Кто ходит на электричку на Подрезково

Zerera

Active member
Уважаемые жители, кто ходит на электричку на Подрезково, после дождей там как обычно грязь и слякоть и с горок сложно и опасно спускаться и подниматься, потом будет зима и будет там жуткий гололед, давайте вместе сбросимся и купим немного кирпича или булыжника, там много не надо, и должно получиться не дорого, соорудим какие-нибудь ступеньки из них, [/size] зато нормально можно будет ходить!
 

murr_cats

Well-known member
Я в доле. Может есть умеющие мужчины, которые лестницу сколотят? Дерево стоит недорого.
 

marusya_suzum

Well-known member
Хоть на электричку и не ходим. Финансово присоединимся!!!
А камней бесплатных...жаль неподъемных в овраге навалом.
 

Zerera

Active member
Сегодня перелопатила все сайты чтобы найти кирпич в розницу или бой кирпича или щебень, все очень сложно и везде доставка выходит дороже чем сам материал в том количестве который нам надо, есть кирпич в Леруа Мерлен который рядом с Мегой по 12 руб. штука, нам штук 80-100 позаглаза будет, однако доставку сайт мне пишет 1280 руб., хотя тут ехать всего ничего, смысл платить таки деньги... у меня к сожалению нет машины, а то я бы давно привезла, может кто может предоставить свой багажник вместе съездить купить и привезти....
или какие еще у кого варианты? Где достать может старый асфальт иль щебень.. и как его доставить сюда...
 

murr_cats

Well-known member
Большое спасибо тому, кто отсыпал дорожку песочком.
Кстати, сейчас урбан делает фасадные работы, у них есть отходы в виде кусков искусственного камня. Может их использовать?
 

Zerera

Active member
murr_cats сказал(а):
Большое спасибо тому, кто отсыпал дорожку песочком.
Кстати, сейчас урбан делает фасадные работы, у них есть отходы в виде кусков искусственного камня. Может их использовать?

Да, тоже сегодня видела, большое спасибо тому доброму человеку который продолбил ступеньки и посыпал песок как в начале спуска с горы, так и на подъеме подходя к даче! Вы просто сделали мое утро счастливым!
Про отходы в виде искусственного камня, можно! почему нет, было бы очень хорошо сейчас закрепить эти проложенные ступеньки, я только не видела где у них хранятся эти отходы. Готова объединиться с кем-либо вечером и носить туда эти отходы и проложить ступеньки и дорожку, на неделе после восьми вечера. Или можно было бы в ближайший выходной, но к сожалению 1 октября уезжаю. либо через выходные.

я знаю некоторые мужчины, парни тоже ходят до электрички в Подрезково.. присоединяйтесь!
 

murr_cats

Well-known member
Около паркинга лежит. Я бываю ближе к 21.00. В это время уже темно. Лучше в выходные.
 

Марина93

Well-known member
Я на выходных прошлась до Подрезково и удивлена была асфальтированной дороге!
 

Zerera

Active member
Вчера подошла к тем работникам кто реставрирует стены домов, спросила у них про отходы,можно ли их позаимствовать, чтобы заложить грязь у спуска с горок, они направили в офис продаж, пошла туда, там пожали плечами, сказали, что нужно связываться с руководством, приходите днем, а днем я на работе... взяли мой номер типа мне позвонит руководитель и скажет... конечно мне никто не позвонил...

также еще хочется заметить, что как только тот добрый человек выдолбил ступеньки и посыпал песком много человек утром стало ходить на электричку на Подрезково... и среди них немало мужчин, эту тему также просмотрело много человек, но откликнулись всего лишь два человека женского пола... или те кто ходит на электричку не сидят на данном форуме и в интернете? Скоро опять пойдут дожди и снова все поплывет... Предлагаю в следующие выходные 8 октября все же собраться и брать эти отходы камня и проложить ступеньки. (конечно все же докапавшись до Урбан Групп и получив их разрешение использовать). Если будут носить все это только две девушки будет обидно... мужчины аууууу!
 
Верх