Куплю абонемент в "Шишку"

Karamelka

Well-known member
Куплю абонемент в шишку. Можно остаток от 4 до 9 месяцев
 

asia

Member
Добрый день! Удалось купить карту шишки? Тоже рассматриваю вариант с приобретением карты фитнес клуба....вы в нем уже были? Как там вообще обстановка?
 

Karamelka

Well-known member
asia сказал(а):
Добрый день! Удалось купить карту шишки? Тоже рассматриваю вариант с приобретением карты фитнес клуба....вы в нем уже были? Как там вообще обстановка?

Добрый вечер, в шишке занимаюсь третий год. Посещаю только бассейн и групповые занятия. Расписания занятий есть на их сайте.

Или вы хотели что-то конкретное узнать?

Карта уже куплена, поэтому объявление не актуально)
 

asia

Member
Ого, три года!!! Неужели этот клуб действительно так хорош, что вы, да и многие другие, как я успела заметить, его посещают довольно длительный период времени???? Меня тоже интересует бассейн, для его посещения нужна справка и много ли народу в нем по вечерам? А то я в один ходила и после 19-00 там как в лягушатнике было, и сауна битком забитая(((( девушки они же как...им же еще надо посидеть, пообщаться...вот они и коротали время в сауне!
 

MSN

Well-known member
у него альтернативы нет, если говорить о расстоянии от нас
в остальных или бассейна нет, или он маленький, или далеко.
справка не нужна
я раньше ходил в фитнес рф, потом его закрыли, и всех в шишку перевели. Кто не перевелся, того, на сколько я знаю, кинули с деньгами.
Но был в шишке хороший тренажерный зал hoist, а потом его заменили на самый дешевый из рф.
Если бы жене не нужен был бассейн, то я бы перевелся в новый строящийся фитнес на горе. Я надеюсь, они не будут проводить такую же глупую ценовую политику, какая была у рф. 7-9 тыс в год хорошо, конечно, но при таких ценах скорое закрытие неизбежно.
Кстати, шишка тоже регулярно проводит акции, месяц назад годовой абонемент без ограничений продавали по 18 тыс. Что за такой клуб тоже дешево, имхо.
Не то, чтобы у меня лишних денег много, но я не хочу, чтобы клубы закрывались или меняли тренажеры на самые простые ради удешевления абонемента на пару-тройку тыс в год.
 

asia

Member
Как там с чистотой, особенно бассейна и сауны? Никаких последствий в части здоровья небыло???? А то все таки общественное место....
 

asia

Member
Ну если Варвара есть большое желание, то кидайте и свои справки...минимальный базовый уровень в части медицины у меня есть....посмотрим что там с Вами творится!
 

Karamelka

Well-known member
asia сказал(а):
Ну если Варвара есть большое желание, то кидайте и свои справки...минимальный базовый уровень в части медицины у меня есть....посмотрим что там с Вами творится!

все нормально. никаких казусов не было)

приезжайте в шишку, вам все покажут.
можете все сами оценить.
или просто можно взять гостевой визит и если что в дальнейшем его стоимость могут учесть при покупке карты.
 

asia

Member
Спасбо за ответ! Обязательно в ближайшее время туда заеду!
 

Romantica

Well-known member
Karamelka сказал(а):
все нормально. никаких казусов не было)

приезжайте в шишку, вам все покажут.
можете все сами оценить.
или просто можно взять гостевой визит и если что в дальнейшем его стоимость могут учесть при покупке карты.

а гостевой визит платный ?
 
Верх