свой пост, а то найдутся доброжелатели (всё тайное становится явным, даже если муж супер занятой!) и живите нормально с мужем.
На чужом несчастье своего счастья не построить...
Удачи!
 

Yanochka

Well-known member
Девушка!
Если вы разлюбили мужа, то не стоит себя и его обманывать. Поговорить и разойтись с миром. Вопрос с ипотекой вторичный.
Если вам временно снесло крышу и вы сожалеете о случившемся, то живите себе дальше и не заглядывайте в окна напротив , проходите мимо , в жизни всякое бывает и судить вас никто не имеет права. Просто вычеркнуть из памяти.
Если вы мечтаете создать семью с тем мужчиной, то нужно встретиться с ним и пообщаться на эту тему, только прямо, думаю он даст задний ход и ваше сердце и душа успокоятся , когда поймут, что он просто очередной гуляка и Казанова. С таким семью не построить.
Если же он,как и вы так сильно влюбились , что готовы начать новую жизнь вместе, предварительно оповестив свои половины, то дай бог счастья.

Принимать решения вам , но плакать и переезжать лишнее, на мой взгляд. Удачи.
 

Ira_2016

Well-known member
Кошмар, вот вы стервятники... Все белые и пушистые? Никто никогда не оступался??? Да вы своих бревен в глазу не видите. Судить может только тот, кто чист перед Богом. Человек же написал, что от с кем не общается! Одиночество и сводит с ума. Автор, если нужна помощь - пишите мне в лс.
 

MaryLu

Well-known member
а я думала у нас тухляк в ЖК, все семейные)) а тут такие страсти. Ну было и было, со временем все утрясется
 

MSN

Well-known member
Ira_2016 сказал(а):
Кошмар, вот вы стервятники... Все белые и пушистые? Никто никогда не оступался???
для некоторых изменять, это все равно, что выгребную яму нырнуть.
по количеству вопросительных знаков можно сделать вывод, что измены, это норма, но это не для всех так.
 

Ira_2016

Well-known member
MSN сказал(а):
для некоторых изменять, это все равно, что выгребную яму нырнуть.
по количеству вопросительных знаков можно сделать вывод, что измены, это норма, но это не для всех так.

Если это относится конктерно ко мне, то я в жизни не изменяла и совесть моя чиста. Поэтому не стоит делать выводы по написанию.

Человек сюда обратился за помощью, так сказать, от безысходности,а вы сразу стаей нападаете. Вы безгрешны?
 

MSN

Well-known member
Ira_2016 сказал(а):
Если это относится конктерно ко мне, то я в жизни не изменяла и совесть моя чиста. Поэтому не стоит делать выводы по написанию.

Человек сюда обратился за помощью, так сказать, от безысходности,а вы сразу стаей нападаете. Вы безгрешны?

Это не к вам лично относится, а к высказыванию, что никто не оступался. Не все оступались. Но некоторые считают, что оступился - да ну и ладно, все не без греха, бог простит. Так вот, если и простит, то не в этой жизни. А в этой жизни надо за свои поступки нести ответственность перед теми, кого предали, а не перед мифическим богом.

Ну а вообще, человек потролил, или просто решил взбодрить ногтево-барахольный форум, а все повелись.

Или кто-то на самом деле думает, что тут есть некий женатый детный казанова, который регулярно водит чужих жен (разных) в соседний овраг? Если это правда, то не жаль ни одних, ни других. Ибо, даже если опустить моральную сторону проблемы, голова у таких, чтобы туда кушать и еще чего делать, а не думать.
 

Варвара

Well-known member
MSN сказал(а):
Или кто-то на самом деле думает, что тут есть некий женатый детный казанова, который регулярно водит чужих жен (разных) в соседний овраг?

судя по тому на сколько серьезно некоторые дамочки решили поддержать автора, то .... да
что добавляет теме юмора :D:D:D

PS интересно, сколько людей вечерком пойдет погулять в овраг в поисках парочки? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ааааа, треш
 
Верх