Крым

  • Автор темы Вячеслав Алексеевич
  • Дата начала
В

Вячеслав Алексеевич

Guest
Форумчане, кто-нибудь ездил в этом году в Крым. В частности в Ялту. Какие впечатления? Поделитесь!:blush:
 

Lera

Well-known member
Привет из Крыма.Нахожусь в Солнечной Долине,15км от Судака.Людей много в Коктебели,вСудаке.Цены с тем годом на 50% выросли
 

Lera

Well-known member
Я очень рада,что Вы следите за грамотностью....,а я на берегу моря....
 

Марина93

Well-known member
Ялта, ребят, не в коем случае.
Только смылись из нее в Новый свет) неоправданно дорого, море все в пирсах, вечером холодновато....
цены московские на все. Лучше Судак-Новый Свет. И природа, и море и климат помягче, цены ниже. Сейчас пишу из Нового Света. С инетом все ок) Снимаем квартиру за 1500 в сутки.
 

Марина93

Well-known member
да никак, Варвара, не понимаю, кто туда едет...
Но Новый Свет - отличное место, свой микроклимат, тк бухта в горах, можжевеловые рощи, песочные пляжи))) неохота уезжать
 

Valisneria

Active member
Согласна про Новый Свет, шикарное место, были там 2 раза, очень понравилось. В этом году ездили на Тарханкутский полуостров отдыхать, очень мало людей и недорого. Жили в частном пансионате, 850 руб с человека в сутки с 3-разовым питанием, интернет есть, до моря 50 м.
 

Варвара

Well-known member
Не пойму никогда!!
2 раза была в Лоо сто лет назад - больше ни ногой
Вернулись на днях из клюзива 5* Ебипта с перелетом бизнес 60 на двоих ....
Наш рашен сервис далёк (((((
 

Valisneria

Active member
Марина, это запад Крыма, самая западная точка Крыма - мыс Тарханкут. Удивительные места по своей красоте.
 

Kazaket

Well-known member
Лоо - не Крым)
Набивая желудки в олинклюзив ни когда не увидите той нереальной красоты, лавандовое поле и прибой)
 

dmelnikova

Well-known member
Да, Лоо - это часть Сочи. А я вот жалею, что все-таки не удалось в этом году по семейным обстоятельствам никуда на море выбраться, врачи не выпустили по путевке в санаторий, а за деньги делать справку в этот раз не хотелось и было бы неправильно.
 

~Svetlana~

New member
интересно узнать, сколько сейчас в Судаке номер в средней гостинице стоит.
 

konho

Well-known member
~Svetlana~ сказал(а):
интересно узнать, сколько сейчас в Судаке номер в средней гостинице стоит.
Для примера:
http://tok-sudak.ru/ceny.php
хорошая и реально большая охраняемая территория, свои пляжи и все прилагающееся. Даже бювет свой есть.
Лучший (и подороже) - корпус 10, он новый, на сайте почему то по нему нет цен.
 

~Svetlana~

New member
konho сказал(а):
Для примера:
http://tok-sudak.ru/ceny.php
хорошая и реально большая охраняемая территория, свои пляжи и все прилагающееся. Даже бювет свой есть.
Лучший (и подороже) - корпус 10, он новый, на сайте почему то по нему нет цен.

я знаю, на его территории и концертный комплекс расположен. мы в Судак на протяжении многих лет ездили, в предыдущий раз были в 2012-м.

спасибо за информацию, буду знать.
 

finic

Well-known member
Как пустыня может быть лучше Крыма? Был там в этом году. Удивительные, живописные, исторические места.
 

konho

Well-known member
~Svetlana~ сказал(а):
я знаю, на его территории и концертный комплекс расположен. мы в Судак на протяжении многих лет ездили, в предыдущий раз были в 2012-м.
спасибо за информацию, буду знать.
Кстати, у ТОК Судак очень колоритный владелец - Дейч Борис Давыдович:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дейч,_Борис_Давидович

Интересный дед, местный авторитет. Ему, например, удавалось в течение года одновременно числиться депутатом верховной Рады Украины и писать письма в поддержку Путина. Замечу - уже после присоединения Крыма! Обе стороны нормально к нему относятся.
Лично (ему под 80) каждый день обходит всю территорию и здания ТОКа, проверяет работу, уборку и т.п. Территория здоровенная, я бы задолбался... )) При этом продолжает что-то по политической части делать.
Была возможность пообщаться, вызывает уважение. Очень тертый и хитрый человек :).
У самого ТОКа история не менее интересная - бывший ведомственный санаторий, построенный под персонал "атомного проекта" по приказу Берии.
 

ящерица

Well-known member
Варвара сказал(а):
Не пойму никогда!!
2 раза была в Лоо сто лет назад - больше ни ногой
Вернулись на днях из клюзива 5* Ебипта с перелетом бизнес 60 на двоих ....
Наш рашен сервис далёк (((((

Я тоже не большой сторонник российского отдыха. Но вот тоже не понимаю, как можно ездить в Египет???? В эту грязную, антисанитарную страну....
 
Верх