Концерты / вечеринки

Darya

Active member
Уважаемые соседи!

Всех, кому хочется отметить День Влюбленных либо просто провести где-то субботний вечер, услышать хорошую музыку и потанцевать в приятной атмосфере, приглашаю присоединиться к организованному мной концерту и вечеринке 15 февраля.
Вечер пройдет на территории школы танцев Tanya SEM (м.Савеловская). Подробно адрес тут.



P.S. Ну и, думаю, тема подойдет для других подобных приглашений или извещений об интересных мероприятиях =)
 

Anna_N

Well-known member
Немного позитива в канун выходных. Фото из цирка на Вернадского. Прекрасное шоу для детей и взрослых. У меня с собой был полевой бинокль, что усилило впечатления в 10 раз))











 

Anna_N

Well-known member
Точно)) приближение фотоаппарата почти такое же)).
 

katusa99

Well-known member
Darya сказал(а):
Уважаемые соседи!

Всех, кому хочется отметить День Влюбленных либо просто провести где-то субботний вечер, услышать хорошую музыку и потанцевать в приятной атмосфере, приглашаю присоединиться к организованному мной концерту и вечеринке 15 февраля.
Вечер пройдет на территории школы танцев Tanya SEM (м.Савеловская). Подробно адрес тут.



P.S. Ну и, думаю, тема подойдет для других подобных приглашений или извещений об интересных мероприятиях =)

Вот организовали бы это в нашем ЖК, в школе например, с удовольствием бы сходили
 

Agata

Well-known member
Anna_N сказал(а):
Точно)) приближение фотоаппарата почти такое же)).

И что прям бинокль-фотик????? А вспышка есть? Недавно были в цирке на Цветном)) там фотографировать нельзя! за этим следят бдительные бабульки сотрудницы!)))
 

Варвара

Well-known member
ой!!! может пригодится мамочкам и папочкам информация

В усадьбе Середниково будут проводить Детские Новогодние Елки. Может кому интересно. От нас недалеко и недорого. Стоимость билета с подарком говорят 1200 р.


 

Anna_N

Well-known member
В «Сокольниках» пройдет выставка ЭКВИРОС PROFESSIONAL, посвященная лошадям и конному спорту
http://www.kp.ru/daily/26360/3242697/
Ну и, конечно, посетители увидят самих виновников торжества - грациозных лошадей различных пород.
ГДЕ: КВЦ «Сокольники», павильон 4.1, ст. м. «Сокольники»,
КОГДА: со 2 по 5 апреля с 10.00 до 19.00.
Цена билетов: 200 руб.
 
Anna_N сказал(а):
Немного позитива в канун выходных. Фото из цирка на Вернадского. Прекрасное шоу для детей и взрослых. У меня с собой был полевой бинокль, что усилило впечатления в 10 раз))

Как здоровой то!
 

katusa99

Well-known member
мне тут на почту пришло объявление, в субботу в 14.00 бесплатный автобус от ЖК Новосходненского дают на концерт
 

Марина93

Well-known member
и по поводу поездки в ГН:
Организован бесплатный автобус из ЖК «Новосходненский»
в ЖК «Город набережных».
Запись осуществляется по телефону: +7 912 592 38 36
Мне такое пришло еще
 
Верх