Колбасные изделия от производителя

Интересна ли Вам данная услуга (см. первое сообщение)


  • Всего проголосовало
    18

salex

Member
Добрый день, дамы и господа!
Хотел уточнить у Вас один вопрос: есть возможность организовать для Вас доставку колбасных изделий непосредственно с мясоперерабатывающего завода. Ассортимент достаточно большой: от сосисок-сарделек до сырокопченых колбас и некоторые другие вкусности. Мясокомбинат не московский, а в регионах, как известно, не так сильно злоупотребляют всякого рода добавками, что, естественно, сказывается на качестве.
Схема следующая: я выкладываю на форум прайс-лист, Вы в течении недели делаете свой выбор, высылаете его мне. И в указанные дни (скорее всего это будет среда-четверг) Вы получаете свой заказ в вечернее время прямо у двери своей квартиры. Расчет производится тут же.
В чем Ваша выгода?
- Вы экономите свои средства, т.к. получаете свежую продукцию прямо от производителя (а сейчас о бюджете задумались повсеместно);
- Вы экономите свое время, т.к продукция будет доставляться прямо к Вам домой.
В дальнейшем, при взаимной симпатии, ассортимент может быть расширен до мяса, рыбы, морепродуктов и не только….
Итак, создал опрос в шапке темы, прошу голосовать!

Сразу оговорюсь: товар не "левый", все свежее, доставляется напрямую от производителя. Вот его сайт (немного недоделанный :blush:) http://arcenevo.ru/history.html
Доставка до ЖК если будет объем, то в машине с рефрижератором, если нет, то в термопакетах (максимальное время от склада до ЖК - 30 мин).

В общем голосуйте и задавайте вопросы, если есть :)
Вот небольшая выборка из прайса, для того, чтобы Вы могли составить примерное представление. Цена такая сейчас, дальше возможны изменения, все будет зависеть от стоимости сырья (все знают ситуацию в стране :tears:)
 

Вложения

  • пример.xlsx
    12,8 КБ · Просмотры: 92

val486

Well-known member
писец индивидуалкам приходит. на рыбу он замахнулся :)
счас тебя обосрут немножко, но потом успокоятся: сразу принять, не по понятим.
интересная идея "+" поставим начинающим.
 

salex

Member
Один и тот же товар может быть фасован и по 1 кг и по 0,5 кг. Так что для того, чтобы попробовать, можно будет начать с маленьких упаковок :)
 
B

Big

Guest
интересует мясная продукция не более 4%жирности.
 

Варвара

Well-known member
А можно узнать кто производитель?
Просто привыкла брать Дымов или Мясницкий
 

Kazaket

Well-known member
У меня вопрос: в прайсе написано 0,9-1,1 это возможные варианты веса, а цена указана за кг? Или например колбаса докторская 1,5 кг 319 р ?
Я бы взяла на пробу.
 

salex

Member
Это примерный вес 1-ой упаковки. Цена указана за кг. Т.е 1,5 кг будут стоить 1,5*319
 

Kazaket

Well-known member
Давайте попробуем) Я бы взяла сардельки и колбасу)) Напишите, елси будет закупка
 

subzero

Well-known member
а что с составом продукции, недорого это как бы вторично
 

Sosedka

Well-known member
да,напишите дату заказа.я может тоже возьму на пробу.
 

evgenma

Well-known member
Очень странно получать такие +1 от человека с ником Каннибал...
Может я не внимательно прочитал описание колбасы?
 
Верх