Куда отправить ребенка летом

Miladevila

New member
Думаю отправить ребенка в лагерь, но как-то страшновато...  Чего только не рассказывают. Надеюсь, кто-то подскажет по личному опыту лагерь на Черном море, где безопасно и недорого?
 

Синхро

Well-known member
сообщений - 1, на форуме - май 2017)))

затрахали эти боты: наташи, зины, лены, нади, и т.д. ...

думаю к лету этих упырей/упырих будет прибавляться((( Админ особо не фильтрует(

(с) Третья планета:

А хатите я его стукну?... он станет бурмалиновый в крапинку? (это я не про топикстартера, это я про шикарное админство на форуме...ну нет его - вот и фишт барыжит с али или неликвид((( и реклама лезет поперёк форума( а вот если обругнуть УныГо - так админ тут как тут( защищает цвета своего унылого флага((((
 

Синхро

Well-known member
я всё время Всем жителям твердил - это не НАШ форум а форум УнылогоГрупп((( меня никто слушать не хотели( Теперь терпите рекламу (которую пропускает админ, который тут и не живёт в принципе), терпите рекламу "друзей ЖК" от Урбана (её он тоже не фильтрует), терпите предложения от "частников" (которые наверное..."" связаны с теми же лицами)...Как Вы все понимаете - ни наш админ, ни Локи, ни сопутствующие люди - тут не живут - но с удовольствием решают какие темы тут потребны)))) =- это примерно как СССР, налетели шакалы и диктуют мысль Ельцыну)))) чем всё кончилось - все примерно знают))))
 

natalia12051980

New member
Тоже думали куда отправить, на этом форуме посоветовали лагерь Рио, купили путевку, через 2 недели ребенок едет туда, по отзывам вроде бы не плохой лагерь. Можете посмотреть всю информацию интересующую у них на сайте https://riocamp.ru/
 

allusa

New member
Я боюсь отправлять в лагеря, сама помню из детства, как там смотрят за детьми и вообще, лучше уж вместе куда-нибудь)
 

Mylene

Well-known member
Не сочтите за рекламу, но совсем рядом с нами есть лагерь в Жаворонках.
Там еще и верховой ездой занимаются.
Конный клуб В седло называется. Про лагерь регулярно вконтакте отписываются: https://vk.com/club18067450
 
Верх