Когда достали соседи

viki91

New member
У нас этажом ниже живет ненормальная баба. По-другому это чудовище лесное я даже назвать не могу. Каждый божий день это нечто, воспитанное видимо в стенах психиатрической лечебницы часов в 10 вечера начинает орать, выть и визжать как зверь. Еще еле различим мужской голос. Идти к таким неадекватам я так понимаю бесполезно, баба орущая вот уже не первый месяц вряд ли умерит свой пыл. Чтобы вы сделали?
P.S. Я все же надеюсь, что мужик который там еле слышно ее успокаивает однажды ей вкатит так чтобы она на время слегла, ну или у нее от таких визгов обнаружат рак и она освободит мир от своего ненормального присутствия.
 

Евгений С

Well-known member
если не пробовать контактировать - сам станешь виноват в своих домыслах
если пробовал контактировать, но неудачно - однозначный диагноз сам сделаешь
 

Марина93

Well-known member
вот так соседи) я специально выбирала квартиру в торце дома, чтобы соседей было меньше)
 

Синхро

Well-known member
Хе-хе) мне бы ваши проблемы)

мои соседи по стенке считают, что я "обязан" просыпаться и включать ТВ не ранее 8-ми утра, ну и убираться в койку ровно в 22-нуль-нуль) ну что поделать с убогих( ну были у них критерии такие в детсве( ....ну а мне как жить?! подстраиваться? хрена.
 

powercfg

Well-known member
Синхро сказал(а):
Хе-хе) мне бы ваши проблемы)

мои соседи по стенке считают, что я "обязан" просыпаться и включать ТВ не ранее 8-ми утра, ну и убираться в койку ровно в 22-нуль-нуль) ну что поделать с убогих( ну были у них критерии такие в детсве( ....ну а мне как жить?! подстраиваться? хрена.

Интересно, а какие были бы ваши предложения ?
 

Марина93

Well-known member
я вот еще хочу звукоизоляцию хорошую сделать, чтобы наверняка никому не мешать)
 

oks-1702

Well-known member
Марина93 сказал(а):
я вот еще хочу звукоизоляцию хорошую сделать, чтобы наверняка никому не мешать)

Звукоизоляция(шумо), есть но это не спасает от ремонтных работ, вот уже месяц тоже такая же баба, чистит и сребет, мажет и наждачит, стучит тазами и не знаю что она там еще делает в 10 кор кв 4, на замечания вообще не реагирует, - это увлечение у нее такое, блин, она задолбала уже.
 

4130

Well-known member
а какой подъезд, этаж? у нас в 1-ом подъезде, через этаж (4-5) тоже орет постоянно бабина...
 

Марина93

Well-known member
я в 11 корпусе и у меня, слава богу нет таких бабищ) было как-то скандальное происшествие у соседей с матом. Так я вивальди "времена года" по стояку включила. минут на 20 - после - тишина образовалась)))
 

shuraeva

Well-known member
Вероятнее всего, это 1 подъезд, 4 этаж, 33 квартира. Нам супер повезло - мы через стенку. Это однушка, есть подозрение, что с бабкой живет еще дед, но он то ли паралитик, то ли немой, его практически не слышно. Еще шавка, которую она постоянно лупит и на нее же и орет. Если повезло остаться днем, то слышен рев бабки, мы про себя шутим, что из нее вылезает Чужой... Бабка - алкоголичка, но каждое утро гуляет довольно бодро с шавкой и по вечерам ездит от станции на нашем автобусе, закупившись перед этим в фикспрайсе.
Есть подозрение, что либо ее квартира как раз из той части муниципальных, либо ее,например, дети сплавили подальше. По крайней мере, в списке должников за квартплату ее никогда не было, и на бухло деньги есть, хотя она и не работает.
Она страшно бесит, но бороться с ней сторонними методами - я, честно, не знаю, какими. Единственное, что можно - это нам самим обшить комнату и коридор, граничащие с ее квартирой шумкой.
 

Юлия 15

Well-known member
Да, когда стена отделяет квартиры это нечто. Сама при выборе квартиры ориентировалась на количество стена-соседей)). А как быть с соседями сверху? В потолке изоляцию сделать? У нас в 15 корп. 4ый этаж или выше музыка может заиграть и в пять утра или с ночи до трех утра. В ванной комнате так вообще, сантехкороб улучшает проходимость звуков)))
 

neva1403

Well-known member
сделана шумка стен и потолка, но даже она не спасает от соседей, которые каждый вечер двигают мебель и что-то роняют на пол.
соседей за стенкой также хорошо слышу, что сделана шумка, что нет((
комфорт проживания в ЖК напрямую зависит от порядочности соседей!
 

Mylene

Well-known member
Еще может от шумки зависеть. По поводу шумки стены: может нарушена технология или недостаточно толстый и тяжелый пирог?
 

OLGA

Well-known member
shuraeva сказал(а):
Вероятнее всего, это 1 подъезд, 4 этаж, 33 квартира. Нам супер повезло - мы через стенку. Это однушка, есть подозрение, что с бабкой живет еще дед, но он то ли паралитик, то ли немой, его практически не слышно. Еще шавка, которую она постоянно лупит и на нее же и орет. Если повезло остаться днем, то слышен рев бабки, мы про себя шутим, что из нее вылезает Чужой... Бабка - алкоголичка, но каждое утро гуляет довольно бодро с шавкой и по вечерам ездит от станции на нашем автобусе, закупившись перед этим в фикспрайсе.
Есть подозрение, что либо ее квартира как раз из той части муниципальных, либо ее,например, дети сплавили подальше. По крайней мере, в списке должников за квартплату ее никогда не было, и на бухло деньги есть, хотя она и не работает.
Она страшно бесит, но бороться с ней сторонними методами - я, честно, не знаю, какими. Единственное, что можно - это нам самим обшить комнату и коридор, граничащие с ее квартирой шумкой.

Вам сказочно повезло, что у Вас есть вторая комната куда можно спрятаться))) Я с другой стороны в студии живу и идти кроме как в шкаф-кладовку мне  не куда :D   Но это ещё не всё. С другой стороны у меня соседи вечно орущие на ребёнка и я слышу как они ходят в душ. Ибо у них с этой стороны кухня и ванна. Снизу вечно недовольный всем мужик орущий на свою жену что она с..а не так готовит, не так стирает, не так подаёт, не даёт ему поспать и т.д. и т.п. Когда соседи сверху уже 3ий год долбят что-то в своей крохотной студии (видимо соты делают) это просто песня. А если все разом со всех сторон орут, а такая какафония бывает частенько хоть бери и беги подальше. Так что летом я просто спасаюсь на балконе, а вот зимой полная Ж..А)))))))))))))))

Всем соседям пламенный привет! Жду лета)))
 

MSN

Well-known member
блин, прям хоть иди и проставляйся соседям )
правда, я тоже стараюсь не шуметь
 
Верх