Кто-нибудь слышал про аудит ремонта?

  • Автор темы Ivan.ipetr
  • Дата начала
I

Ivan.ipetr

Guest
Здравствуйте! Хочу всех, кто планирует делать ремонт предостеречь от возможных проблем. Дело в том, что я абсолютно не разбираюсь в ремонте, не знаю точных цен на материал и за саму работу. Связался с одной бригадой, вроде бы все нормально, но потом случайно узнал про компании, которые занимаются аудитом, то есть контролируют бригады. Как я был слеп, Вы бы только знали! Приехали ребята и нашли очень много косяков по работе, я заставил их всё переделать.
Рекомендую всем <реклама удалена>
 

evgenma

Well-known member
Рабочий не специалист, но и "эксперты ремонта" далеко не отлично знают свое дело.
Видео выпущено скорей всего как реклама какая то.
А главная проблема в этом всем-это сам заказчик, который экономит каждую копейку, находит людей с улицы и при этом требует отличного качества. Экономия при ремонте всегда будет приводить к таким последствиям. Поэтому решайте сами каких "специалистов" нанимать. (c)
 

Yanochka

Well-known member
Что-то все больше людей на форум заходит,чтобы зарегистрироваться и впихнуть свой товар )
 

Agata

Well-known member
evgenma сказал(а):
Рабочий не специалист, но и "эксперты ремонта" далеко не отлично знают свое дело.
Видео выпущено скорей всего как реклама какая то.
А главная проблема в этом всем-это сам заказчик, который экономит каждую копейку, находит людей с улицы и при этом требует отличного качества. Экономия при ремонте всегда будет приводить к таким последствиям. Поэтому решайте сами каких "специалистов" нанимать. (c)

За не дешево тоже могу ремонт запороть! Дорого - это не гарантия успеха.
 

matros

Well-known member
при приемке квартиры с отделкой "от УГ" я приглашал соответствующего специалиста, который выявил много косяков - в итоге УГ переделывало и стяжку (с перекладкой ламината), ну и по мелочи много, включая настройку всех окон. Не жалею ни разу)))
 
Верх