Когда бывший живет в доме напротив

Ira_2016

Well-known member
Я лично знаю мужчин женатых, которые не прочь сходить в овраг)) причем они не хотят даже потрудиться поискать любовницу не в жк..
Аморалов дофига..
 

Варвара

Well-known member
Ira_2016 сказал(а):
Я лично знаю мужчин женатых, которые не прочь сходить в овраг)) причем они не хотят даже потрудиться поискать любовницу не в жк..
Аморалов дофига..

У любой медали 2 стороны, в отношениях - их тоже 2 ... М и Ж.
Пусть ходят.... на здоровье и те, и другие )))
 

Karamelka

Well-known member
интересен тот факт, что АФФФтарша поста написала душещипательную просьбу о помощи, но со вчерашнего вечера даже в форум не заходила... а тут уж бурное обсуждение... фикция, не более)))
 

Ira_2016

Well-known member
Может тайное стало явью и все.. кирдык, муж в темнице держит..
 

Ira_2016

Well-known member
Не буду больше гулять в овраге, без сопровождения)))))
 

Zlyushka

Well-known member
Дорогие соседи, ну явно же развод )) Школьники какие-то прикалываются и всё. Взрослый человек разве будет шляться по оврагам, а потом рассказывать об этом на форуме собственного ЖК, да ещё под ником "лимита" :D Тем более если муж такой сильно занятой, почему бы "влюблённым" не встречаться спокойно дома, всё таки не 15 лет по оврагам-то )))
 

Iylia

New member
Не парься если че кучу омазок можно придумать если че пиши поболтаем))89651232407 и не слушай весь этот брет! Все такие "правельные "
 

matros

Well-known member
Вот и опытные подтягиваются)))) скоро в овраг на шашлыкинг не сходить, "а то а вдруг...")))))
 

evgenma

Well-known member
бреТ.. правЕльные.... Юля, ты лучше позвони своему учителю русского языка!
 

DAN

Active member
Вот так посмеялся :D:D:D
Где же жертва любви??? может в овраге окопалась и блЮдёт :idea::cool:
 

evgenma

Well-known member
простирни, чего уже там! Что еще предложишь "Галкин"
 
Верх