Кот шарахается по этажу

Artem

Well-known member
8 корпус второй подъезд. Кот крупных размеров шатается по второму этажу, кот очень общительный и ухоженный. Кто потерял:huh:
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
а кот красаучег)))))) не мой(
 

pberest

Well-known member
а вот и сестра)) подобрали на улице месяц назад. бегала около детского садика на морозе..

 

Pilot

Well-known member
Возьмите кто - нибудь кота из подъезда , там теплее чем на улице, но все равно холодно , заболеет, погибнет . У меня трое, двое своих уже))), и малявка , тоже подобрала, попытаюсь пристроить. Уж четвертого позволить взять себе не могу. Скорее всего хозяин ищет, раз кот общительный и не худой. У меня здесь же на форуме была история: подобрала в ЖК,пристроила в ЖК, и бывшие хозяева объявились из ЖК.
 

Artem

Well-known member
Кот пропал... Может на каком-нибудь этаже тусуется. Вообще он забавный) никуда не спешит!) куда его посадишь там и будет сидеть минут 5 потом что-то замыкает и начинает ломиться) Может это кошачий шок? Ходил с ним вчера по этажам и как только он слышал шум доносящийся из-за двери садился напротив и начанал БАСОМ мяукать))) Может у нас есть какие-нибудь "сообщества" кошатников? Очень уж интересна судьба этого кота и жена волнуется.
 

pberest

Well-known member
Artem сказал(а):
8 корпус второй подъезд. Кот крупных размеров шатается по второму этажу, кот очень общительный и ухоженный. Кто потерял:huh:

8 корпус это строительный или официальный?
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
а куда пропала фотка самого котэ???? (а-а-а, нашёл) а то я был бы рад такому питомцу)))) имею опыт общения с кошками (не с котами) но породы были Невская маскарадная и сфинкс)))) ну и опять же бультерьер....но они офигительно добрые))) если кошак его сам задирать не будет - то всё в ажуре должно быть?))))))
 
Верх