магазин во 2 доме

OLGA

Well-known member
Абсолютно нормальный магазинчик, заходила туда пару раз. Есть все необходимое, если не хочется куда то далеко бежать.
Да цены чуть выше, чем в том же Дикси, к примеру, но не намного. Как палочка-выручалочка самое то, мне понравился.
Только дверь неудобная)))
 

dar

Well-known member
А вот вопрос-не заведутся ли в доме крысы, раз есть магазин?
 

Vanor

Well-known member
dar сказал(а):
А вот вопрос-не заведутся ли в доме крысы, раз есть магазин?

там нет склада, и большого количества неупакованных продуктов, так что это крайне маловероятно по сравнению с крупными магазинами.
 

kotenok

Well-known member
dar сказал(а):
А вот вопрос-не заведутся ли в доме крысы, раз есть магазин?

В тот день когда выпал первый снег, я увидела крысу, которая выбежала с торца цокольного этажа 2-го дома. Там раньше строители жили. Но это торец с противоположной стороны от магазина, магазин к тому времени еще не открылся.я думаю что эти (жители )уже давно заселились и облюбовали подвалы наших домов.А магазин на самом деле не большой, и как правильно заметили- без склада.
 

kerpe

Well-known member
kotenok сказал(а):
dar сказал(а):
А вот вопрос-не заведутся ли в доме крысы, раз есть магазин?

В тот день когда выпал первый снег, я увидела крысу, которая выбежала с торца цокольного этажа 2-го дома. Там раньше строители жили. Но это торец с противоположной стороны от магазина, магазин к тому времени еще не открылся.я думаю что эти (жители )уже давно заселились и облюбовали подвалы наших домов.А магазин на самом деле не большой, и как правильно заметили- без склада.

вокруг ЖК частный сектор, думаю, с магазином или без, крыски бы в любом случае завелись. Ух, как же у меня внутри все переворачивается, когда они неожиданно откуда-нибудь выбегают:mad:
 

andrey.opex

Well-known member
kerpe мыши и крысы конечно проблема и самого они бесят, но с ними можно и нужно бороться. вопрос только в том, что не всем это нужно
 

Shaman

Well-known member
Погодите ежей заводить. Давайте с собаками сначала разберемся -)))))))
 

andrey.opex

Well-known member
так можно вообще в наших огромных дворах устроить зверинец
 

lizaveta

Well-known member
ага, а-ля зоопарк в "Золотых ключах", только сильно эконом-класса
 

andrey.opex

Well-known member
lizaveta, это очень правильно подмечено! но только я лично буду против!
 

Dabla2000

Well-known member
Самое интересное, что возле магазина стоят два огромных контейнера для мусора... И даже если появятся в том углу крысы, то магазин тут явно ни при чём... Магазин немного дороговат, но удобен из-за близости... Сам заказываю продукты в "Утконосе", а в магазин иду если только по мелочи что-то закончилось... очень удобно... Разговаривал с хозяйкой, продаётся в основном пиво... думаю за счёт него и выживают...
А по поводу запретов, это вообще бред!!! "Запретный плод сладок". Не надо запрещать, надо учить правильно детей!!! Жвачки, не понятные конфеты, зелёный шоколад, газировки и т.д. Есть огромный список вредных продуктов, и пока ребенок дорастёт до пива, у него уже будут проблемы с печенью...
 

xtn

Well-known member
вчера около контейнера для мусора у магазина видел кошака - не знаю, бездомный или нет, но вполне себе матерый :)
надеюсь, что крыс все же там нет ...
 

marusya_suzum

Well-known member
Соседи, будьте бдительны!
В магазине появилась новая весьма ушлая продавщица:
в пятницу покупала разливное пиво и пельмени, и эта мадам насчитала мне:
120х1,5л = 180р. + 260р. = 620р. вместо 440
Потом когда вслух уже вместе с очередью считали, она до последнего играла под дурочку "случайно получилось".
 

OLGA

Well-known member
marusya_suzum сказал(а):
Соседи, будьте бдительны!
В магазине появилась новая весьма ушлая продавщица:
в пятницу покупала разливное пиво и пельмени, и эта мадам насчитала мне:
120х1,5л = 180р. + 260р. = 620р. вместо 440
Потом когда вслух уже вместе с очередью считали, она до последнего играла под дурочку "случайно получилось".


Не фига себе фига. Круто у нее с математикой то! спасибо за предупреждение, я правда редко в наш магаз захожу, но бывает....
 

Студент

Well-known member
Кажется она взаправду ошибается ненароком.
Покупал воды за 40 и йогурт тоже за 40.
Она сказала, - "вода 25",
я говорю, - "дайте ещё Чудо в бутылке" а она - "еще 40, итого 80".
Помониторим ее.
 
Верх