Кто то объяснит мамашкам что после 22

matros

Well-known member
ну никак нельзя визжать ни их детишкам и вообще никому?

пришлось рявкнуть - позвали выйти - вышел - у мамашек полная иллюзия что они тут короли и решают когда визжать а когда скулить((((

Уважаемые все - с 22-00 начинается тёмное время суток когда НИКОМУ (даже мамашке) визжать нельзя))))

доведите до сведения?
 

Sirocco

Well-known member
matros сказал(а):
ну никак нельзя визжать ни их детишкам и вообще никому?

пришлось рявкнуть - позвали выйти - вышел - у мамашек полная иллюзия что они тут короли и решают когда визжать а когда скулить((((

Уважаемые все - с 22-00 начинается тёмное время суток когда НИКОМУ (даже мамашке) визжать нельзя))))

доведите до сведения?

Если доходчиво и результативно объяснят нашим соседям-проголосую за необходимую ук, станцую с бубном и почти что угодно сделаю)))
А разве не до 23.00 можно шуметь? Есть вроде различия в буднях и выходных
 

matros

Well-known member
Sirocco сказал(а):
Если доходчиво и результативно объяснят нашим соседям-проголосую за необходимую ук, станцую с бубном и почти что угодно сделаю)))
А разве не до 23.00 можно шуметь? Есть вроде различия в буднях и выходных

это в Маськва до 23))) в Химках после 21-го, и в выходные после 22-х......

низя орать!!! кину тяжолое((((

а то мамашки распоясались...
 

matros

Well-known member
ну будем учить неучёных) если с первого раза не поняли)
 

matros

Well-known member
я на каждый двор не подписывался) но думаю что после моего поста дерзких будет меньше)))

Итак:
в будние дни орать можно: до 21 часов
в выходные: до 22 часов

всё остальное вне закона и будется караться огнём и мечом)))) ну или как вчера)))
 

Соня

Well-known member
Вообще-то детки в это время спят уже. Неужели не все? Если просто бесятся и бегают - это понятно, что нельзя так делать! А если плачут (зубки лезут или животик болит), то здесь сложно что-то сделать, к сожалению... Моя, к счастью, очень редко плакала, но соседских регулярно слышу. Слышимость у нас на грани фантастики!
 

Romantica

Well-known member
Соседи, кто-нибудь знает координаты родителей ребенка с фото (самого маленького на руках у мальчика), может по коляске его кто-то узнает..
Он постоянно находится с этими старшими мальчиками, истошно орет, как будто его бьют. ... они его дразнят, чтобы вывести на крик. Это нормально?

Очень хочется поговорить с мамой о психологическом здоровье малыша. ..

 

Соня

Well-known member
matros сказал(а):
я на каждый двор не подписывался) но думаю что после моего поста дерзких будет меньше)))

Итак:
в будние дни орать можно: до 21 часов
в выходные: до 22 часов

всё остальное вне закона и будется караться огнём и мечом)))) ну или как вчера)))
А как было вчера?))
 

Соня

Well-known member
Romantica сказал(а):
Соседи, кто-нибудь знает координаты родителей ребенка с фото (самого маленького на руках у мальчика), может по коляске его кто-то узнает..
Он постоянно находится с этими старшими мальчиками, истошно орет, как будто его бьют. ... они его дразнят, чтобы вывести на крик. Это нормально?

Очень хочется поговорить с мамой о психологическом здоровье малыша. ..

Жесть! Конечно, не нормально! Это какой дом? Попробую знакомых поспрашивать.
 

matros

Well-known member
Sirocco сказал(а):
Попробую использовать аргумент в сторону соседей.
Очень часто когда людям делаешь замечание они продолжают делать назло и громче. Такие вот реалии...

а ты зови меня) а я друзей) таким макаром быстро вытолкаем)
 

evgenma

Well-known member
2-ой подъезд. батя у них тоже с таким разрезом глаз.. вечером сегодня видел всю семью в сборе... увижу передам Ваш мессадж
 

Nastya1

Well-known member
Если маленьких детей оставляют с такими же маленькими,не удивительно, что они визжат и гуляют и позже 22.
 

matros

Well-known member
я абсолютно не против детей и мамашек - но мозги должны бы в наличии быть? если мамаша отправляет ребёнка полазить по оврагу, или поорать на улице - это для меня как-то странно(((( ну и закон никто не отменял: в будни до 21 и в выхи до 22 пусть оборуться))) в след раз зафиксирую на фото, менты и опека будут в курсе)))
 

Strekoza

Well-known member
Дети это святое... но я согласна с matros. Закон один для всех. Если родители не понимают, что детей нужно учить их соблюдать, пусть им (родителям) это органы объяснят.
 

Марина93

Well-known member
Strekoza, согласна. у нас в жк детей поубавилось летом, причем значительно
 
Верх