Когда достали соседи

Марина93

Well-known member
да и мы тоже стараемся потише. но иногда утром приходится включать соковыжималку)
 
M

Mimishka

Guest
недавно сосед решил что все воскресенье можно молотком стучать. Поднялась к нему, культурно попросила - не понял, да еще и послал меня. После приклеила ему на дверь афишу фильма "Не стучи дважды". Не поверите - прекратил) Главное в жизни - творческий подход)
 

MSN

Well-known member
вот только похвалил соседей, так вчера верхние среди ночи устроили быдлоразборку с грохотом и матом...
 

shuraeva

Well-known member
OLGA сказал(а):
Вам сказочно повезло, что у Вас есть вторая комната куда можно спрятаться))) Я с другой стороны в студии живу и идти кроме как в шкаф-кладовку мне  не куда :D   Но это ещё не всё. С другой стороны у меня соседи вечно орущие на ребёнка и я слышу как они ходят в душ. Ибо у них с этой стороны кухня и ванна. Снизу вечно недовольный всем мужик орущий на свою жену что она с..а не так готовит, не так стирает, не так подаёт, не даёт ему поспать и т.д. и т.п. Когда соседи сверху уже 3ий год долбят что-то в своей крохотной студии (видимо соты делают) это просто песня. А если все разом со всех сторон орут, а такая какафония бывает частенько хоть бери и беги подальше. Так что летом я просто спасаюсь на балконе, а вот зимой полная Ж..А)))))))))))))))

Всем соседям пламенный привет! Жду лета)))
Ооо, соседушка, ну, будем знакомы)) чуваков с сотами мы тоже слышим периодически. А соседи, орущие на ребенка...это у них такой малыш тихий воспитанный? Как мышонок, жалко его(
 

Марина93

Well-known member
жестко с кастрюлей)) но действует только на верхних, а с теми что внизу или сбоку что делать?)
 

Tani

Member
viki91 сказал(а):
У нас этажом ниже живет ненормальная баба. По-другому это чудовище лесное я даже назвать не могу. Каждый божий день это нечто, воспитанное видимо в стенах психиатрической лечебницы часов в 10 вечера начинает орать, выть и визжать как зверь. Еще еле различим мужской голос. Идти к таким неадекватам я так понимаю бесполезно, баба орущая вот уже не первый месяц вряд ли умерит свой пыл. Чтобы вы сделали?
P.S. Я все же надеюсь, что мужик который там еле слышно ее успокаивает однажды ей вкатит так чтобы она на время слегла, ну или у нее от таких визгов обнаружат рак и она освободит мир от своего ненормального присутствия.

Здравствуйте, я так понимаю это моя соседка сверху;( у нас к крикам, ору и воплям еще добавлены грюки,стуки и топот ребенка, хотя я бы сказала что это взрослый мужик скачет, а не ребенок.  Желание подняться и посмотреть кто там живет с каждым днем усиливается!  
А когда она вопит - хочется вызвать милицию.
 

Maxim

Well-known member
Читаю и думаю, а вдруг и я кому-то мешаю, но этот человек 4 год сидит и молча злится?))
 

NovoselN

New member
Да, в таких случаях только звукоизоляция поможет. У нас тоже соседи бешеные, но участковый к ним ходить отказывается.
 

AnnaBars

Member
viki91 сказал(а):
У нас этажом ниже живет ненормальная баба. По-другому это чудовище лесное я даже назвать не могу. Каждый божий день это нечто, воспитанное видимо в стенах психиатрической лечебницы часов в 10 вечера начинает орать, выть и визжать как зверь. Еще еле различим мужской голос. Идти к таким неадекватам я так понимаю бесполезно, баба орущая вот уже не первый месяц вряд ли умерит свой пыл. Чтобы вы сделали?
P.S. Я все же надеюсь, что мужик который там еле слышно ее успокаивает однажды ей вкатит так чтобы она на время слегла, ну или у нее от таких визгов обнаружат рак и она освободит мир от своего ненормального присутствия.

Господи , я уж подумала мы! Вроде тихие ! Иногда смеемся правда, как лошадки )))) У нас корпус 9)))))
 
Верх