Кот Басик и Зайка Ми - порадуем малышню на Новый год!

Варвара

Well-known member
На Новый Год стали искать подарок племяннице, как всегда хотелось что-то доброе, милое, может быть наивное и детское.
И в магазинах увидели ИХ - кот Басик и Зайка Ми! Они очаровательны!! Хочу дочке и племяннице по такой мягкой лапе!!! :D:D:D

Порода у Басика британская, но и российским его можно считать по праву! Ведь заводчиком этого прекрасного и популярного кота является российская компания БудиБаса, которая придумала всю концепцию от носа и и до хвоста! У вас еще нет такого красавца? Тогда спешите выбрать и забрать !



Милая и обаятельная Зайка Ми - http://davaydarit.ru/categories/zaika-mi
Популярный британский Кот Басик - http://davaydarit.ru/categories/kot-basik-

Кот Басик бывает четырех размеров: маленькая – 19 см., две средние – 22 и 25 см. и большая – 30 см.
Помимо паспорта на почтовой коробке Вы можете найти другую информацию о питомце. Так, Вы узнаете, что котик выставочный, приносит радость и совсем не доставляет хлопот, не вызывает аллергию, не линяет и не портит мебель и одежду. Идеальный питомец!

Необходимо набрать на 20 т.р. и скидка от сайта будет 25%!!! (в магазинах Басик от 1200 до 2500)
Собираю заказы на 3 форумах. Надеюсь, все получится!

PS а Ми ... и для 14 февраля будут в самое сердце... )))

Условия СП:
1. орг 5%
2. доставка до подъезда
 

Kazaket

Well-known member
там цена уже со скидкой, так от нее считать или от цены без скидки. Ну в общем мне пока эту подушку запишите.
 

Варвара

Well-known member
Kazaket сказал(а):
там цена уже со скидкой, так от нее считать или от цены без скидки. Ну в общем мне пока эту подушку запишите.

Уточняю по ценам: сейчас идет акция и на все минус 15%. Как только набираем на 10 тысяч - скидка еще 10% от цены, которая идет ниже зачеркнутой! Набираем на 12 скидка 12% и т.д.

Сейчас мы набрали уже почти на 10 тысяч!
 

Варвара

Well-known member
Девочки!! Забираю заказ уже в пятницу!!! Т.к. горячая пора и долго держать их не могут!
Прошу оплатить до вечера четверга! Спасибо!
 

Варвара

Well-known member
Сегодня срочно еду еще за партией плюшевых!! Кому захватить???

Наша банда



И еще

 
Верх